[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Американец избил медведя, напавшего на его собаку
Американец избил медведя, напавшего на его собаку
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:41 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Американец избил медведя, напавшего на его собаку.

)

Житель США бросился с кулаками на медведя, чтобы спасти своего щенка. Инцидент произошел в штате Мэн. 29-летний житель поселка Оррингтон Дастин Грей ежедневно гулял со своим щенком в лесу, недалеко от дороги. Во время очередной прогулки из лесной чащи на него вышел черный медведь. Косолапый не обратил внимания на мужчину и набросился на годовалого лабрадора по кличке Клевер. Шокированный Дастин бросился защищать питомца.

«Я его пнул, а потом засунул палец ему прямо в глаз», — цитирует рассказ мужчины Bangor Daily News.

После этого медведь отпустил животное и переключился на человека.

«Я думал, что он готов съесть меня, что пришел мой час», — вспоминает Грей.

Медведь сбил мужчину с ног, но нападать не стал и скрылся в лесу. В итоге американец отделался лишь легкими царапинами и серьезным испугом. А вот щенку повезло меньше — сейчас Клевер проходит курс лечения и восстановления.

Местные СМИ сообщают, что встречи человека и медведя происходят крайне редко. Особенно зимой, когда животные впадают в спячку. Скорее всего, медведь не смог вернуться в берлогу из-за затопления, которое произошло ранее в этом районе.

(источник - http://svpressa.ru/accidents/news/192743/?rss=1)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Американец избил медведя, напавшего на его собаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011