[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Форум » Архив тем » "Волчий закон" (Форумная ролевая игра)
"Волчий закон"
Алира ♀Дата: Среда, 30.01.2013, 23:18 | Сообщение # 31
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Ксазакс увидел неприязнь во взгляде Эски,уловив даже мельчайшее проявление эмоций в глубине глаз волка.Но это не являлось ничем необычным и неожиданным,поэтому щенок с хмурым видом сел на снег,уже отчетливо ощутив недовольство в своей душе.Между тем он с вниманием вглядывался в вожака,ожидая его действий,ибо на Совете он был впервые и понятия не имел,что сей процесс из себя представляет.

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:55 | Сообщение # 32
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Аллу сидела в кругу рядом с Шемин и Ксазаксом. Она дрожала от того, что будет на совете, ее чувства уверяли, что будет беседа о чем то плохом, но она пыталась себя переубедить. Аллу была счастлива она сидела среди любимых и приятных волков и наслаждалась видом. Но все молчали и по этому Аллу насторожилась. Она покорно ждала совета и первое слово от Эски.

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:02 | Сообщение # 33
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Эска начал говорить без всяких предисловий. Его энергичный голос, отдаваясь эхом, странно звучал в окружающем белом безмолвии.
- Вы все знаете, какой властью мы обладаем, - Эска заглянул в глаза каждому, как бы проверяя их решимость услышать что-то неприятно или даже ужасное. – Но догадываетесь ли вы о том, какая шаткая эта власть? С самого начала я внушал вам, какой груз лежит на наших плечах, и почему выбраны именно мы. Но то, что мы Стражи, не значит, что мы сильнее всех. Видимо, раньше вопросов в повиновении не возникало, но сейчас… Кто-то задумаля над тем, что мы обычные волки. Такие же как они. Эти щенята… Да, именно щенята, других слов у меня для них не найдётся! Эти глупые пустоголовые щенята сочли, что раз у них есть клыки и когти, то ими никто править не может. До меня дошли слухи, что среди молодых волков разных кланов поговаривают о том, чтобы пошатнуть нашу власть, а именно… вообще избавиться от Стражей.
Эска перевёл дух, наблюдая за реакций семьи. Затем он кивнул и продолжил.
- К сожалению, они знают, о чём говорят. Сами по себе мы сильнее любой другой стаи в отдельности. Но что если стаи объединятся? Если тех, кто поддержит нашу власть, окажется меньше? Мы не сможем противостоять всем. Да, мы доказали, что мы самые лучшие представители своего племени, но мы были и остаёмся обычными смертными волками. Когда эти шакалы объединятся, мы не удержим эту лавину.
Вожак ещё раз заглянул каждому в глаза, но не увидел там страха. Это его успокоило.
- Эти молодые щенята позабыли свою историю. Их отцы и деды ещё что-то осознают из своего прошлого, но эти… Они жаждут скинуть нашу власть, но как только это случится, воцарится тот же хаос, что был окола ста лет назад. Они начнут драть глотки друг другу. Война волчьих стай вернётся. Мы допустим это? А? Нет. Мы обязаны сохранить и сберечь нашу власть во что бы то ни стало. Пока есть мы, царит мир. Поэтому я спрашиваю для начала вас, что вы предлагаете нам делать? Как отвратить угрозу?


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:52 | Сообщение # 34
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Ксазакс все то время,что говорил Эска,смущенно разглядывал других волков,чувствуя себя немного неуютно.
"Кто я здесь,среди них,волков?Я всего лишь щенок...не такой,как они."
Он внимательно слушал речь вожака,ему хотелось хоть как-то показать стае,что они не зря его приютили,что и он тоже способен на что-то.Когда Эска замолчал,Ксазакс встал и обратился к нему и ко всей стае:
-Серебряная Стая самая могущественная из всех,но если существует угроза объединения остальных стай с целью свержения Стражей,я вижу лишь один выход-нарастить наше могущество так,чтоб малейший риск был устранен.
Он перевел дух,обвел взглядом волков и продолжил:
-В стае должно быть больше защитников-самцов.Лишь самые верные должны стать на защиту.Численность здесь не решающий фактор,потому что однажды эта самая численность может стать причиной конца,-Ксазакс запнулся,почувствовав на себе настороженные взгляды и услышав приглушенный взволнованный гул некоторых возмущенных его словами волков. - Предательство...Если верность защитников будет непроверенной, силой и количеством они могут нанести удар изнутри.Нельзя этого допустить.Надежда лишь на самых верных.Таких воинов должна воспитать Серебряная стая,и их должно быть столько,чтоб за их спинами волчицы и их выводки чувствовали себя в безопасности.Я предлагаю укреплять силу стаи,воспитывать больше верных воинов,которые смогут не только помогать вожаку контролировать порядок среди волчьих стай,но и охранять неприступность самой Серебряной Стаи!
Взволнованно переступив с лапы на лапу,Ксазакс снова сел на снег,пытаясь отдышаться.


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:11 | Сообщение # 35
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Аллу смотрела на окружающих ее волков. Они были в испуге. Но что она может предложить? Она думала со страхом, но наконец, она решилась и вышла вперед.
- ЭСКА! – крикнула Аллу – Я, пожалуй, соглашусь с Ксазаксом. Я думаю, нам не стоит говорить об этом другим стаям, среди них могут быть изменники. Нам нужно нарастить наши силы, до определленых возможностей. Заключить договор – она метнулась, но потом хотела замолчать, но поняла что поздно. – Я думаю, что тут нужно действовать БЫСТРО! Нужно успеть переубедить других волков, пока Щенята не нашли себе союзников, но союзников нужно найти нам! Этих ЩЕНЯТ уже не возможно переубедить. Что если нам собрать волков – одиночек? Одиночкам наплевать, что будет, но заключив с ними на время договор, мы можем им предложить долю еды, возможно и кров, а они нам за свою защиту, да мы сильные, но мы не справимся без помощи. – Аллу резко замолчала, она чувствовала биение сердце, поняла, что мысли вырываются наружу и продолжила говорить. – Эска! Может быть, нам стоит послать шпионов в разные стаи, мы сможем вычислить изменников и наказать их. Пока не стало поздно? - Аллу замолчала, прикрыла глаза и еще больше вышла вперед, грозно, твердо она проговорила.
Либо погибнем мы, либо они!


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Луна ♀Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:35 | Сообщение # 36
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Луна выслушала вожака без страха, внимательно, а когда он закончил, то опустила глаза и смотрела на блестящий снег, одновременно думая.
- Я тоже, пожалуй, соглашусь с Ксазаксом. Нам нужно быстро мобилизоваться, искать союзников. Может наши враги и будут сильнее нас, но до наших мыслей и ума им далеко, а это важно. Мы должны быть готовы ко всему и доказать, что мы действительно Волки Стражи! Но и слепо вступать в бой неразумно... Нужно многое продумать.
Волчица метнула хвостом и вдохнула холодный воздух...


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Алира ♀Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:08 | Сообщение # 37
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Ксазакс внимательно посмотрел на волчиц.
-Союзников со стороны привлекать опасно,ибо они,завоевав доверие и войдя в состав стаи,могут нанести удар изнутри,желая захватить власть.Я лишь говорю о том,что защитники должны быть взрощены и воспитаны Серебряной Стаей с малых клыков.Они должны быть ее сынами.


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 05:05 | Сообщение # 38
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Аллу наблюдала за всем происходящим. Она была в восторге от совета.
- Может быть нам стоит доказать привести доводы почему появились Волки Стражи. Для чего они? И что будет, если Стражей не будет. Нужно их победить умственно. Да Ксазакс прав, союзников искать опасно, но поймите, другово пути у нас нет, может даже есть, но он тоже опасный. – Аллу замолчала, была все еще ночь. Она знала, что говорит и думала, что к ней прислушаются, но последнее слово было за Эской.


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:06 | Сообщение # 39
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Эска скривился при попытке Ксазакса заговорить, он ожидал, что первой выступит хотя бы Шемин - у неё всегда была на уме идеи. Дослушав его, вожак усмехнулся, выражая нотки жалостливого снисхождения.
- Юношеский максимализм, - вздохнул Эска. - Наштамповать воинов, а потом в бой. Неужели ты решил, что всё так легко, малыш? Ты здесь первый день, и уже решил,будто понимаешь, что будет для стаи лучше? Таким волчатам как ты вообще полагается молчать на совете.
- Я не вижу другого выхода, кроме предложенного, - перебила Шемин и ободряюще улыбнулась Ксазаксу.
С кислой миной Эска ничего не ответил и выслушал остальных членов стаи. И только уныло покачал головой.
- Я слабо надеялся, что вы придумаете что-нибудь существенное. Дабы мне не пришлось предлагать мою идею, которая может стать как нашим спасением, так и нашей гибелью. То, что о чём вы говорите… На это у нас нет времени. Это нас не спасёт. Существуют десятки волчьих кланов, не стоит надеяться, что даже имея хороших воинов, мы одолеем их. Не стоит надеяться, что мы успеем вырастить какое-то поколение. Не стоит надеяться, что мы с лёгкостью найдём хороших союзников, и их будет достаточно. Мы одни, понимаете? Нам не дано поблажек – мы либо станем жертвами, либо охотниками.
Всё это время, пока говорил, Эска медленной поступью обходил по кругу всех членов стаи и вернулся на место.Взяв паузу, он склонил голову, как будто прислушиваясь к лесу. Глаза его зажглись, он грустно, но решительно посмотрел на членов стаи и объявил:
- У меня есть решение нашей проблемы. Но чтобы заполучить то преимущество, которое поможет нам сохранить нашу власть, нам предстоит пройти долгий и полный опасностей путь. Это даже может стоить кому-то жизни. Но если мы доберёмся до цели, то никто больше не посмеет бросить нам вызов. Я пока не могу сказать вам, что это такое. Могу только обещать длительное, изнурительное и опасное путешествие. Я никого не принуждаю идти за собой. Если вы не желаете идти туда, куда вы не знаете, и за тем, о чём вы тоже не знаете, оставайтесь. Я уйду один. И никого из вас не посчитаю трусом, поскольку этот путь крайне опасен. И поэтому я спрошу вас… Кто из вас отважится посмотреть в лицо самой смерти? Кто внемлет моему призыву?


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Луна ♀Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:58 | Сообщение # 40
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
- Я готова идти, - выступила волчица, сделав шаг вперед и посмотрев на отца, - хоть на край света. Ради великой цели и сохранения Стражей и жизнь отдать не жалко. К тому же, если идти компанией, то это намного безопаснее, надёжнее и легче. Мы волки, мы сильны и выносливы, мы сможем преодолеть любое испытание! - сказала Луна, посмотрев на других волков, а потом тихо прибавила: - а без испытаний и жить не интересно...

Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Алира ♀Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:57 | Сообщение # 41
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Ксазакс смотрел на Эску с некоторым недовольством,стараясь не показывать обиды.Он не понимал,почему вожак отверг его совет,который,как казалось щенку,был весьма дельным.Но вместе с обидой и стыдом в нем заговорило чувство собственного достоинства,поэтому он,мельком бросив суровый взгляд на волка,сердито пробурчал:
-Если уже все было на уме,стоило ли собирать Совет...
Но,побаиваясь расправы за такую дерзость,Ксазакс ,опустив глаза,снова буркнул:
-Я бы хотел идти тоже.


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Суббота, 09.02.2013, 03:10 | Сообщение # 42
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Аллу стояла и вся тряслась, она не понимала, чего хочет Эска. Куда еще идти, но больше всего она боялась, что не вернется. Она стояла и наблюдала за Эской. Она не хотела идти и уж темболлее погибать, но закон всегда говорил, что бросать свою стаю нельзя. Она не могла оставить эти любимые ей места и поляны, но у нее был выбор. Остаться в живых, но одной или пойти, не зная, куда и погибнуть. Она подумала и сказала.
- А когда мы выдвигаемся Эска?


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:26 | Сообщение # 43
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
«Да, она будет настоящий вожак», - подумал Эска о Луне, а вслух только сказал:
- Выдвигаемся завтра, советую всем набраться сил. И возвращайтесь к туше, к ней могут повадиться койоты, а нам ещё понадобится подкрепиться мясом перед уходом.
- А ты? – Шемин почему-то испугалась, что её супруг снова покинет их ради каких-то своих раздумий.
- А я прошу тебя пойти со мной. Есть, о чём поговорить, - Эска оказался рядом с волчицей и нежно лизнул её. – Разговор для нас обоих, понимаешь?
Шемин была вся в трансе и вообще не понимала, что просиходило до этого момента. Ей слабо верилось, что нужно куда-то направляться завтра, но Эске конечно же не нужно было её подтверждение. Она поддержит самые безумные идеи. Но теперь у него ещё и какие-то секреты с ней. «Может он решил меня одну посвятить в свои планы?» - мысленно заключила Шемин, а потом вспомнила о щенке, и успокоилась, ощутив его рядом. Взгляд Эски тоже упал щенка, в его глазах откровенно читалось, что он воспринимает Ксазакса как маленькую помеху. Шемин, решив не усугублять ситуацию, попросила волчиц приглядеть за щенком и удалилась вместе с Эской. Через несколько мгновений Эска вернулся, чтобы сказать Ксазаксу одну фразу:
- И только попробуй у меня повозникать в следующий раз.
Волк, убедившись, что был услышан, убежал догонять Шемин.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:41 | Сообщение # 44
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Недоумение,смешанное с легким стыдом,постепенно начало перерастать уже во вполне ощутимый гнев.Раз от раза Ксазакс чувствовал нарастающее возмущенеие,лишь немного побаиваясь ,что в один прекрасный миг оно вырвется наружу.Опасения у него вызывали последствия такого поведения,поэтому,осознавая свою физическую слабость,Ксазакс старался не дерзить взрослому волку.Но по мере того,как он становился все старше,его неуверенность в своих силах по сравнению с силами Эски постепенно ослабевала.С каждым днем щенок рос и физически,и духовно,как это всегда бывает с быстро набирающим вес молодняком.
"Ничего,всему свое время..долго терпеть я не собираюсь."
Отправившись к туше,щенок снова стал поглащать мясо,желая набраться сил перед предстоящими испытаниями.


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:29 | Сообщение # 45
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Аллу сидела на холодном снегу и все думала, как ей поступить. Толи остаться толи пойти. Время было мало, а выдвигаются они уже завтра. Она не хотела, есть и знала, что даже тепло и свежее мясо лакомого кусочка ей не помогут. Она подошла к Эске и посмотрела на него и тоненьким голосом проговорила.
- Эска, когда вы уйдете, завтра я останусь ненадолго здесь, А потом по запаху вас найду.


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Форум "Canids World" » Форум » Архив тем » "Волчий закон" (Форумная ролевая игра)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011