[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Кинематограф » Декстер (8 сезонов) (Takes life. Seriously.)
Декстер (8 сезонов)
Ардео ♀Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339

Название: Декстер
Оригинальное название: Dexter
Год выпуска: 2006 - 2013
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Clyde Phillips Productions, The Colleton Company, Devilina Productions, John Goldwyn Productions, Showtime Networks Inc.
Режиссер: Джон Дал, Роберт Либерман, Ник Гомез

О сериале: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Lupus ♀Дата: Среда, 13.04.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Smily wolf
Группа: Матёрые
Сообщений: 269
Регистрация: 20.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 144
ааа...супеский фильм!!!!...советую всем посмотреть....заставляет много над чем задуматься...

Морю покорны усталые души,
Море само покоряется лучшим.
(Арктида - Дорога домой)
 
Ардео ♀Дата: Среда, 13.04.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Самый лучший психологический сериал! Lupus права, заставляет задуматься.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Я посмотрела только первую серию и сделала такой вывод: американцы совсем выжили из ума,они что,совсем дебилы,такое снимать?!Фильм о маньяке,который начал свою кровавую карьеру в детстве,и начал он ее с самого святого-с животных!!!Я просто в ужасе!

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
AkeLka, ты ещё многого не знаешь. У Декстера потребность убивать. И только его приёмный отец смог направить его потребность в нужное русло, на убийство маньяков. А почему он начал свою "карьеру" (скорее, это проклятие), ты тоже узнаешь, если дальше будешь смотреть.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Понедельник, 17.10.2011, 06:29 | Сообщение # 6
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Я посмотрю дальше.Не,я просто в ужасе.Зачем снимать фильмы про личностей с маниакальными наклонностями?Таких людей еще в детстве убивать надо или в психушку прятать на всю жизнь!То,что его потребность направлена в нужное русло,это хорошо,но сколько он убил до этого!!!

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:35 | Сообщение # 7
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Наконец-то вышел финальный сезон. Но он меня разочаровал. Я посмотрела 7 сезонов с большими увлечением, всё было интересно, с каждым новом сезоном сериал хуже не становился. Но восьмой сезон меня убил совсем. То, что конец грустный, наверно, так и надо было. Но сюжет совершенно не катит, никакого интереса уже. Ничего захватывающего. А Дэниэл Вогл вообще звезда малого полёта, даже не соперник Декстеру. Я-то надеялась, что тут будет что-то посерьёзнее, посильнее, а сезон напоминает растёкшийся омлет. Остатки былого величия сериала. Что же касается первых семи сезонов - они замечательны.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Кинематограф » Декстер (8 сезонов) (Takes life. Seriously.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011