[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Собака вместо Канзаса улетела в Японию
Собака вместо Канзаса улетела в Японию
Астильба ♀Дата: Пятница, 16.03.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Статус: Не в сети
Из-за ошибки авиакомпании овчарка вместо Канзаса улетела в Японию.

Американская авиакомпания United Airlines вместо города Канзас по ошибке отправила собаку одной из пассажирок в Японию. Вынужденную «путешественницу» обещали отправить назад и вернуть владелице, сообщает Fox News.

Женщина по имени Кара Свиндл возвращалась из Орегона в Канзас. Ее собаку – овчарку по кличке Ирго должны были отравить в багажном грузовом отделении следующим рейсом. Однако, когда самолет приземлился, Свиндл не обнаружила своего питомца.

Вскоре выяснилось, что Ирго по ошибке отправили из Канзаса в Японию, перепутав с другой собакой.

«У них имелись документы, в которых говорилось, что это наша собака..Это просто ужасно», – сказала Свиндл.

Между тем в авиакомпании заявили женщине, что питомца вернут назад. Однако поскольку собака находилась в международном рейсе, ее поместят на карантин на две недели.

«На данный момент все, что я могу – это надеяться, что моя собака будет в порядке и вернется в безопасности», – посетовала американка.

(источник - https://mir24.tv/news....aponiyu)

Всё не то, чем видится

Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Собака вместо Канзаса улетела в Японию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011