[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Луна  
Форум "Canids World" » Жители форума » Наши интересы » Готика
Готика
Ардео ♀Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Готика - разностороннее явление. Готика есть в музыке, архитектуре, одежде и аксессуарах, субкультурах и т.п. Давайте попробуем разборать в этом явлении.
Что вы понимаете под готикой?
Как вы относитесь к этому явлению?
Что готика значит для вас?


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Дакота ♀Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Dum spiro spero
Группа: Сила стаи
Сообщений: 986
Регистрация: 05.04.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 86
Quote (Ардео)
Готика - разностороннее явление. Готика есть в музыке, архитектуре, одежде и аксессуарах, субкультурах и т.п. Давайте попробуем разборать в этом явлении.

Quote (Ардео)
Что вы понимаете под готикой?

Именно что разностороннее. Чаще всего под готикой я понимаю как стиль в архитектуре. Потому что именно там она, как бэ ,и появилась. Или оттуда Оо
Также есть те люди которые понимают готику как мировоззрение. То бишь, будто готика это состояние души и определенные взгляды на жизнь. Вот с этим я не согласна, совершенно не согласна =/
Quote (Ардео)
Как вы относитесь к этому явлению?

Как сказать. К чему-то положительно, к чему-то нет.
Если брать стиль в архитектуре то положительно, так как он мне нравится. Если брать готику в музыке, то тоже положительно. Если брать готику в одежде и аксессуарах, то опять же, скорей положительно. Большинство вещей данного стиля или как там, вполне хороши на вид. Но если видишь на улице например девушку, полностью во всей готике, то я положительно вряд ли буду относится Оо Если считать именно одежду, то здесь главное не переборщить. Все должно быть в меру :3
Quote (Ардео)
Что готика значит для вас?

Прежде всего для меня это (повторюсь) стиль в архитектуре и музыка. Я не вижу здесь какого-то определенного взгляда на жизнь или что-то тому подобное. А готическая одежда, ну ,одежда и одежда, что тут.
По моему посту, прекрасно видно как я просто "замечательно" умею объяснять и излагать мысли :3


Когда мне говорят "Будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть.
Мы вовсе не странные. Просто у вашего общества узкие рамки «нормальности».
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.
 
Форум "Canids World" » Жители форума » Наши интересы » Готика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011