[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Не лает, не кусает, с байкером гоняет
Не лает, не кусает, с байкером гоняет
Астильба ♀Дата: Среда, 30.05.2018, 14:02 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Не лает, не кусает, с байкером гоняет.
Астраханский байкер рассказал, зачем он возит собаку на мотоцикле.



Байкер Дмитрий Пушинков в одночасье стал героем всех астраханских новостных сайтов. Причиной тому — фото в соцсетях: мужчина ездит по городу на чоппере вместе со своей собакой.

Сегодня в паблике «teenagers street» появилась удивительная фотография. На ней запечатлен пес, сидящий на мотоцикле рядом со своим хозяином байкером.

Мы пообщались с владельцем пса и байка Дмитрием и узнали его историю. Собаку-мотолюбительницу зовут Муха, ей три года. Дмитрий взял животное у знакомых, которые раздавали щенков.

«Тогда у меня тяжело болела мама, не до собаки было, но я все равно решил взять щенка, раз обещал», — говорит Дмитрий. Потом, когда мамы не стало, собака помогла мотоциклисту пережить смерть самого близкого человека.

Животное оказалось очень шустрым, непоседливым, поэтому имя придумалось очень быстро — Муха. Она — помесь лайки с дворнягой. Породистые собаки хороши, но Дмитрий говорит, что друзей не выбирают, а его собака настоящий друг.

Кататься на мотоцикле Дмитрий приучил Муху с младенчества. Сначала она ездила в капсуле, потом пересела на бак. Собака ездит не только по Астрахани, однажды с Дмитрий доехал со своей четвероногой подругой до окрестностей Пятигорска. К дороге животное относится спокойно. Дмитрий говорит, что Муха, наоборот, недовольна, если он куда-то едет, а ее с собой не берет.

Дмитрий — байкер с небольшим стажем: купил мотоцикл всего около пяти лет назад. Думал сначала купить мокик для быстроты передвижения по городу. Но судьба распорядилась так, что мужчина стал «героем асфальта». Кстати, Муха не первая собака, которую Дмитрий научил кататься на мотоцикле.

«На одной из моих прежних работ у меня был пес, которого я тоже приучил ездить на мотоцикле, а иногда он ездил на крыше машины», — говорит байкер.



(источник - http://astravolga.ru/astraxa....tocikle)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 29.01.2019, 12:15 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В индийском Дели очевидцы засняли, как мотоциклист на пассажирском сиденье перевозил двух собак. Ролик был снят 15 января и опубликован на liveleak.com.

Судя по этим кадрам, собаки не были закреплены. Одна из них стояла на задних лапах и дрожала. На них защитные очки.

Зоозащитники возмущены роликом и отмечают опасность такой езды для собак.

Видео можно посмотреть по ссылке - https://ren.tv/novosti....ozmutil


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Среда, 01.05.2019, 20:46 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
По США разъезжает пес-мотоциклист.



В Соединенных Штатах собака вместе с хозяином проехали более 100 тысяч километров на мотоцикле.

Видео, на которых собака-путешественница рассекает на байке, набирает популярность в Сети. Интернет-пользователи в восторге от милого пса-байкера.

На кадрах видно, что шлем надет не только на мотоциклисте, но и на его верном друге.

РИА “Новости” сообщает, что путешественники направляются из Сан-Диего в Нью-Йорк.

По дороге мотоциклист и пес делают остановки в национальных парках, таким образом они знакомятся с местными достопримечательностями.

Видео. Dog Travels the World by Motorcycle - https://www.youtube.com/watch?v=5KYWSVqH1TM

(источник - https://www.belnovosti.by/v-mire/po-ssha-razezzhaet-pes-motociklist


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 03.06.2019, 23:06 | Сообщение # 4
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Собака-байкер и ее хозяин, пенсионер, стали героями подмосковных дорог.

На днях на дорогах Сергиева Посада заметили необычного участника движения. Белая собака без страховки сидела в багажнике мопеда, который ехал по городу. Оказалось, что любовь к мотоциклам псу привил хозяин Владимир Филиппов – пенсионер, который в душе всегда был байкером. «Рыцари дорог» на стареньком мопеде исколесили многие маршруты Подмосковья.

– Собаку зовут Белка, и она просто чудесная, – рассказывает Филиппов. – Настоящая путешественница. Мы с ней не только по Сергиеву Посаду катаемся. Вместе со мной она уже ездила во Владимирскую область, в Калязин, Талдом и Дмитров. Ей очень нравится смотреть на мир, сидя верхом на мопеде. Пока не ссажу сам, никуда оттуда не слезет.

Как рассказал Владимир, Белка – собака-байкер уже в третьем поколении. Первой мотоцикл освоила еще ее бабушка по кличке Рында, потом к ней присоединилась ее мама Плакса, и, наконец, пассажиром железного коня стала сама Белка.

- Кататься Белку я приучал с самого детства,
– рассказывает пенсионер. – Первое время, когда только начинал ездить с ней, удивлялся – почему машины не обгоняют и едут сзади. А потом увидел, что водители фотографируют нас.

Владимир Филиппов сознается, что практически всю жизнь проработал трактористом, но всегда тянуло к двухколесному транспорту. Когда удалось приобрести небольшой мопед, житель Сергиева Посада стал завсегдатаем на местных байкерских сходках.

– Однажды приехал на открытие мотосезона в Сергиев Посад. Смотрю, все изучают мотоциклы. А потом увидали Белку на мопеде в багажнике, бросили все и давай ее фотографировать! Белка любит внимание. Не зря я ее называю – самый крутой байкер Сергиево-Посадского района! – говорит Владимир.

(источник - https://mosregtoday.ru/soc....h-dorog)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:57 | Сообщение # 5
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Цитата Астильба ()
Не лает, не кусает, с байкером гоняет. Астраханский байкер рассказал, зачем он возит собаку на мотоцикле.

Астраханская собака-байкер Муха вновь оказалась в центре внимания.
В Астрахани очевидцы выложили в сообществе Типичная Астрахань забавный снимок, на котором пес катается на мотоцикле вместе с хозяином.

Пес-байкер восхитил и развеселил астраханские социальные сети. Хотя отдельные пользователи отметили, что это уже далеко не новость. Мол, собачка катается с хозяином по Астрахани уже несколько лет. И они правы. В прошлом году мы разыскали хозяина собаки — байкера Дмитрия Пушинкова и попросили его приехать вместе со своей питомицей к нам в гости. Уже через 15 минут они с Мухой были в редакции, и нам удалось пообщаться.

Видео. Собака-байкер стала любимицей Интернета - https://www.youtube.com/watch?v=TCF60IumSls


(источник - https://www.youtube.com/watch?v=TCF60IumSls)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 04.11.2019, 20:24 | Сообщение # 6
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Стильный байкер и его брутальный пёс покорили российских пользователей интернета.
Брутальный мотоциклист нарядил своего верного пса по последней моде.

В Сети появилось видео, где стильный байкер со своим не менее брутальным псом покорили сердца многих пользователей.

На кадрах видно, что мотоциклист - весь в татуировках, рокерской амуниции и на стиле, но если присмотреться, то все это уходит на второй план, когда видишь рядом с ним пса, такого же фактурного, как его хозяин.

Хоть поначалу собаку на видео и не заметно из-за мотоциклиста в жутком, стилизованном под череп из какого-то голливудского ужастика, шлеме, но при наезде камеры становится видна нагрудная переноска-слинг, в которой комфортно расположился четвероногий друг байкера, то ли небольшой пес, то ли крупный щенок.

Видео. Scary Biker Carries Cute Puppy || ViralHog - https://www.youtube.com/watch?v=4zLLnliXi24

(источник - https://kazanfirst.ru/news/503427)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 20:49 | Сообщение # 7
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Кто бы мог подумать, что собаки обожают быструю езду — с ветерком, да еще и на мотоцикле: смотрите, впрочем, это видео, и вы убедитесь сами.

В сети набирает популярность видео, на котором снят водитель, путешествующий со своим псом.

"Это очень смешно! Но при этом пес не боялся, хотя мотоцикл мчался со скоростью больше 100 километров в час", — написали в комментариях пользователи сети.

Собака путешествует в очках. На кадрах видно, что она спокойно переносит дорогу и только поворачивает голову в сторону проезжающих мимо машин.

Видео. Jack the Dog on a Harley Ride || ViralHog - https://www.youtube.com/watch?v=HZsiDsIVF8E&feature=emb_title

(источник - https://ru.sputnik.md/video....kl.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 28.11.2020, 16:51 | Сообщение # 8
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Дорога, байк и собака - формула счастья на Филиппинах.

На Филиппинах одиннадцатилетняя собака-метис по кличке Буги превратилась в новую достопримечательность островного государства. Буги носит очки-авиаторы, персональный шлем по размеру головы и ушей, защитный жилет и… ездит на байке.

Хозяин хвостатого мотоциклиста Жильберт Делос Реес - владелец магазина двухколёсной техники. Он и помыслить не может отправиться к клиенту или за покупками в город без верного пса.

Жильберт Делос Реес, хозяин собаки:

"Первое, чему я его научил, когда ему исполнилось только 4 месяца, это как правильно ездить на мотоцикле. И теперь я всегда могу его взять с собой, куда бы я ни отправился. Однажды, когда я выехал из дома, он просто побежал за мной. А теперь он радостно запрыгивает на седло, как только я завожу мотор.

Моя собака Буги - это настоящее Божье благословенье - он мне помогает с продажей мотоциклов и запчастей. Мой пёс очень популярен во всей моей округе. Поэтому много людей заходит в мой магазин, чтобы увидеть его, а мне это приносит новых клиентов. Вот такой у меня очаровательный талисман!"


Жильберт немного переживает, что его верному другу уже 11. Собаки, как известно, живут не очень долго. И владелец Буги говорит, что никто и ничто не сумеет ему заменить его пса. Удивительная любовь двух столь непохожих друг на друга существ такова, что Буги вместе с хозяином исколесил уже всю страну. Вместе они побывали на курортах острова Лусон и посетили курортный остров Боракай. Буги платит своему хозяину полной взаимностью. А ещё он охраняет дом и байк от воров. В 2014-м он даже прогнал людей, которые пытались обворовать его самого - украсть у него золотую цепь, которую подарил ему Жильберт.

(источник - https://bigasia.ru/content....ppinakh)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 15:10 | Сообщение # 9
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Из тех, кто просто любит жизнь»: за полярным кругом поселилась собака-байкер.
У экстремального пса личные мотоциклетные очки и специальное переднее сиденье.



Американский стаффордширский терьер по кличке Фокси уже привыкла к излишнему вниманию людей. Когда она едет с хозяином на макси скутере на почетном переднем месте, да еще и в модных мотоциклетных очках, только ленивый не оборачивается на это зрелище. Собака-байкер уже два года живет в Норильске, каждый день мчится по Талнаху на прогулку и не поджимает хвост, если хозяин берет разгон до ста.

Американский стаффордширский терьер по кличке Фокси уже привыкла к излишнему вниманию людей. Когда она едет с хозяином на макси скутере на почетном переднем месте, да еще и в модных мотоциклетных очках, только ленивый не оборачивается на это зрелище. Собака-байкер уже два года живет в Норильске, каждый день мчится по Талнаху на прогулку и не поджимает хвост, если хозяин берет разгон до ста.

Лето в заполярном городе короткое, поэтому погонять с ветерком — это большая удача. Владимир живет в обычном панельном многоквартирном доме, часто пропадает на работе. Чтобы его активный питомец не скучал и тратил накопленную за день энергию, хозяин решил вывозить собаку на природу.

— Скутер — отличный вариант, чтобы быстро махнуть за город. Сначала я пробовал сажать Фокси на байк просто так, но ей было неудобно, постоянно скатывались лапки. Тогда для удобства моего компаньона я модернизировал скутер. Установил впереди скамеечку, на которой сейчас моя собака вполне комфортно себя чувствует, — вспоминает владелец экстремального пса.

Байкерская дрессировка уместилась в два занятия. Сообразительная собака быстро поняла, чего от нее хотят, и доверилась хозяину, хотя поначалу и пугливо поджимала уши.

— Я ее только поначалу подталкивал на скутер или тянул за ошейник. А сейчас она сама с большим удовольствием запрыгивает на свое персональное сиденье. Причем я заметил, что псина полюбила скорость. Катаемся изредка на ста километрах в час, она очень хорошо это переносит и даже с любопытством пытается заглянуть за лобовое стекло. Другой вопрос, что у нас в Талнахе дороги не позволяют так гонять, поэтому чаще всего мы ездим потихоньку. Моя безопасность и безопасность моей собаки важнее драйва.

Четвероногая байкерша так увлеклась поездками и рассматриванием видов Заполярья с колес, что в конце концов изгрызла ветрозащитное стекло. Кусок пластика постоянно мешался перед глазами, и бойцовская собака просто прикусила несколько раз его своей мертвой хваткой. Теперь хозяину предстоит дорогостоящая замена.

— Сейчас-то она поняла, что глупость сделала, ездим без стекла, ветер ей смешно щеки раздувает, и Фокси научилась пригибать морду пониже. Хорошо хоть есть у нее солнце- и ветрозащитные очки. Я ей заказывал на «Алиэкспрессе», — говорит Владимир.

Владелец собайкерши со смехом рассказывает, что во время вояжей они часто вызывают повышенное внимание норильчан.

— Да постоянно пальцами показывают! Может, у нас на севере пока только у меня собака-байкер, но вообще в России таких немало. Я в интернете видел, бультерьер катается на байке с мужичком, — делится наблюдениями Владимир.

Несмотря на то что Фокси привыкла к комфортабельным поездкам, хозяин периодически устраивает ей крупные пробежки, чтобы собака была в тонусе и не теряла природной выносливости. А когда-нибудь в будущем норильчанин мечтает перевезти питомца и скутер на материк, чтобы отправиться в длительное путешествие к теплому морю.

— Я мечтаю познакомиться и пообщаться с дельфинами. Никогда не видел это чудо природы, не гладил, не трогал, а очень-очень хочется. Мне кажется, и моему стаффорду будет интересно такое знакомство, — делится планами норильчанин.

(источник - https://76.ru/text/animals/2022/09/03/71623517/)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Не лает, не кусает, с байкером гоняет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011