[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Тесты » Какое изображение вы увидите первым? (это характеризует вашу личность)
Какое изображение вы увидите первым?
Астильба ♀Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Какое изображение вы увидите первым? Оно характеризует вашу личность.

Это чистая правда – мы в первую очередь замечаем только то, что нам важно. У кого-то эта способность развита сильнее, у кого-то слабее. Причём важность чего-то вовсе не обязательно осознаётся на сознательном уровне. И психологи научились это успешно трактовать.
Итак, на что вы обратили внимание в первую очередь?



«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:58 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Расшифровка увиденного в рисунке- https://joinfo.ua/lady....et.html

«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:59 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Как ни странно я - Богомол



В Японии богомол считается символом самурая. Умение выжидать, удачно выбирать момент и стремительно действовать – конёк тех людей, которые первым замечают на картинке именно это насекомое. Но им немного сложно находится в социуме, поскольку там слишком много хаоса, шума и других раздражающих факторов.


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Луна ♀Дата: Пятница, 13.10.2017, 21:09 | Сообщение # 4
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
А я вольк)
Если вы первым заметили волка, то понятие «самодисциплина» для вас - образ жизни. Вы умеете подчинять себя и внешние обстоятельства собственной воле, решительно двигаетесь к цели, пользуетесь уважением коллег и друзей. Но иногда вас считают излишне жестким человеком.


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 09.11.2019, 14:49 | Сообщение # 5
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас.

Психологи утверждают, что о человеке можно многое узнать при помощи простых тестов. Для этого достаточно взглянуть на картинку, и определить, какую птицу вы увидели в первую очередь. В зависимости от ответа и будет зависеть ваша характеристика.



Волк

Ваша жизненная миссия заключается в обретении пути воина. Внешнее противоборство будет достаточно сильным, но вы с легкостью сможете преодолеть все невзгоды и препятствия.

Несправедливость вызывает у вас сильнейшее негодование. Вы без особых раздумий будете отстаивать свою точку зрения.

Луна/ночь

Подобное изображение первыми видят очень сострадательные люди. Они пришли в наш мир для того, чтобы принести кому-то хоть немного исцеления.

Такие персоны чувствуют острую необходимость в защите всех своих родных, близких и друзей. У представленной категории особ невероятно сильные эмпатические способности.

Лес/деревья

Главной характерной чертой особ, которые первыми увидели лес, деревья или ветви, является мудрость. Их любознательность позволяет им развиваться в самых разных направлениях. Своими действиями они смогут легко разгадать множество загадок мироздания.

Профиль женщины

Вы сможете прожить счастливую жизнь только в том случае, если начнете делать и совершать что-то новое. Судьба подарила вам сильнейший творческий потенциал.

Поэтому развивайте и всячески поддерживайте его. Вы способны добиться многих успехов, если вовремя начнете предлагать миру какие-либо новые решения.

(источник - https://podrobnosti.ua/2325199....24.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:09 | Сообщение # 6
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Первое, что вы увидите на картинке, поведает о тайных плюсах и минусах вашего характера.

Отпустите ненужные мысли, доверьтесь интуиции и подсознанию и узнайте, какие сильные и слабые места есть в вашем характере, но вы скорее всего их не замечали.



Волк

Вы — яркая индивидуальность, у вас очень сильная воля, вы любите жизнь, способны справиться с любой проблемой. Однако Вы слишком стремитесь отличаться от других, стремление проявить свою индивидуальность может стать проблемой в построении социальных взаимосвязей и даже быть препятствием к карьерному росту в будущем.

Компас

Целеустремленность и собранность — два основных качества, характеризующие вас как личность. Для достижения своих целей и решения поставленных задач Вы способны на всё, и даже больше. Однако, как бы парадоксально это ни прозвучало, Вы очень легко отступаете, если исходные обстоятельства меняются. Поэтому порой Вы достигаете меньших результатов, чем могли бы. Гибкость в суждениях полезна, но не всегда.

Луна и звёзды


Вы — человек очень творческий, «тонки», мечтатель. Вы долго раздумываете над принятием каждого, даже не самого важного решения. И это играет с вами злую шутку. Будьте более решительны, Вы способны справиться с любой проблемой, но иногда первый импульс — самый верный, поэтому не стоит раздумывать слишком долго.

Лес

Вы дружелюбны, люди к вам тянутся и это — ваш козырь. Вам легко заводить дружеские знакомства и рабочие связи. Вы двигаетесь по карьерной лестнице благодаря вашей харизме и обаянию. Однако порой испытываете в принятии решений, когда нужно действовать быстро и не раздумывая. Научитесь прислушиваться к себе и своим инстинктам, и тогда проблема «нерешительности» уйдёт сама собой.

(источник - https://sm-news.ru/psixolo....a-56769)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 14:55 | Сообщение # 7
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Ответьте всего на один вопрос и узнайте, каков ваш внутренний возраст.

Как любят говорить, главное — не цифра в паспорте, а состояние души. И хотя от старости никому не уйти, «внутренний ребенок» помогает относиться к этому более философски.

Предлагаем вам пройти мини-тест и узнать, насколько вы молоды душой.

Посмотрите на картинку! Кого вы увидели самым первым?



(источник - https://doctorpiter.ru/obraz-z....d874379)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Тесты » Какое изображение вы увидите первым? (это характеризует вашу личность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011