[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Луна  
Форум "Canids World" » Волчий мир » Содержание волков в неволе » Осторожно — в доме волк
Осторожно — в доме волк
Астильба ♀Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:34 | Сообщение # 16
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
На балконе у волгоградца живет волк из Астраханской области.
Они — друзья.



Волгоградец Иван Л. держит у себя на балконе волка. Мужчина поселил волка не из прихоти, как иногда заводят экзотических животных, с Серым (так зовут волка) они друзья. Иван привез Серого из Астраханской области, где спас ему жизнь.

Иван живет в однокомнатной квартире на первом этаже многоэтажки. Вместе с ним живет его дочь-студентка, но такие стесненные жилищные условия не стали причиной, чтобы волгоградец отдал Серого чужим людям. Он оборудовал для него вольер на балконе. Единственная проблема — соседи постоянно пишут жалобы в различные инстанции, а к волгоградцу наведывается участковый. Но на женщин и детей волк реагирует спокойно, беспокойство он проявляет только при виде мужчин.



«Я должен контактировать с ним каждый день. У меня нет личного транспорта, а поместить Серого где-то в охотничьем хозяйстве для меня неприемлемо, он будет тосковать», — уверен Иван.

Иван встретил волка на острове в Астраханской области. Он был приглашенным экспертом по притравке охотничьих собак. Два молодых волка, на родителей которых натаскивали собак, вышли из кустов и подошли к Ивану. Один из них лизнул руку мужчине, согласно психологии волков, это значит просьба о помощи, утверждает волгоградец. С острова Иван уплывал в лодке с двумя волчатами. Серого, который и лизнул руку, он оставил себе, а второго — отдал в деревню знакомым. Судьба последнего сложилась печально в отличие от волка Ивана.

(источник - https://arbuztoday.ru/na-balk....oblasti)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Волчий мир » Содержание волков в неволе » Осторожно — в доме волк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011