[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Волки загнали перепуганного грибника на дерево
Волки загнали перепуганного грибника на дерево
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339

В августе этого года житель Курессааре Ханнес Паатма, который отдыхал в волости Вальяла на Сааремаа, во время похода в лес за грибами встретился с двумя волками.

Паатма рассказал изданию Saarte Hääl, что один из волков был большим (ростом примерно 70 см), а второй меньше и трусливее. Мужчина добавил, что маленький волк завыл и скрылся в лесу, но большой стоял неподвижно и пристально смотрел на грибника желтыми глазами.

Ханнес Паатма стал искать дерево, на которое можно было бы забраться, но вокруг были только сосны, и нижние ветки у деревьев были сломаны.

«Что мне еще оставалось, кроме как вскарабкаться по голому стволу? Поверьте мне, несмотря на то, что сначала это кажется невозможным, когда так страшно, туда заберется любой», - сказал он, отметив, что сидел на дереве, обхватив его руками и ногами и глядя на волка, где-то пять минут.

«Руки и ноги стали уже уставать, я подумал, что будет, если он никуда не уйдет, но волк в конце концов ушел», - описал мужчина пережитый ужас.

Источник: rus.err.ee


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:26 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Анекдот! laugh

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Волки загнали перепуганного грибника на дерево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011