[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Волки в искусстве и истории » Волки в кинематографе » Белые волки -духи Арктики / White Wolves – Ghosts Of The Arc (2018)
Белые волки -духи Арктики / White Wolves – Ghosts Of The Arc
Астильба ♀Дата: Понедельник, 29.10.2018, 18:29 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5220
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Белые волки — духи Арктики / White Wolves – Ghosts Of The Arctic / Канада / режиссер Оливер Гётцл / 55 минут.



В фильме представлены уникальные кадры из жизни элсмирских волков, а сам он рассказывает драматичную историю о преданности, товариществе и самоотверженности, которая не оставит зрителя равнодушным.

Это быль о борьбе за выживание и победах стаи, живущей в одном из самых необитаемых мест на Земле. На самом острове Элсмир царят беспощадные ветра, а температура опускается ниже минус 40 градусов. В его снегах и льдах обитает один из самых «закаленных» хищников на планете – элсмирский островной волк. С приближением весны и появлением потомства этот кочующий вид стойко переживает сложнейший период своей жизни.



Трейлер фильма "Белые волки — духи Арктики / White Wolves – Ghosts Of The Arctic - https://www.youtube.com/watch?v=akH6eCO-xPw


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Волки в искусстве и истории » Волки в кинематографе » Белые волки -духи Арктики / White Wolves – Ghosts Of The Arc (2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011