[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Животный мир » Шиншиллы
Шиншиллы
Ардео ♀Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:21 | Сообщение # 31
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
У меня одной язык узлом завязался, пока я дочитала? laugh

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:00 | Сообщение # 32
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Цитата Ева ()
Окрас - Белый Вильсона))

До чего интересный окрас!

Я угораю с этого фото - http://savepic.ru/8007051.jpg
Такая важность! laugh

Цитата Ева ()
Недавно папа сделал ей витрину)))) Теперь она живёт там и категорически отказывается из неё выходить! D

Золотые руки у папы! Такая работа проделана! С новосельем!


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:15 | Сообщение # 33
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Цитата Ардео ()
Такая важность!

А то! Она считает, что она серьёзный зверь! D

Цитата Ардео ()
Золотые руки у папы! Такая работа проделана!

Мы хотим делать витрины для шиншилл на заказ)) Клетки в зоомагазинах из-за доллара стоят от 10 000, их никто не покупает)) А витрины не такими дорогими получаются)))

Цитата Ардео ()
До чего интересный окрас!

Простой доминантный))) Если с ним свести Лейлу, то дети могут быть и в маму, и в папу)))

Кстати, потом я Лейле буду делать родословную))) По ней она будет Leila de Las Nubes )))


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:17 | Сообщение # 34
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Цитата Ева ()
Кстати, потом я Лейле буду делать родословную))) По ней она будет Leila de Las Nubes

А что сие означает?
Цитата Ева ()
Мы хотим делать витрины для шиншилл на заказ)) Клетки в зоомагазинах из-за доллара стоят от 10 000, их никто не покупает)) А витрины не такими дорогими получаются)))

Вау, круто! Крысам тоже бы подошло, если шаг решётки поменьше. Видела на форумах крысиных.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:27 | Сообщение # 35
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Цитата Ардео ()
А что сие означает?

де Лас Нубес - это приставка питомника))) Он будет называться Лас Нубес (в переводе с испанского - Облака))) А само имя Лейла означает Ночь))

Цитата Ардео ()
Крысам тоже бы подошло

Ага))) И Хорькам)))


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ева ♀Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:36 | Сообщение # 36
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Что на счёт Лейлы. Я пока передумала её вязать. Сложно ссаживать их, да и мало ли что-то не так пойдёт. Пусть зверёк живёт и радуется жизни)))
А совсем недавно она вялой была, практически ничего не ела и не пила. Кормила её корнями одуванчика (они аппетит повышают), после этого она хоть пила и сено пожёвывала. Стала думать, что и как. Выпускаю её - вроде активная. Но чего раньше не было - она садилась и мои руки начинала вылизывать. А руки у людей обычно солёные))) Купила ей минерально-солевой камень))) Через час уже громила свою витрину и возмущалась, что мало сена, давно не давали вкусняшки, а ещё не выпускают!))))))))

Несколько дней назад)) Лейла сидит грустная. Я её выпустила и села в кресло)) Это чудо выпрыгнуло и вокруг меня гуляет, по коленям прыгает)) Всё так мирно и спокойно (нет, я не учитываю погрызанную рукоятку моего ме... эмм... ножа ><) А у нас в гостях была бабушка)) Она дала мне 100 рублей на мороженое))) Я положила их рядом на кровать массажную и глажу шиншиллу)) А тут ещё и Акбар пришёл)) Смотрю за ним, чтобы он Лейлу не трогал и виииижу!!! Шиншилла с бешеной скоростью бежит по дивану с соткой в зубах и экстренно ищет норку!!! Еле догнала и отняла! laugh


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Среда, 15.06.2016, 00:26 | Сообщение # 37
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Цитата Ева ()
А совсем недавно она вялой была, практически ничего не ела и не пила. Кормила её корнями одуванчика (они аппетит повышают), после этого она хоть пила и сено пожёвывала. Стала думать, что и как. Выпускаю её - вроде активная. Но чего раньше не было - она садилась и мои руки начинала вылизывать. А руки у людей обычно солёные))) Купила ей минерально-солевой камень))) Через час уже громила свою витрину и возмущалась, что мало сена, давно не давали вкусняшки, а ещё не выпускают!))))))))

Ничего себе дела! D
Цитата Ева ()
Несколько дней назад)) Лейла сидит грустная. Я её выпустила и села в кресло)) Это чудо выпрыгнуло и вокруг меня гуляет, по коленям прыгает)) Всё так мирно и спокойно (нет, я не учитываю погрызанную рукоятку моего ме... эмм... ножа ><) А у нас в гостях была бабушка)) Она дала мне 100 рублей на мороженое))) Я положила их рядом на кровать массажную и глажу шиншиллу)) А тут ещё и Акбар пришёл)) Смотрю за ним, чтобы он Лейлу не трогал и виииижу!!! Шиншилла с бешеной скоростью бежит по дивану с соткой в зубах и экстренно ищет норку!!! Еле догнала и отняла!

laugh laugh laugh


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Вторник, 09.08.2016, 23:17 | Сообщение # 38
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Решила купить Лейле корм профессиональный, чтобы животное питалось правильно)) Стала спрашивать в зоомагазинах те корма, которые разрешены))) Никогда не думала, что найду у нас в Волжском корм немецкого производство, да ещё такой дешёвый blink Закупила 2 кг D Шиншилла в восторге!))) Даже лакомства напоследок оставляет))) И линять перестала)) Шкурка красивой стала)))))

/Удалившего это сообщение ждёт страшное проклятие!/


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Животный мир » Шиншиллы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011