[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Собака запрыгнула в автомобиль
Собака запрыгнула в автомобиль
Астильба ♀Дата: Среда, 20.09.2017, 17:10 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5220
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Башкирии собака запрыгнула в автомобиль, убегая от сородичей.
Бездомная собака, спасаясь от преследующих ее сородичей, заняла место пассажира в легковом автомобиле. Происходило это в башкирском городе Стерлитамак.



На днях в районе Отрадовки дворовые собаки гнались за одним псом, в результате чего тот вынужден был искать защиту у людей. Он забрался в одну из машин и не покидал ее до тех пор, пока хозяин автомобиля не прогнал назойливую стаю дворняг.

Произошедшее было записано и выложено на просторы интернета, после чего набрало большое число просмотров. На видео видно как укрывающийся пес не находил себе места, и своим скулением и грустными глазами просил у человека помощи.

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=r7kCoovaPnU

(источник - http://actualnews.org/exclusi....il.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©


Сообщение отредактировал Астильба - Пятница, 14.02.2020, 20:37
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 14.02.2020, 20:56 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5220
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Собака отказалась выходить из машины: история спасения.
В Броварах бездомная собака запрыгнула в автомобиль к девушке и отказалась покидать салон.

Девушка покормила бездомную собаку, что жила на улица. А та, после угощения запрыгнула в салон автомобиля, покидать который отказалась.

Как сообщает dtp.kiev.ua в Facebook, девушка не смогла забрать собаку к себе домой, но разместила объявление в соцсетях о поиске хозяев для найденыша. Один из жителей столицы согласился забрать песика.

Сейчас собака находится в клинике. Ее обследуют, проведут общую терапию и немного откормят. После этого упрямая собачка поедет в свой новый дом.

(источник - https://socportal.info/2020....ja.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 22:17 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5220
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Четыре щенка пробрались в чужую машину и умоляли их спасти.

Житель Джорджии (США) Алекс Тауэрс не ожидал, что поход в спортзал превратится в спасательную операцию. Однако, когда мужчина пришел к своему автомобилю, в кузове его грузовика сидели четыре тощих щенка аргентинских догов.

Сделав несколько звонков, Тауэрс и его подруга нашли больницу для животных, где могли экстренно принять малышей. Как только животные поселились в больнице, персонал обратился в службу спасения, которая оказывает собакам долгосрочную помощь: DC Dogos Rescue.

«Мы — одни из немногих, кто занимается передержкой аргентинских догов. Мы спасаем собак со всей страны и Пуэрто-Рико, а затем подбираем им дома по всей территории США», — говорит Памела Фэй, исполнительный директор DC Dogos Rescue.

Щенкам очень повезло: первый волонтер, который смог забрать их, жил недалеко от клиники. Он забрал всех малышей домой, а одного из них в итоге приютил. Остальные собаки еще ждут своих будущих хозяев.

(источник - https://pets.mail.ru/news....-i-umol)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Собака запрыгнула в автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011