[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Собачий мир » Собачий альбом » Dog Photographer of the Year (ежегодный конкурс)
Dog Photographer of the Year
Астильба ♀Дата: Пятница, 25.08.2017, 15:51 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Крупнейший и старейший английский клуб собаководства, основанный в 1873 году, в двенадцатый раз провёл конкурс Dog Photographer of the Year. На рассмотрение судей в этом году поступило почти 10 000 работ из 74 стран, включая Канаду, Россию, Бразилию и Новую Зеландию.

Победитель конкурса
Снимок ретривера, сделанный фотографом из Португалии, занял первое место в категории «Лучший друг человека». Автор фото: Мария Дэвисон.



Первое место в категории «Собаки-поводыри»

Английская борзая (грейхаунд) Меган в Солткотсе, Шотландия. Она изображена с 95-летним Дунканом Карри, бывшим пилотом 617-й эскадрильи Королевских ВВС, известной также, как «Разрушители плотин». Автор фото: Аласдер МакЛеод.



Первое место в категории «Я люблю собак, потому что...»

Снимок сделал 15-летний фотограф из Чикаго. Он запечатлел собаку по кличке Пиппин, которую его семья взяла из приюта в 2010 году. Автор фото: Джулиан Готфрид.



Остальные фотографии-победительницы можно посмотреть тут - https://www.theguardian.com/lifeand....ictures


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 01.07.2019, 21:59 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Победители фотоконкурса Dog Photographer.

Кеннел-клуб выбрал победителей конкурса Dog Photographer of the Year 2018, собравшего почти 10 000 фотографий собак из 70 стран: от снимков игривых щенков до портретов старых преданных друзей человека.

Подвел итоги 13-й международный фотоконкурс, проводимый крупнейшим и старейшим английским клубом собаководства. Судьи назвали победителей в 10 категориях и выделили некоторые снимки как "специальное упоминание", подчеркнув, что они оказались сильными претендентами в своих номинациях.


Главный победитель конкурса и 1 место в категории "Старички". Дог Ноа в лесу. Автор фото: Моника ван дер Маден.


3 место в категории "Лучший друг человека". Автор фото: Шерил Мерфи.


1-е место в категории "Играющие собаки". Померанский шпиц Лили. Автор фото: Элинор Ройзман.

Остальные фотографии-победительницы можно посмотреть тут - https://www.zakon.kz/4975559....er.html


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Среда, 21.10.2020, 15:25 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243


30 потрясающих фотографий от призеров конкурса «Dog photographer of the year 2019» - https://zen.yandex.ru/media....db26dcd


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Собачий мир » Собачий альбом » Dog Photographer of the Year (ежегодный конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011