[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Нетематичные обсуждения » China-Китай (Такие приключения бывают только у меня...)
China-Китай
Алекс ♀Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Ну вот вы и дождались. Я расскажу о своем путешемтвии! D

Мы не спали весь день и всю ночь. Собрали манатки и еду… и поехали к бабушки, с целью отвезти Тильду, было это в часов 12:41. А перед этим после того как все помылись, сломался титан… так отвезли Тильду и поехали в наше путешествие. Первым делом, что бы доехать до границы, мы оставили машину в Артеме, а там нас подобрал туристический автобус. А ночью холодно.. стояли, ждали, я решила переодеться в джинсы я была в шортах. Так вот захожу за остановку, снимаю штаны почти одела и тут, … подъезжает автобус. Я бегом волочу штаны, застегиваю на ходу. В автобус сели, все едим. Доехали до границы, на меня очень долго смотрели при проверки паспорта,… причем уже не первый раз. Проезжаем китайскую границу и опять долго сравнивали меня с моим паспортом.
Все официально в Китае,… но что бы попасть в Далянь, для этого надо сесть на поезд в Суйфеньхэ.

Справочник: Суйфеньхэ самый, грязный, злой и отвратительный город. Это город, куда свозиться все европейские вещи, и развозиться во всю Европу.
В этом городе всегда воруют, обманывают и злые все. Так вот мы в Суйфеньхэ, но всего на 3 часа. За это время мы пошли в обувной магазин. Нас обманули, сапоги стоили 500 рублей, а нам продали за 600 и при этом они орали как не нормальные. И сходили, поели, было очень вкусно. МЫ пошли на вокзал, сели в поезд наш с братом купе был отдельный и нам достались все нижнее кровати. Минус китайцы храпят. Мы ехали 22 часа. За это время… мы с братом очень долго смеялись. По - этому до самого вечера в купе никого не было. К вечеру меня стало немного укачивать, а на утро у меня начал сильно болеть живот…






Здравствуй Далянь! Мы съехали с вокзала, нас и отвезли в четырехсвездночную гостиницу. Она находилась в самом центре. Нас с братом в один номер, родителей в другой. Разобрали свои вещи и отдохнули чуточку. Дальше пошли на поиски пищи. За углом нашли отличную пельменную. Но поскольку я пельмени не люблю, то заказала себе рис с мясом и грибами… о боже мой! Какой вкусный был соус. Дальше ще ха углом, была кондитерская, как там вкусно пахло!!! Купили чиз-кейк, но самое интересное, они фактически не едят шоколад, все вкусняшки сделаны из теста. Кексы, торты, пироженные. Потом пошли в супермаркет Tesko какой он огромный, а сколько еды и дегустации. На полное обследование нам потребовалось около 3-х дней. Но пора было возвращаться в гостиницу. За нами заехали, и мы с группой поехали сначала в парк труда. Это такой огромный и невероятно красивый парк! Там есть аттракционы и канатная дорога, по которой можно было съехать на желобе, но я побоялась. Там кстати же снимали сериал! Потом в этот же день мы поехали на горячие источники, но прикол в том. Что самих ванн с горячей водой только на улице и мало. А там так красиво… внутри! Такой здоровый басен , мы прыгали бомбочкой, сальтухой, дельфинам, а китайцы, снимали нас на телефон и народу мало и горьки и сауны, правда, я через 2 минуты из сауны выбежала. Люблю холод. Мы с братом так набесились! А еще там джакузи, ииии!!!! Это так круто, правда, на следующий день все болело. После спали как убитые.






[U
RL=http://radikal.ru/fp/f3e6d89ea6a449d7ac6c1c6aeef969d3][/URL]







laugh


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:53 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Алекс, какая крутая поездка! Ух ты как! Что ещё интересного видела? Последняя статуя похожа на египетского бога Анубиса. Города у них ничего, чистенькие, но всё равно каменные джунгли, я б не стала там жить. Поля смотрю все распаханы, яблоку негде упасть.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:56 | Сообщение # 3
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Ардео, я только пишу ща добавления пойдут не пишите пока что

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Алекс ♀Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:31 | Сообщение # 4
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Завтрак в гостинице просто великолепный!!! Ну лично для меня… курица в сухарях, огурчики, помидорчики, и паровые булочки.. он7и вроде и не сладкие. Но и не не вкусные, чай был, правда на травах. Плов… вообще голодными утром не были.
На второй день мы поехали в океанариум. Какой он большой. Там медведи, дельфины, пингвины, акулы, много другой рыбы. Сначала мы пошли на шоу дельфинов, какие они милые! Выходя из океанариума, мы пошли в парк птиц… по дороге я купила какой – то фрукт из которого, продырявив, можно пить. Дальше пошли в парк птиц. Птицы, там гуляют на воле…, но на много, много, много метров вверх натянута сетка, что бы они не улетели. Там павлины, дикие куры и петухи, аисты, индюки, чайки, утки, гуси, лебеди. Очень много! Миллион, и все как в лесу…. Мосты навешаны… очень красиво. Можно их кормить с рук. Потом мы пошли на шоу попугаев, эх это так круто!!! После того как уехали оттуда поехали на море!!! И в ресторан русской кухни… я была счастлива! Играет русская музыка мне принесли картошечку с мясом и чай, я снова оказалась в России, но мой лимит закончился, когда я все съела. D ok








D laugh ok
На третий день мы поехали в «Discovery Land» - это вообще Диснейленд. Тоже самое. Мы ехали час тридцать, наверное. И мы приехали с утра, т.к. он осенью работает до 5-ти. Так вот прикол в том, что платишь за вход и целый день катаешься на любых аттракционах. Как там красиво! Все эти « Диснеевские мостики, фигурки, скамеечки, здания» как все красиво и аккуратно сделано. Первым делом мы пошли на водные, мое самое любимое! Как мы сначала тихи, тихо едим по туннелю, до этого мы еще купили плащи. Так вот едим, а потом поднимаемся на горку и все, тут та я понимаю та капец щас будет и как со всей бешеной скоростью поехали вниз. И надо сказать, что никакие плащи нифига не помогли, я промокла насквозь. От нижнего белья до джинс. А там наверху есть еще стекло, где видно как волна бьет в него. Но стекло только одно, а остальное открытое пространство. Я прохожу мимо уже почти дошла и как волна на меня полилась, и я опять вся промокла, китайцы ржут, а стою вся мокрая по середине. Дальше мы пошли на шоу каскадеров. Это действительно невероятное шоу! О, боже мой, какие там трюки взрывы, кажется и вправду сейчас сгорит, разобьется, взорвется. Дальше мы пошли на большой какой- то аттракцион я его называю ташниловка, на нем я отказалась ехать, но на него сели Дима и мама. Пока я ждала их ходила по помещению и в итоге нашла офигенный мосту иллюзий в него заходишь, а на верху звезды и купол крутиться, сам идешь по мосту и кажется, что тебя шатает, а перила расходятся, офигительная штука три раза проходила. Наверное, это каждая тема в Диснейленде там есть лодка викингов. Это такая лодка здоровая Подвешаная и она с каждым разом все больше и больше раскачивается, но и на это я не пошла мне хватило одного раза в Корее. Ну и конечно какой же Диснейленд без американских горок я бы на них прокатилась, но нет, нет, я не забоялась, просто мой рост помешал мне это сделать. Потом там было 5д. Честно говоря, оно у них жестокое, потому, что постоянно, что- то выскакивало в спину и это ужасно больно. Там еще проходит парад… он и вправду интересный, выезжали большие конструкции на них люди переодетые, веселые и улыбающиеся. На них были Микки и Мини маус, индейцы, фараоны, принцессы и клоуны. Фу! Он спустился и меня заметил, как я испугалась, я вообще боюсь клоунов. Я начала дрожать… он подходит и эта рожа! Разукрашенная, противная. Я честно его в мыслях его начала посылать, а он идет ко мне. Я начала отходить, а он идет и лыбится, я все дальше и дальше и в итоге убежала, а потом со страхом по той стороне ходила. А дальше я увидела еще один водяной аттракцион, сплав по реке. Садишься в круглую лодку и плывешь и все как в сплаве, тебя шатает, носит круто! А потом- то я о чем читала и мечтала, увидела тот замок. Туда заходишь и все как в средневековье, рыцари, ярмарка, столы деревянные, таверны. Гербы, троны, конюшни, а как красиво внутри замка! Туда заходишь и пред тобой большие длинные, обеденные столы, колонны. Нет, правда я думала, что в сказке. Над тобой летучие мыши висят, но не просто замок, там 2 комнаты страха, первая фигня, а вторая уууу! Страха много… там идешь по лабиринту и кажется, что норовит выпрыгнуть. Толком нечего не видно, а я еще и первая была. Все вышли из комнаты и с замка, пошли к фигурам и магазинчикам. Я офигенный магаз, с анимешечными фигурками. Но мама и папа не захотели мне их покупать нашла я там наруто, а Корры не было. Потом мы просто ходили, потому, что все аттракционы в 5 закрываются. Потом ехали, назад и поехали в… шведский стол! «Золотой Ганз» называется я захожу, а мои глаза разбегутся, сколько сладостей, мяса, салатов, напитков, мороженки. Я так наелась, что живот болел. Дальше мы гуляли, и потом со спокойной душой легла спать. А на утро и в последующие дни я не знаю почему, болела верхняя часть бедра.












ok blink blush2 dont_ment ok ok


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Значит тебе понравилось?

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Луна ♀Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Алекс, ух ты! Вот это поездка!!! Много же ты всего повидала! Понравилось?)

Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:15 | Сообщение # 7
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269





tongue wink
День четвертый… сафари парк. Все поехали на канатной дороге, потому что только так можно в него попасть. Я пока ехала в кабине, слава богу, без родителей. Все матершинные слова перебрала. Нет, правда, страшно. Да еще брат кабину раскачивал. Все доехали и вышли, я вскричала « Ода! Земля!» Потом спустились по лесенке и на машинках поехали в первую часть парка, а от туда пешком. Вообще парк идет по кругу и имеет 2 выхода, и они же входы. Нас привезли к тиграм… Как же красиво в самом парке. Ты идешь по мосту, а они под тобой, потом можно спуститься вниз и в застекленном помещении их можно близко увидеть. У тигров все как в живой среде речка течет, где то заяц пробегал, и метки территорий. Я купила мертвую курицу и раскидала тиграм, потом один из них мне вслед прорычал, мол, дай еще. Проходишь несколько метров дальше, а там львы к нам кверху пузом валяются. Но больше всего меня поразили медведи. Какие они большие… там и барибалы и бурые, барибал, что бы получить морковь или яблоко крутился. Я впервые увидела кенгуру и причем альбиносов. А зебры они такие милые и носороги и жирафы, все в одном большом загоне. Там на много, много километров загон для них. Они все такие милые, зебры просто толпились к морковке. Дальше был район псовых. Как завизжу, волки, сколько там волков. Готова была к ним броситься и с ними быть. Я их хочу погладить и погладила, а папа забоялся, а китаец хотел погладить, но волк на него зарычал, чуют родную душу и по - этому дались. Гиена отзывается на свист как собака на него бежит, а еще я впервые в жизни увидела африканскую, дикую собаку. А какая она невероятная, а окрас, размеры. Просто из этого района не хотела уходить. А потом там есть район, где на воле рядом с тобой, бегают и ходят ламы и козы. Мы еще купили мешок яблок, и моркови как они увидели, что я полезла за морковью все они ко мне сбежались. Страшно стало. Они за мной ходили, какая у них шерсть мягкая. И пошли в домик панды. И я опять впервые в жизни увидела панду, не понимаю, что в ней такого. Медведь как медведь. А там еще есть домашний зоопарк, вот там реально круто. Там пони были щеночки, правда, неизвестной мне породы, щеночки такие энергичные были. Но, что самое поразительное, я увидела сурикатов. Сурикаты такие маленькие, а мордочка… милейшая. И стояли и наблюдали. Я видела тигрят. Дальше объявили шоу слонов. Я никогда не видела, что бы слоны были настолько добрыми. Я в первый раз видела слонов и кормила. Эх, этот хобот! Он колючий такой у них хобот как рука. Шоу восхитительное было. А еще там есть ботанический сад. Фигня скучный он, так нас еще и не выпускали. И пришлось нам переться через другой выход ели как выбрались. И уехали потом. Поели и пошли в номер спать, перед этим заехали в супермаркет и накупили всякой фигни и пошли в номер, помылись и спать.













wink


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:23 | Сообщение # 8
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
D
День пятый… аквапарк! Туда мы приехали в 11:30 и бесились до 18:30. Он маленький, но 3 горки просто афигенные. И я постоянно плавала с открытыми глазами, потом мои ужас как чесались и болели от хлорки. Я научилась профессионально нырять. Дальше в самом конце был лягушатник (для детей) и что вы думаете, меня это остановило? Я с братом поперлась в него мы двое взрослых дурача, играли и бесились на детских горках. Потом нас увидели и выгнали. Я решила поседеть возле бассейне, а брат пошел купаться. Так вот сижу я спокойно и чувства, что - то за ногу схватило, и брат меня потащил в бассейн, как я поцарапала спину! Но я потом ему отмстила. Выхожу я с туалета и брат из бассейна вылезает, руками взбирается, подбегаю и в лоб шпалу и назад воду его! А потом меня кто - то толкнул, а это был папа. А, что же мама? Она лежала и в джакузи купалась. К вечеру у меня уже не было сил даже есть. И потом как бабахнулась в кровать.


ok


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:09 | Сообщение # 9
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
cray blink
Думала хоть на шестой день отлежусь нифига! Маме же надо встать рано и пойти на завтрак, что бы нечего не съели. Шестой день был свободный и без группы. Мы решили съенздить на площадь Синхай. Честно говоря, у меня еще никогда не было столь ужасного дня, и я поняла, как ненавижу своего папу! Да, да. Сейчас все разъясню… Сначала мы ходили все было хорошо, фотографировались. Площадь Синхай, это невероятно громадная площадь, там есть зона аттракционов, зона бронзовых статуй, большая книга, на которую можно взобраться. Аттракционы безумно страшные, но туда куда ходила я с братом , больше никто не осмелился идти. Называется «Комната иллюзий», но ни… это не иллюзии и там была только одна иллюзия. Заходим мы в это помещение, темно… на стенах кровь, только оранжевая, Потом нам врубили страшную, цирковую музыку. Мы завернули за угол, а там под нами мягкая хрень. Мы со страхом идем и поворачиваем, он как лабиринт. И перед нами экран, а на нем Африка, саванна слоны, а потом гепард убивает антилопу. Пошли мы дальше, а там потом была иллюзия, как будто судно наклонено и все шатается, но это было круто. Дальше опять темень, проходим по мосту и там как зарычит и завибрирует этот мост, мы реально с братом визжали. И выходя, матерились и потом то что рассказали родителям они ржали. Дальше начинается самое интересное. По сколько денег у нас было мало на шестой день юани кончались. Мы старались сэкономить, а папа постоянно хотел на чем - то нас покатать, а мы не хотели. Я по стольку человек, выражающий свои чувства, действия и мысли когда надо, не привыкла соглашаться и поступать быстро и как хотят другие. Я начала спорить, а еще папа любит фотографировать не самого человека, а то что рядом с ним и так получается, что человека нифига не видно. На фотках я люблю позировать и решила попазировать со статуей рыбака. А папа сказал, ну что это за поза? Что ты как дура? Мне обидно стало я начала спорить и тут начала мама меня сравнивать с другими девочками, что я на них равняюсь, может быть и равняюсь, потому, что мне тоже хочется выделяться и показать свои эмоции мои фотографии, а которые делают родители очень серые и скучные. Я начала спорить и при спорах я люблю руками немножко помахать и тут папа говорит:
- Если ты не закроешь свой рот, то я взорвусь. И тебе не поздоровиться. Так что заткнись.
Он начал читать нотации, материться на меня, орать. Говорить как он за…( вы поняли) ждать группу, что они тратят его время, начал рассказывать сколько потратили бобла на отдых так еще и мама начала его поддерживать. Я решила, что криком нечего не добьешься начала спокойным голосом рассказывать с износа всю ситуацию. Он начал махать руками и пальцам очень близко тырить и говорить, что все из-за меня. И пошли его величественные слова ни… ; за…; бл…; с…; (думаю вы все прекрасно поняли) я молчала, и потом опять начала спокойным голосом говорить. И тут у меня потекли слезы, слава богу, они их не увидели я, быстро одела очки темные и ходила часа 3 так. Я вам говорю, если бы у меня была магия, я бы его нафиг вводу скинула, мы на мосту стояли. Потом нам нужно было найти дорогу домой. Он 20 минут искал остановку, хотя мы с братом знали, где она находиться и показали, а он нас не послушал. А автобус нам попался двухэтажный, мы с братом остались на первом, там было просторно. А мама с этим дураком ( как вспомню, называю только так) пошли на второй, стоим. Он спускается и говорит нам подниматься на верх. Мы стоим внизу, он спускается и говорит: « Вы что бл… не поняли?» и ушел. Мы пошли на верх. Бедный мой брат! Там же потолок низкий, а он высокий и всю дорогу ехал, наклонив голову. Вылезли потом еще 20 шастали в поисках гостиницы. Пришли и завалились на кровать с братом. У нас отдельный номер. Мы через час должны ехать в ресторан, а потом на фонтаны, подходим к номеру родителей. Мама открывает дверь, и вижу, папа опять грустный сидит на стуле. Говорит, дай 100 юаней, я пойду куда-нибудь. Честно говоря, я маму такой никогда не видела. Она такая мудрые слова говорила. Она папу морально утоптала. Потом мы все решили проблему и поехали кушать. Хотя мне до сей поры не приятно было находиться рядом с ним. А потом поехали на светящиеся фонтаны. Как это красиво! Невероятно просто. А еще там же их целая куча китайцев танцует. И я видела Бордер Колли щеночка. Они такие энергичные! А еще там шла Колли, и она дала себя погладить и потов стала на задние лапы и лизнула меня. Все, фонтаны закончились, мы пошли домой. Пришли в номер с братом, кушали у родителей, я первая кушать пошла, он в номере остался. Приходит, говорит « Саша, ключ взяла?». Он ключ в номере забыл, и номер без ключа не открывается. А я еще обращаясь к уборщице сказала так «Uksume ключ.» Забыла как по английские ключ будет. Мы позвали уборщицу, та позвала по рации кого то и мы долго сидели, ждали возле двери. И нам открыли. Потом поели у родителей, и пошли спать.



blink


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:10 | Сообщение # 10
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
На шестой день мы собирались уезжать из Даляня.…Позавтракали, сели на поезд и отправились обратно в Суйфеньхэ. В поезде есть зарядка, я заряжала телефон, а еще там на все вагоны врубают общую кандишку и холооооодно оооочень! Я как умный человек, забрала с гостиницы 7 щеток и 12 пар тапочек и одним тапочкам, скрученным в трубочку заткнула дырку в кандишке и великолепно тепло стало. Мы ехали очень долго, но виды великолепные! Вообще очень долго ехали и, проснувшись на утро и позавтракав. Мы уже в скором времени приехали. Закинули вещи в гостиницу, и пошли, поехали поперли за покупками. Ходили очень много по магазинам. Но накупили не очень много, потому что мама как всегда. Это мне не нравиться зайдем потом. Но зато я купила кроссовки, какие хотела, а также 5 футболок, шляпу, брюки черные, офигительную куртку черная, а внутренняя часть неоновая. Ботинки зимние, 2 пары балеток. 2 белые блузки и юбку. Мы еще нашли магазин приколов, но нечего не купили. Потом вечером пошли в шведский стол. Но он был плохой самое вкусное была картошка и жареный бекон и напитки брат съел жука, только жареного. Мы вернулись в гостиницу очень поздно, и все магазины были закрыты. Утром, позавтракав и накупив еды в дорогу, мы сев в автобус поехали обратно домой. Перейдя границу, на которой как всегда долго стояли и на которой меня опять же по паспорту долго узнавали. Перевели время + 3 часа и у нас 16:00. Пока доехали до того места где оставили машину было уже 23:00. Папа носеся по дороге как ненормальный. Очень страшно было. Так дома еще и титан сломался, и поехали к бабушке мыться и за Тильдой. Я еще и у бабушки осталась на ночь. А на утро был дождь и я не поехала в художку и за мной приехал папа, но это уже другая история……

А ТЕПЕРЬ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ СВОИ ВОПРОСЫ! бУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА НИХ! D blink laugh


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:26 | Сообщение # 11
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Цитата (Ардео)
Что ещё интересного видела? Последняя статуя похожа на египетского бога Анубиса. Города у них ничего, чистенькие, но всё равно каменные джунгли, я б не стала там жить. Поля смотрю все распаханы, яблоку негде упасть.

Да, верно. Вообще эти статуи связаны с годам. Год собаки, год лошади. Зато я так обрадовалась, когда увидела елки. D

Цитата (Ардео)
Значит тебе понравилось?

ДА, но не с родителями. blink

Цитата (Луна)
Алекс, ух ты! Вот это поездка!!! Много же ты всего повидала! Понравилось?)

Повидала много, я бы хотела бы поведать еще раз замок. blush2


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:22 | Сообщение # 12
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Да уж, Алекс, с родителями-то не повезло. Но зато много чего повидала. Я бы многое дала за то, чтоб побывать в зоопарке таком же! Что там за волки были?

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:31 | Сообщение # 13
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Ардео, дадада! Ардео, я сама в радости была. Почему фоток с волками не было, фотик сел на леопарде.
Восточный волк и Аляскинский волк


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:33 | Сообщение # 14
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Ух ты!!! А лисы были?

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Нетематичные обсуждения » China-Китай (Такие приключения бывают только у меня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011