[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Жители форума » Совместные встречи » Сходка в Санкт-Петербурге 5 мая 2018
Сходка в Санкт-Петербурге 5 мая 2018
Ардео ♀Дата: Четверг, 05.07.2018, 17:26 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
А мы тут в мае замутили встречу в северо-западной столице нашей родины!

Действующие лица: Луна (Аня), Анубис (Саня) и я.

Вообще первоначальная цель была сходить в планетарий, но что-то не впечатлившись программой и не очень удобным временем, пошли гулять по направлению к Петропавловской крепости, где нас успешно перехватили зазывали речных трамвайчиков, в результате чего мы уселись в это самое плавсредство и отправились на часовую прогулку по рекам и каналам Петербурга.

Слева-направо: Вика (моя однокурсница и нынче коллега по работе), Саня, Аня и я:
Перед отплытием

И мы втроем.

Погода была, мягко говоря, не для таких прогулок, в чем я убедилась на следующий день, проснувшись с больным горлом, но всё же мы замечательно провели время вместе!

Подборка видов из нашего заплыва:
Погода, мда
Очень было желание его угнать и плыть на нем
Питер нельзя не узнать
Северная Венеция
Северная Венеция - 2

Далее двинули в парк Диво-остров, чтобы прокатиться на колесе обозрения, давно мечтала. Но меня не впечатлило. Колесо едет очень быстро для колеса, круг прошел моментом, насладиться не успеваешь :(

Зато потом очень душевно посидели в "Теремке", пообщались на все темы и сфотографировались напоследок smile3

На следующей день мы с Анубисом еще оставались в городе и погуляли уже без Ани, так что продолжение следует...


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Жители форума » Совместные встречи » Сходка в Санкт-Петербурге 5 мая 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011