[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Собаки в искусстве и истории » Собаки в истории и мифах » Собаки и почтальоны
Собаки и почтальоны
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:03 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Собаки и почтальоны: Как четвероногие питомцы встречают водителей почтовых фургонов.

Прошли те времена, когда люди заводили собак исключительно для охраны своих домов - теперь большинство этих питомцев скорее оближут тебя до смерти, чем обкусают. Однако старая традиция почтальонов брать с собой вкусняшки для собак сохранилась и преобразовалась в совершенно новую форму отношений между четвероногими друзьями и доставщиками писем и посылок.


Кому достанется первая печенька?


Полкоробки вкусняшек как не бывало!

Пять лет назад почтальон Шон МакКаррен (Sean McCarren) основал в Facebook группу, в которую все желающих почтальоны компании UPS могут выкладывать фотографии и видео собак, которых они встречают во время своей работы. По признанию Шона, встречи с собаками являются, пожалуй, лучшей частью его рабочего дня. Собаки знают, что для них всегда есть угощение и потому несутся навстречу почтальону со всех ног.


Никита ждет почтальона, и эта собака готова ждать в любую погоду и при любых условиях.

Многие собаки уже узнают по звуку приближение фургона почтальона и дают знать своим хозяевам о его приближении за несколько минут до его появления. "Это отличный пример тех отношений, которые наши сотрудники установили со своими клиентами, и двуногими, и четырехлапыми," - говорит Шон.


Руби абсолютно слепой, но это не мешает ему распознавать почтовый фургон по звуку и следовать за почтальоном, пока не получит свою вкусняшку.

продолжение в следующем сообщении


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:12 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
продолжение


А это две овчарки, которые принадлежат самому почтальону. У них есть уникальная возможность всегда находиться рядом с коробкой вкусняшек.


Десять минут уходит на знакомство с этой рыженькой мамой и ее двумя щенками. Хвосты виляются, поцелую раздаются, печеньки крошатся.


Вот мой друг. Его хозяин сказал, что я его любимчик №2 (после самого хозяина). Когда я прихожу к ним с почтой, мне приходится делать паузу и сидеть с псом несколько минут, потому что он не хочет, чтобы я уходил.


Посмотри в мои глаза!


Группа Шона МакКаррена получила название UPS Dogs.


Кошкам тоже достаётся внимание.

(источник - https://kulturologia.ru/blogs/231017/36413/)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 16.10.2018, 11:33 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Этот бразильский почтальон лучший друг собак.

Принято считать, что собаки — злейшие враги почтальонов, готовые разорвать человека с газетами, который почему-то проезжает на своём велосипеде мимом их дома. Не порядок! Однако Анджело Криштиану да Силва (Angelo Cristiano da Silva) из Гуаратингета, Бразилия совсем другое дело! Почему-то местные собаки его очень любят и когда они понимают, что его велосипед уже совсем близко они пёсики очень оживляются. Вместо того чтобы разрываться от лая, псы с любопытством ждут, когда же 32-летний почтальон сделает с ними селфи. Анджело даже создал страницу в Facebook, где он почти каждый день публикует свои очаровательные фотографии с собаками и это очень мило.





















(источник - https://4tololo.ru/content/18781) по ссылке больше фотографий. smile3


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Среда, 24.04.2019, 21:40 | Сообщение # 4
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Почтальон покорил "Инстаграм" благодаря селфи с самыми милыми адресатами.
Джейсон Хардести из Нового Орлеана доставляет почту и посылки, а также — радость собакам, которые встречают его у дверей.

Раньше Джейсон развозил посылки в той части города, где собаки не проявляли особого дружелюбия. Но два года назад его перевели в район, где в основном живёт молодёжь. И тогда рабочие будни Джейсона заиграли новыми красками.

У Джейсона нет домашних животных, поэтому встреча с каждой новой собакой была для него как праздник. В какой-то момент он решил делать фото со своими новыми друзьями, которые выходили его встречать, и это принесло ему 47 тысяч подписчиков в "Инстаграме".

Заразительная и жизнерадостная улыбка плюс милые собачки — вот секрет популярности простого курьера из Нового Орлеана.
"Именно для этого был придуман Интернет", — заявляют люди в комментариях под фотографиями Джейсона.

(источник - https://life.ru/t....esatami)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 17:34 | Сообщение # 5
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Собака с топором помешала доставить посылку сельскому почтальону в США.

Вооружённая топором собака помешала сельскому почтальону доставить адресату посылку в американском штате Кентукки. Об этом 19 декабря сообщил новостной портал WKYT.



Почтальон доставлял корреспонденцию по своему обычному маршруту в городе Вильямсбурге, когда на его пути появилось несколько собак, и одна из них была вооружена топором, который несла в зубах. Как отметил почтальон, бывает множество причин, по которым посылки и письма невозможно вручить адресату, и вооружённая собака является одной из таких причин.

Почтальон шутя отметил, что может справиться с обычной собакой, но не с собакой, бегущей навстречу с топором. Чуть позднее мужчина пояснил, что на самом деле собака очень дружелюбна и любит носить в зубах палки.

(источник - https://regnum.ru/news/accidents/3146073.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Четверг, 18.02.2021, 19:45 | Сообщение # 6
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5249
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Псы погнались за почтальоном на мопеде, но он не растерялся. Парень нашёл гениальный способ отомстить собакам.



Псы погнались за почтальоном, который ехал на мопеде, и преследовали его до последнего, но парень не растерялся. Находчивый малайзиец придумал оригинальный способ, как отомстить собакенам их же способами, и записал это на видео. Вышло не только увлекательно, но и смешно, ведь псы не ожидали такой подставы.

Собаки любят гоняться за людьми, особенно если человеки едут на велосипедах или мопедах. Двухколёсное транспортное средство как красная тряпка для пёселей — доказывают псы из Малайзии, которые решили атаковать почтальона.

На странице «Друзья Биру» в фейсбуке появилось видео, на котором видно, как почтальона на мопеде преследуют две собаки. Сначала собака стояла у ворот дома и, кажется, заранее готовилась к преследованию.

Пёсель долго бежал за парнем, и его упорству можно было бы только позавидовать, а потом к нему присоединился ещё один четвероногий бегун, который, видимо, не хотел пропускать забаву.

Правда, жертва собакенам попалась не простая. Как только им надоело преследовать парня, он решил повеселиться и отомстить своим обидчикам. Псы остановились и стали смотреть на почтальона, когда он развернул мопед со словами: «Окей, теперь моя очередь преследовать их», — и начал ехать за собаками.

Пёсели, видимо, не ожидали такого отпора от человека, но на всякий случай бросились наутёк. Да и выглядели зверушки уже не так уверенно.

Видео можно посмотреть тут - https://medialeaks.ru/0209flw-pochtalno/


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Собаки в искусстве и истории » Собаки в истории и мифах » Собаки и почтальоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011