[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Кинология » Соревнования » Подземные состязания Discovery Sport и собачьей упряжки (организованные Land Rover)
Подземные состязания Discovery Sport и собачьей упряжки
Астильба ♀Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Land Rover организовал подземные состязания Discovery Sport и собачьей упряжки.



Автопроизводитель Land Rover устроил нестандартное состязание: в подземной гонке на финском горнолыжном курорте Vesileppis приняли участие внедорожник Discovery Sport и собачья упряжка.

Заезд проходил на глубине в 35 метров на территории снегового туннеля Ski Tunnel, где даже летом поддерживается постоянная температура в -2°C. Лаура Кяяряйнен Упряжка с шестью собаками под управлением Лауры Кяяряйнен, финской чемпионки по гонкам на санях на среднюю дистанцию, и Land Rover Discovery Sport стартовали с одной позиции, однако участником нужно было следовать разными трассами.

По пути 290-сильный автомобиль, двигавшийся в режиме Snow, преодолел ряд препятствий. Так, Land Rover Discovery Sport был вынужден проехать по блокам льда, чтобы продемонстрировать возможности системы контроля тяги и дорожного просвета в 211 мм.

В это время лайки смогли разогнаться до 35 км/ч и добиться лидерства на первом круге. Однако внедорожник ненадолго позволяет обогнать себя: в завершении гонки Discovery Sport первым пересекает финишную черту.

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=AUz01Cgr-ac

(источник - https://vistanews.ru/auto/169340)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Кинология » Соревнования » Подземные состязания Discovery Sport и собачьей упряжки (организованные Land Rover)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011