[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Собачий мир » Собачий альбом » Хаски, воспитанный кошками
Хаски, воспитанный кошками
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:33 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Позвольте представить вам Талли — собаку, которая была воспитана кошками, и на полном серьезе считает, что он кошка.

Она стала звездой интернета благодаря блогу своего хозяина Dong_of_justice, рассказавшего о том, как он взял на воспитание двухгодовалого пса, которого в прежней «семье» окружали и учили жизни только котики.

На самом деле, Талли не совсем хаски. По словам ее хозяина, это "смесь хаски, маламута и чего-то еще, не известного науке". Внешне она больше похожа на маламута, но большинство людей не знают этой породы, поэтому он называет ее просто «хаски».

Впрочем, будь она какой угодно породы, Талли все равно напоминает кошку, случайно принявшую обличье собаки. В чем же это выражается?

«Талли всегда лежит, поджав под себя лапы, как кошка»




«Она обожает сидеть в коробках».




«И может делать это очень долго».


«До двух лет у других хозяев ее воспитывали кошки».




«Правда, никаких фотографий котов у нас нет».




«Как и все кошки, она обожает сидеть на подоконнике и тихо наблюдать за происходящим».


«Валяться на солнышке — еще одно любимое занятие Талли».


«День прошел даром, если она не нашкодила хотя бы раз»


«... И еще раз».


«Кошачий факт: ей не нравится, когда гладят ее живот. Она будет смотреть на вас и тяжко вздыхать, пока вы не прекратите».




«Меня часто останавливают на улице, чтобы сказать, какая она красавица. Но я не успеваю ничего ответить, потому что она утаскивает меня раньше».




«Ленивая, но пластичная, она ни за что не встанет, чтобы оглядеться вокруг. Талли будет просто вертеть головой».


«Всем пока, надеюсь, вам понравилось!».


Источник: goodnewsanimal.ru


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 08.02.2019, 14:50 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Считает себя кошкой»: собака-гладиатор вылизывает новорожденных котят как мама и боится других собак.
Собака породы Кане-корсо играется с кошками и боится других собак.

В Новосибирске живущая среди кошек собака чувствует себя кошкой и ест с ними из одной миски.

— Я подыскиваю кошкам дом, по приютам не езжу, но сама беру домой котят, потом пристраиваю. У нас дома много кошек, а собака появилась позже. Это девочка, зовут Элита, мы ее купили, потому что муж хотел собаку, ей шесть лет, порода — итальянский Кане-корсо. Когда находили щенят, домой приносили, она пугалась, даже к ним не подходила, а когда приносишь домой котят, например, новорожденных, она их вылизывает, как мама-кошка. Очень их любит, — рассказала «КП» — Новосибирск» хозяйка собаки, зоозащитница Алена Гаврилова.

Она добавила, что кошки могут и в миску к Элите залезть. Она им разрешает. Они едят — она сидит — ждет.

— Кошка на видео — Маня, одна из тех, что я пристраиваю, кошка всех любит, как и ее. Вот и с Элитой они очень дружат. Маня у нас месяца три уже живет, ей самой сейчас около пяти месяцев, но и за это короткое время они сдружились и часто дурачатся, играют вместе, — поделилась зоозащитница, добавив, что Маня сейчас ищет дом и заботливых хозяев.

Видео по ссылке - https://www.nsk.kp.ru/online/news/3379059/


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Собачий мир » Собачий альбом » Хаски, воспитанный кошками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011