[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Собаки в искусстве и истории » Собаки в кинематографе » Сериал "Комиссар Рекс" (Kommissar Rex)
Сериал "Комиссар Рекс"
Ардео ♀Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339

Название: Комиссар Рекс
Оригинальное название: Kommissar Rex
Год выпуска: 1994-2004
Жанр: Детектив, криминальная комедия
Режиссер: Пит Ариель, Вольфганг Дикманн
В ролях: Александр Пшиль, Ельке Винкинс, Хайнц Вайксельбраун, Карл Маркович, Мартин Вайнек, Вольф Бахофнер, Герхард Цеманн, Фриц Мулиа

О фильме:
Каждую серию этого увлекательного детектива, полицейский и собака вместе расследуют загадочные убийства на фоне красивейшего города Вена. Тихие улочки, старинные здания, чинные горожане и .... страшные преступления, совершаемые в самых приличных, казалось бы, домах! Жертвой может стать даже безобидная старушка! Почему? Зачем? Кто? Нюх Рекса часто помогает выйти на след преступника или найти важную улику, а если дело доходит до прямого столкновения с вооруженным злодеем, Рекс бесстрашно бросается на врага, и всегда готов прикрыть своего партнёра и от пуль, и от ножа. Популярность многосерийного детектива «Комиссар Рекс» продолжает расти! Он уже переведён на 10 языков! Десятки, сотни, тысячи и миллионы людей более чем в ста странах мира с удовольствием следят за приключениями хвостатого, пушистого, строгого, но очень милого блюстителя порядка. А он, в свою очередь, заинтересованно смотрит с экрана на зрителей!


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Среда, 20.07.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
"Комиссар Рекс" - это сериал моего детства. Я с увлечением смотрела его ещё 8 лет назад. Сейчас мы с Lupus решили его пересмотреть, я записала на диски 9 сезонов сериала.
Пускай этот сериал в некотором отношении далёк от жизни, но его очень увлекательно смотреть. В каждой серии новая история, поэтому он не принуждает смотреть, не отрываясь. Истории каждый раз захватывающие, опасные, интересные. Пока не было такой серии, чтобы она мне совсем не понравилась. Не нравятся только смены главных героев - хозяев Рекса. По памяти помню, что мне всегда нравился второй актёр в роли хозяина Рекса - Гедеон Бургхард.
В общем, Рекса можно смотреть и смотреть!


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Собаки в искусстве и истории » Собаки в кинематографе » Сериал "Комиссар Рекс" (Kommissar Rex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011