[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о псовых » Собака динго напала на ребенка
Собака динго напала на ребенка
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 13:33 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Австралии собака динго напала на ребенка.



Собака динго проникла в трейлер с отдыхавшей семьей и попыталась украсть годовалого ребенка на побережье острова Фрейзер на востоке Австралии. Об этом сообщила телерадиокорпорация ABC.

Нападение произошло ночью 19 апреля, когда ребенок спал в трейлере, а его родители гуляли неподалеку. В это время одна из собак проникла в автофургон и, схватив годовалого мальчика, попыталась скрыться. Отец ребенка услышал его крик и пришел на помощь ребенку, отбив его у собаки и отогнав ожидавшую ее стаю от лагеря. Вертолет спасательной службы прибыл к месту кемпинга спустя полчаса после случившегося.

По словам фельдшера спасательной службы Бена Дю Туа, мальчик был доставлен в детскую больницу города Харви Бэй в стабильном состоянии с рваными ранами затылка и шеи. Также врачи диагностировали трещины в черепе ребенка, и позднее он был переведен в детский госпиталь Брисбена.

Департамент окружающей среды штата Квинсленд направил на остров Фрейзер рейнджеров для отлова напавших на людей динго. Также в департаменте сообщили, что, в целях обеспечения безопасности отдыхающих, патрули егерей и спасателей на территории будут усилены, а в лагеря и кемпинги будут направлены рейнджеры, которые напомнят людям правила поведения при встрече с собаками динго.

(источник - https://tass.ru/proissh....desktop)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о псовых » Собака динго напала на ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011