[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 444 из 444
  • «
  • 1
  • 2
  • 442
  • 443
  • 444
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Нетематичные обсуждения » Таверна "Танцующий волк" (Разговоры на любые темы, болтовня)
Таверна "Танцующий волк"
Астильба ♀Дата: Вторник, 09.05.2023, 12:40 | Сообщение # 6646
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243


15 безумных гибридов животных, которых не существует


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Луна ♀Дата: Вторник, 09.05.2023, 13:21 | Сообщение # 6647
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Слон с крыльями это прикольно D

Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Астильба ♀Дата: Среда, 10.05.2023, 21:21 | Сообщение # 6648
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Цитата Луна ()
Слон с крыльями это прикольно

Я от Зметуха в восторг пришла. Прямо-таки василиск какой-то. laugh



Ещё юмор.

15 фотобомб от животных, которые внезапно внедрились на фото, став главными героями съёмки


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 16:01 | Сообщение # 6649
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Воспитатель поросят, ученик Волан-де-Морта: в России усилился тренд на оригинальное название вакансий.
Специалисты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, рассказывают о тренде на необычное название вакансий, которые размещают работодатели в РФ.


Всё чаще социальные сети взрываются сообщениями и репостами с описанием креативных вакансий, составленных российскими hr-специалистами. Представители сферы недвижимости и строительства предпочитают громкие и запоминающиеся названия для сотрудников своих отделов продаж. Например, в Краснодарском крае и Ростовской области можно встретить вакансии кайфоменеджера, султана продаж, агента под прикрытием, волшебника отдела продаж, ученика Волан-де-Морта, помощника чародея.

В Иркутске сейчас активно ищут кофе-леди или кофе-мена, специалист должен уметь правильно сервировать стол, готовить кофе и кофейные напитки в джезве и современных кофемашинах и знать правила чайной церемонии.

В Ярославе в стоматологическую клинику ищут фею медсестру или эльфа-медбрата, которые будут заниматься подготовкой рабочего места врача-стоматолога перед приёмом пациентов и ассистировать ему во время приёма пациентов.

Воспитателя поросят ищут в Курске, специалист будет заботиться о поросятах и прививать им хорошие манеры, играть с ними в догонялки, прятки и веселые старты. Также нужно будет доносить животным свои мысли, чтобы поросята понимали и повиновались. Если играть именно с поросятами и кормить их из соски не хочется, то можно воспитывать ягнят или телят.

Также открыта вакансия ловца кур, потребуется догонять особо резвых кур, аккуратно рассаживать их по клеткам и отправлять в круиз до птицефабрики. У специалиста должен быть твердый и хладнокровный характер, отсутствие боязни птиц и умение показать, кто тут главный, обладание склонностью к сумасбродным авантюрам и отсутствие боязни физического труда.

В Чебоксарах ищут ниндзя-менеджера с навыками продаж, который обладает «умением разруливать почти всё» и «работает, а не смотрит в монитор», как указано в описании вакансии. Работать ниндзя будет в окружении «горячих сердец легендарных единомышленников», ему будет обеспечено «отличное настроение по понедельникам, веселье по пятницам, работа в ярком и позитивном коллективе ежедневно».

Эти и другие оригинальные названия вакансий помогают ряду работодателей привлекать внимание к своим объявлениям и закрывать вакансии быстрее.

(источник - https://news.rufox.ru/texts/2023/05/19/375383.htm)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 27.05.2023, 14:14 | Сообщение # 6650
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Цветочные фантазии. Источник фото: нейросеть Midjourney

Высокая мода в стиле Фаберже: 13 вариантов из нейросети


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:57 | Сообщение # 6651
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243

Рыбачий поселок в Воронеже. Средиземье или Шанхай?

Рыбачий - уникальный посёлок, которого нет на карте


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 12:47 | Сообщение # 6652
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Затерянный мир на Южном Урале: туристы показали горный хребет причудливых форм.

Инзерские Зубчатки напоминают затерянный мир и считаются жемчужиной Южного Урала. Этот горный хребет славится не только живописной природой, но и множеством легенд, благодаря которым массив можно назвать священным. Туристы признаются, что Зубчатки в Челябинской области напоминают локации из фильма «Аватар».

Названием хребет обязан реке Инзер, которая протекает рядом, и скалам, напоминающим зубцы. Самая высокая точка – гора Маяк, достигающая 1161 метра. Именно здесь открывается вид на группу скал «Три богатыря», имеющую схожесть с русскими героями. Севернее расположилась каменная река «Широкая россыпь», которая впечатляет своими размерами.

Протяженность скалистого массива достигает 8 километров. Состоит ряд гор из трех частей, которые разделены седловинами. Для туристического маршрута зачастую выбирают северную – самую живописную. Во время путешествия в окрестностях хребта можно встретить лис, зайцев, белок, бурундуков. Но не все так прозаично: иногда попадаются гадюки и медведи.

В этой местности есть одна ландшафтная особенность: некоторые деревья растут, нарушая законы природы – они возвышаются прямо из скал с полным отсутствием земли.

Также можно разглядеть высшую точку Южного Урала – гору Ямантау, высота которой достигает 1640 метров. Интересный факт: в начале лета на её склонах ещё лежит снег. Полюбоваться этой красотой можно только издалека: вокруг расположен Южно-Уральский заповедник.

Инзерские Зубчатки также интересны своим местоположением: для башкир гора Ямантау считается «плохой», а Иремель – «хорошая», даже священная. Так и получается, что хребет разделяет добро и зло.

Одна из любимых локаций туристов – скальный цирк, состоящий из возвышенностей причудливых форм, вместе они создают круг. Высота каждого «циркача» достигает 35 метров. Как признаются путешественники, место выглядит, как сцены из фильма «Аватар», только в миниатюре.

«Скальный цирк представлен в виде необычных зубцов, раскинутых по кругу. Среди каменного массива словно прячутся силуэты животных. Можно сидеть и часами разглядывать каменные картины, наблюдать за движением облаков и тумана с высоты гор. На вершине особенно приятно вдыхать ароматный хвойный воздух и впитывать каждой клеточкой загадочную красоту природы», – делится эмоциями путешественница Екатерина Беженарь.

Научные источники указывают, что происхождение зубцов – исключительно природное, но по другим версиям — это следы древней цивилизации. Приверженцы такой теории недоумевают, как природа могла создать прямые скалы, которые расположены согласно геометрическим фигурам: круг, квадрат, прямоугольник.

Ещё существует легенда, рассказывающая о великом пророке и жреце Заратуштра, который более 2000 лет сидел назад на одной из этих скалах. Здесь он черпал энергию.

Инзерские Зубчатки служили приютом и для отшельников. Одно из поверий гласит, что именно из этих мест волхвы пришли в Вифлеем с дарами для Иисуса. Возможно, это был горный хрусталь, месторождения которого расположены рядом со священной горой Иремель.

Скальные хребты оберегали ещё и старообрядцев, которые скрывались в этих местах от гонений. Об этом свидетельствуют названия некоторых мест – Ближние Кельи, Дальние Кельи, Малашихины Кельи.

(источник - https://www.cheltv.ru/na-yuzh....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:20 | Сообщение # 6653
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Нейросети сгенерировали елочные игрушки в виде животных Бурятии.


Искусственный интеллект создал игрушки в виде символов диких животных Бурятии. Волк, заяц, рысь, елка, олень и разные другие звери предложены нейросетью в оранжевых и золотых тонах.

Нейроёлку предложило нарядить Управление Бурприроднадзора Бурятии.

«Самые лучшие елочные игрушки – это те, которые прослужат вам много лет или которые можно безопасно утилизировать или переработать. Это деревянные, текстильные, бумажные, стеклянные и даже съедобные украшения», - отмечают в ведомстве.

(источник - https://vtinform.com/news/138/199131/)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 06.04.2024, 22:33 | Сообщение # 6654
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Памятка нежности к себе. smile3


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Нетематичные обсуждения » Таверна "Танцующий волк" (Разговоры на любые темы, болтовня)
  • Страница 444 из 444
  • «
  • 1
  • 2
  • 442
  • 443
  • 444
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011