[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Жители форума » Совместные встречи » Сходка в Москве 1 сентября 2012 года
Сходка в Москве 1 сентября 2012 года
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
1 сентября 2012 года в Москве состоялась первая сходка форумчан! Участие приняли два человека, а именно я и Алира. Каждый из нас приехал в Москву из своих городов, встретились, так сказать, на нейтральной территории.
А началось всё с того, что в июле месяце я бросила Алире что-то вроде: "Знаешь, 1 сентября в Москве будет концерт Эпидемии и Catharsis. Может съездим?". И Алира одобрила сей план действий. Таким образом, 1 сентября мы встретились в Москве, весь день гуляли по столице, а вечером сходили на концерт. В общем, провели время в общении и культурных развлечениях.
Алира прибыла на автобусе рано утром из Мурома, а я на поезде в 10 утра из Архангельска. Встретились мы на станции метро "Комсомольская", т.к. я прибыла на Ярославский вокзал. С Алирой был ещё её друг. Втроём мы поехали сначала на Красную Площадь. Но туда нас не пустили. В Москве отмечали день города, и все подходы к Красной Площади были перекрыты полицией. Полиция вообще была везде, на все важные объекты надо было проходить через металлоискатель и претерпевать обыск сумок. К ГУМу нас тоже не пустили, сказали, что он откроется в 14 часов, а ждать так долго мы не стали. Колесили мы так вокруг да около Красной Площади энное количество времени, а потом сорвались и поехали на Поклонную гору. Там дошли до музея Великой Отечественной Войны и повернули обратно к метро, чтобы ехать на ВДНХ. Всё это происходило под непременное фотографирование с московскими достопримечательностями. На ВДНХ мы сунулись в рок-магазин, где отоварились напульсниками, а дальше нас ждал Макдоналдс. Уже оттуда мы поехали на концерт в клуб Milk. Тут и начались приключения. Мы опаздывали на концерт, но не могли найти сам клуб. Искать я его пыталась по карте, нарисованной на обратной стороне концертного билета. Мы "допросили" двух-трёх прохожих, никто так и ничем не смог нам помочь. Объясняли нам что-то, но мы в итоге всё равно заходили в тупик. Концерт был заявлен на 19:00 и, (о чудо!) в 19:10 мы наконец отыскали клуб. Точнее не сам клуб, а длиннющую очередь в него. Концерт задержался на полтора часа, всё это время мы стояли в еле-еле продвигающейся очереди, на холоде, согревая друг друга разговорами. После концерта, который всё-таки состоялся, мы разошлись у станции метро. Попрощавшись уже до следующей встречи, ибо с утра мне надо было на поезд. Алира же провела в Москве ещё сутки. Чем она там занималась, надо у неё спросить. Но, как говорят, чем меньше знаешь, тем крепче спишь. spiteful

Отчёт о концерте групп Эпидемия и Catharsis

Фотоотчёт.
Слева - Алира, справа - Ардео:


На Поклонной горе.


Это у Алиры палец заело, и она только и делала, что щёлкала кнопочку на фотоаппарате. D


Сжала меня, как будто я сейчас убегу.


А вот на такую военную технику Алире с её "любовью" к людям лучше не забираться. А то держитесь всё её враги.


Moscow!


Верим и надеемся, что такие сходки будут происходить почаще!
А ещё спасибо форуму за то, что он познакомил и подружил меня с таким человеком как Алира!


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Quote (Ардео)
Алира же провела в Москве ещё сутки. Чем она там занималась, надо у неё спросить.

А Алира в Москве со своим другом заночевала у его брата,а на следующий день поехала по Москве,попала-таки на Красную площадь,в ГУМ,поругалась с другом,у которого внезапно приключилась депрессия и вечером того дня отбыла на поезде в свой любимый Муром. D
Quote (Ардео)
Это у Алиры палец заело, и она только и делала, что щёлкала кнопочку на фотоаппарате.

Первое мое фото в профиль. D Обычно я так не фоткаюсь,но тут было все врасплох.
Quote (Ардео)
Сжала меня, как будто я сейчас убегу.

А я бы все равно догнала. D Ну привычка у меня..сшибать и сжимать. ok
Quote (Ардео)
А вот на такую военную технику Алире с её "любовью" к людям лучше не забираться. А то держитесь всё её враги.

Жаль,снарядов не было...А то держись,Москва! smile3


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:24 | Сообщение # 3
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Quote (Алира)
А я бы все равно догнала.

Да ну! Надо проверить. Бегаю-то я хорошо.
Quote (Алира)
Ну привычка у меня..сшибать и сжимать.

Одним словом это называется "агрессия". D


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Quote (Ардео)
Да ну! Надо проверить. Бегаю-то я хорошо.

Я стометровку а 14 секунд жму. tongue
Quote (Ардео)
Одним словом это называется "агрессия".

Да нет,я по натуре своей очень мягкий и любвеобильный человек. blush2 Просто силы природа отсыпала. D


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Я хотела бы к вамм!!! cray

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Quote (Алира)
Я стометровку а 14 секунд жму.

14 сек. только легкоатлеты могут. Ты бы могла стать разрядником по лёгкой атлетике, если бы занялась этим спортом.
Quote (Алира)
Да нет,я по натуре своей очень мягкий и любвеобильный человек.

Держите меня семеро! laugh Желать уничтожения всего человечества - это очень любвеобильно.
Quote (Алекс)
Я хотела бы к вамм!!!

Ну что ж поделать. А у меня есть родственник в Хабаровске, может доведётся мне туда поехать.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Вторник, 16.10.2012, 07:26 | Сообщение # 7
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Надеюсь приезжаете кто нибудь ко мне!!!!!

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Алира ♀Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Quote (Ардео)
14 сек. только легкоатлеты могут. Ты бы могла стать разрядником по лёгкой атлетике, если бы занялась этим спортом.

Пф,в Междуреченске моя бывшая подруга за 13,8 секунд бегала.Ничего особенного.У нас в вузе норматив был 15 секунд на 5,я за 14 жала.
Quote (Ардео)
Желать уничтожения всего человечества - это очень любвеобильно.

blush2 Я ж в благих целях...


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Форум "Canids World" » Жители форума » Совместные встречи » Сходка в Москве 1 сентября 2012 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011