[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Луна  
Форум "Canids World" » Волчий мир » Разговоры о волках » Когда вы начали интересоваться волками?
Когда вы начали интересоваться волками?
Ардео ♀Дата: Среда, 06.04.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Когда вы начали интересоваться волками? Что подтолкнуло вас к этому?

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Среда, 06.04.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Я всегда любила волков,с самого детства.Мне нравился их мир и нравится сейчас,он не такой,как тот,к которому я привыкла.Волки красивы,они не лгут и не предают друг друга.Они живут настоящей жизнью,о которой мне остается только мечтать.Я любила волков и буду любить их всегда.

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Я любила волков с самого моего детства. Я их считаю другими не такими как остальные животные. И когда я думаю о волках я думаю, что нахожусь в их особом мире. Я не представляю свою жизнь без волков, считаю, что у них особая жизнь. Помниться как-то забыла о них, а потом я лазила в интернете и наткнулась на арт мультяшного волка, зашла по картинке, на какой-то сайт "Волчье Логово" по моему так называется , но когда такой сейчас ищу, то его не могу найти, так вот. Я полазила по этому сайту, сначала я начала качать картинки с волками, с аром, мультяшными и просто простыми, потом зарегистрировалась, я все больше начала интересоваться волками, полазила еще. Потом решила прочитать в викепедии про волков, залезла в ютуб и начала смотреть видео-клипы про волков и тогда во мне, что-то переклинило, я так заинтересовалась волками, что искала подряд все видео про них, начала смотреть разные фильмы, мультфильмы качала картинки, мне так хотелось больше о них узнать, наверное это произошло очень быстро, по-этому я не помню в каком году это произошло наверное на год раньше, чем появился наш форум.

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:43 | Сообщение # 4
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Я вот честно не помню, как всё это началось! Как память отрезало. Но точно не с детства. Вроде бы это в 8 классе началось. Или в 9 классе? Не помню точно. Но в общем, у нас в классе появилась девчонка, которая увлекалась волками. Она мне скинула несколько фоток с волками параллельно с какой-то музыкой (нет, музыка не о волках). Я пролистала фотки, увидела название сайта в углу на одной из них. Это был сайт о волках canislupus. Я пошарила по нему, ознакомилась. И кажется после этого я начала увлекаться волками, если не ошибаюсь. В общем, это был длинный путь. Большую роль для меня сыграли и художественные книги о волках.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Mark ♀Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:00 | Сообщение # 5
идущий до конца
Группа: Сила стаи
Сообщений: 264
Регистрация: 14.04.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 49
Я начал любить волков , ещё с детства , А точнее с класса 2- , тогда у меня была маленькая энциклопедия , она вроде бы у меня до сих пор в книжном шкафу лежит , суть не в этом тогда в ней я нашёл про волков информацию прочел и мне очень понравилось :3 Потом помню одну анимешку про волков посмотрел , ну так и началась моя любовь к этим прекрасным и гордым зверям :3 В классе 4 , про волков доклад писал , он у меня вроде бы тоже сохранился :3 На мой взгляд волки намного лучше некоторых людей

Смех зазвенел королевской монеткой
Маленький шут в позолоченной клетке
Пьяные сны, карусели и черти
Маленький шут, самый грустный на свете
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Я заинтерисовалась волками в 2009 году. Маму тогда насторожило мое увлечение и она читала мне лекции о том, какие волки плохие и коварные. Но, уже через месяц я и ее подсадила на этих животных))

Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Луна ♀Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:36 | Сообщение # 7
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Волков любила сколько помню себя. В детстве не подозревала об этом, но если мне приносили книжку/раскраску/энциклопедию, то первым делом я искала там волков и им подобным. Никогда не обращала внимание на то, что волков в книгах и сказках рисуют плохими и злыми. Всегда любила смотреть и читать про них. Рисовала серых собачек. D Только в 2009 году поняла, наконец, что моё любимое животное - волк. И стала подробнее его изучать, собирать предметы и тд.

Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Лунная_Фантазия ♀Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Член стаи
Сообщений: 34
Регистрация: 18.06.2014
Статус: Не в сети
Репутация: 10
Волков люблю где то лет с 7. Но не скрываю мне сейчас 10.Так что это не так уж и долго... Сначала любила копытных и собак. потом начала только собак. Желание собаки было невыносимым купили пекинеса. Полюбила всех псовых. D

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть
3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь
6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья
 
Форум "Canids World" » Волчий мир » Разговоры о волках » Когда вы начали интересоваться волками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011