[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Племенное разведение » Выставки » Всемирная выставка Crufts
Всемирная выставка Crufts
Ардео ♀Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:43 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Выставка «Крафт» проходит один раз в год в Великобритании и собирает рекордное количество участников. Это не самая многочисленная, но самая престижная выставка собак, проводимых в мире.
Чтобы принять в ней участие, собака должна быть квалифицирована на «Крафт», что означает наличие нескольких побед, наличие сертификатов, дающих право на участие в выставке (например, юные победители и собаки, получившие CACIB на Всемирной выставке в Амстердаме, получают квалификацию на «Крафт»). Для въезда собаки в Великобританию существует месячный карантин. Статус государственности ему придает и тот факт, что это красочное шоу обязательно посещает член королевской семьи, а известная телевещательная компания Би-би-си минимум два часа в прямом эфире транслирует репортаж с «Крафта». Заводчик, чья собака побеждает на выставке, становится на время почти национальным героем: он привлекает огромное внимание прессы, следуют многочисленные выгодные предложения. Судейство проходит по породным группам: борзые, терьеры, подружейные собаки, пользовательские собаки, той-группа, рабочие собаки, пастушьи собаки. Для того, чтобы принять участие в выставках собак в Великобритании (в том числе на Крафт), собака должна быть зарегистрирована в КК ранее или получить "Authority to Compete (ATC)" (право на участие) – номер от КК. Для этого необходимо скачать соответствующую форму с сайта www.crufts.org.uk, заполнить ее и отослать в Кеннел-клуб.

Примечание: В мероприятиях КК не могут участвовать собаки с купированными ушами.

Crufts 2011, день 1.


Crufts 2011, день 2.


Источник: vlukidog.3bb.ru


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Crufts 2011, день 3. Лучший в группе терьеров.


Crufts 2011, день 3. Лучший в группе гончих.


Crufts 2011, день 3. Лучший в группе рабочих собак.


Crufts 2011, день 3. Лучший в группе охотничьих собак.


Crufts 2011, день 3. Лучший в группе пастушьих собак.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
vavastik ♂Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Группа: Член стаи
Сообщений: 140
Регистрация: 08.08.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 16
Да ! такое счастье для хозяина и его питомца! но мне всетаки немного жалко тех кто проигрывает cray

Бойся людей , а не собак!!!
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Quote (vavastik)
такое счастье для хозяина и его питомца

Для хозяина-то счастье, а вот для питомца - нет. Представьте себе, притаскивают собаку в шумное многолюдное место, принуждают делать то, чего она не понимает и никогда не поймёт. Выставки и спорт - это в некотором роде небольшое насилие над собакой. Хотя я и не осуждаю это, т.к. это, может быть, укрепляет отношения собаки и хозяина. Осуждения достойны только те люди, которые используют собак лишь для получения победы и наград, в своих целях, не заботясь при этом о собаке. А также презираю тех, кто использует ЭШО.
Quote (Ардео)
Примечание: В мероприятиях КК не могут участвовать собаки с купированными ушами.

О как. А это хорошо.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
vavastik ♂Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Группа: Член стаи
Сообщений: 140
Регистрация: 08.08.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 16
Quote (Ардео)
Представьте себе, притаскивают собаку в шумное многолюдное место, принуждают делать то, чего она не понимает и никогда не поймёт.

По этому я и не хочу мучить собаку,не на выставки не на соревнования водить ее не буду ok
она мне для успокоения души нужна wink


Бойся людей , а не собак!!!
 
Форум "Canids World" » Племенное разведение » Выставки » Всемирная выставка Crufts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011