[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Музыка » 30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
Ардео ♀Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339

Название: 30 Seconds To Mars
Жанр: Альтернативный рок
Страна: США
30 Seconds To Mars - американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса».
В февральском интервью журналу «Kerrang!» Джаред Лето назвал основные группы, оказавшие влияние на его творчество, — Pink Floyd, Led Zeppelin, Nine Inch Nails, The Cure, Depeche Mode и Joy Division, Nirvana.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Я обожаю эту группу. Их песни содержат жизненную силу и заряжают энергией. Вокал очень оригинален. Первая песня, которую я у них послушала - это Hurricane. И она оправдала своё название, она ураганом ворвалась в меня. Если бы я начала знакомство с 30 Seconds To Mars с другой песни, то, наверно, это знакомство не продолжилось бы. Сейчас, когда проникла в эту группу, мне больше всего нравятся песни: Echelon, Attack, A Beautiful Lie, The Kill, Was It A Dream, The Fantasy, From Yesterday, Kings And Queens, This Is War, Hurricane. Они привлекают меня своей оригинальностью и содержащейся в них силой.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Музыка » 30 Seconds To Mars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011