[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Призраки и собаки
Призраки и собаки
Астильба ♀Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Турист из Финляндии утонул в Ленобласти при попытке спасти собаку-призрака.



Трагический инцидент произошёл в одном из каналов в Волховском районе Ленобласти. Подвыпившие мужчины из Финляндии, находящиеся на отдыхе в России, не смогли найти одного из своих друзей. После оказалось, что он утонул.

В полночь с 4 на 5 ноября в полицию Волхова поступил тревожный звонок от работника гостиницы “Радуга”, расположенной в Новой Ладоге. По словам звонившего, двое туристов из Финляндии в состоянии алкогольного опьянения уже второй час не могут найти своего 57-летнего приятеля, в компании с которым они отдыхали в Ленобласти. Об этом сообщает 47news.

Позже выяснилось, что финны гуляли по улице Пролетарский канал, которая проходит вдоль Староладожского канала. В какой-то момент им показалось, что в воде находится собака. После этого один из иностранных туристов спустился под мост и зашел в воду, после чего пропал из виду в темноте. Его бездыханное тело только ближе к утру нашли полицейские. Была ли на самом деле в воде какая-либо собака, не уточняется – из канала выловили только финна.

(источник - https://ivbg.ru/7863879....ka.html )


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 17.09.2018, 17:43 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Великобритании владелец дома и его собака напуганы появлением призрака.
В Великобритании местного жителя напугал призрак, появившийся в его доме. Издание Mirror сообщило о загадочном происшествии.

По словам британца, живущего в Уиднсе, недвижимость он приобрел всего 18 месяцев назад, где и проживает в настоящее время со своей собакой - стаффордширским бультерьером. Сам же дом находится на месте старого сортировочного депо. Так как домашний питомец стал вести несколько неадекватно в последний месяц, его хозяин решил установить камеру в доме, чтобы можно было видеть, как его любимец проводит время.



Уже первый просмотр видеоматериала напугал молодого человека, так как на собаку явно кто-то нападал, а она пыталась защититься, пытаясь поцарапать невидимый объект. По словам жителя Великобритании, это было страшно и вовсе не похоже на игру. Мало того, имел место какой-то странный приглушенный шум, который будто бы появился с потустороннего мира. В тот момент пес начал оглядываться по сторонам, пытаясь увидеть, откуда он исходит. Этот момент сопровождали и еле видимые шары, возникающие в воздухе.

«Мой бультерьер настолько был напуган, что перестал спать в отведенном ему месте, находясь теперь постоянно со мной. Я пытался всеми силами понять, что происходит, проверил наружное видеонаблюдение, никто не шел мимо, не было открытых окон. Мне нужен охотник за привидениями», - сказал британец.

Пользователи Сети сочувствуют мужчине, отмечая, что видимо ему не повезло с выбором жилища. В любом случае юзеры поддерживают владельца дома, что ему нужен специалист, да и собаку собственно жалко.

(источник - https://oane.ws/2018....ka.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 05.09.2020, 11:23 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Видео из дома. Только на первый взгляд кажется, что в ролике только собака.

Мужчина показал запись с кухонной камеры наблюдения его друга и напугал пользователей сайта Reddit. Устройство засекло движение, когда в доме не было никого, кроме собак, но если внимательно всмотреться в ролик, становится понятно: для экзорцистов появилась работёнка.

Пользователь портала Reddit с ником grandslammer0891 поделился видео, которое было сделано камерами наблюдения в доме его друга и порядком его напугало. По словам автора, его друг был в отъезде в конце августа, а за его четырьмя собаками приглядывал знакомый, который, скорее всего, приходил только в дневное время.

В ночь, когда была сделана запись, в доме, кроме животных, никого не было. Однако неожиданно друг grandslammer0891 получил оповещение, что камера зафиксировала какое-то постороннее движение.

На ролике, которое записало устройство, была показана кухня приятеля автора и часть гостиной.



На диване справа также можно увидеть собаку, точнее, её уши.



При первом просмотре может показаться, что на видео ничего не происходит — только уши собаки поворачиваются, реагируя на шум.

Однако при внимательном повторном просмотре можно уловить движение слева, а точнее, что-то, напоминающее силуэт человека.

Это и заметили пользователи, когда посмотрели опубликованное видео, обсудив, какое объяснение они могут найти увиденному.

Видео можно посмотреть тут - https://medialeaks.ru/3108pvm-creepy-video-with-dog/


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 13.03.2023, 11:39 | Сообщение # 4
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Пес в 3 часа ночи видит нечто в доме и другие аномальные случаи с собаками

«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Призраки и собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011