[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » Компьютерные игры с волками
Компьютерные игры с волками
Астильба ♀Дата: Среда, 12.07.2017, 12:09 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Сказочная приключенческая игра The Wolf’s Bite выйдет этой осенью.



Сегодня мы поговорим про интересную приключенческую игру The Wolf’s Bite. Разработчик, при создании тайтла был вдохновлен популярными сказками, включая нашу любимую «Три поросенка». Поэтому не удивительно, что внутриигровая вселенная выглядит очень знакомо и привлекательно. Внутри нас ждет огромное количество разноплановых заданий и море позитивных персонажей.

Сюжетная линия повествует о злом волке, который решает бросить свою строительную карьеру в пользу открытия своего ресторана, а помешать ему в этом деле хотят три поросенка. Звучит необычно? А чего вы хотели, это же сказка.



The Wolf’s Bite — это гибрид визуального романа и приключенческой игры, в которую можно играть как одному, так и против друга по локальной сети. В зависимости от того чью сторону вы выберете, вам необходимо будет либо сделать свой ресторан успешным, либо разрушить бизнес своего оппонента.



Геймплей построен таким образом, что у вас будет 7 игровых дней на битву, по истечению этого срока, ресторан волка приедет осматривать специальная комиссия критиков, которая и должна вынести окончательный вердикт заведению.

Волку необходимо постоянно следить за бюджетом, проводить маркетинговые мероприятия и всячески развивать свой бизнес. Ну, а его врагу необходимо ставить палки в колеса делам волка. Каждое внутриигровое действие очень важное в прогрессе, поэтому любой шаг лучше дважды обдумать. Разработчик обещает дать игрокам более 375 вариантов развития событий и более 20 уникальных концовок.

Релиз The Wolf’s Bite для ПК запланирован на август, после чего тайтл появится на iOS, по словам разработчика, это произойдет в начале осени, скорей всего в сентябре.

(источник - http://app-time.ru/v-razra....-osenyu)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©


Сообщение отредактировал Астильба - Среда, 12.07.2017, 12:10
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 30.06.2018, 10:05 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Обзор игры симулятор волка онлайн или The Wolf на мобильные платформы (android и ios устройства).

Игра "The Wolf - Online Simulator" даст вам пропуск в мир волков. Совет начинающим игрокам: как только будете создавать волка смените свой ник на тот который вам больше по душе, а то бегать с ником Player37228 как то не очень, правда? Ну ладно, перейдем к самой игре. Что мне больше всего понравилось, это открытый мир с элементами RPG где вы прокачиваете своего волка вместе с другими живыми игроками. Графика немного хромает, но все другие аспекты, такие как, пейзажи, звуки, элементы прокачки, общение, и огромный мир ставят графику на второй план. Буквально через пол часа своей игры я стал вожаком стаи, за какие заслуги я так и не понял, но увидел и большое преимущество этого эффекта.

Будучи альфой стаи вы можете призывать других игроков на место спавна мощных животных (боссов локации) и вместе уже прокачиваться, что дает еще один плюсик игре. И напомню что игра на телефонах, что автоматом (на мой взгляд) дает ей еще плюс. Охота здесь это не отъемлемая часть игры, широта выборов противников здесь очень огромна, от крыс до больших тигров. И чем больше у тебя уровень и смотря как ты прокачиваешь своего волка ты сможешь убить моба. Так же хочу заметить что чем больше твой уровень тем больше у тебя появляется возможностей, от выбора локации до прокачки новых умений.

По этому у каждого из вас будет возможность создать своего уникального волка и создать свою общину, где вы будите вожаком стаи. К этому тексту добавляю свое видео где я можно будет глянуть на все прелести игры. Спасибо за внимание.

Видео.The Wolf | онлайн симулятор волка | я вожак стаи - https://www.youtube.com/watch?v=kDchtppKVLo


(источник - https://www.playground.ru/blogs....-304867)

«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Луна ♀Дата: Четверг, 31.01.2019, 16:29 | Сообщение # 3
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Я знаю еще один симулятор жизни волка, который должен выйти в этом году. Где-то тут на форуме должна была быть его тема, но... я не помню, где :D
Игра называется WolfQuest. В данный момент у её создателей есть канал на youtube. Судя по видео, которые они дают, обновленная игра будет просто... удивительной!


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 09.11.2019, 15:06 | Сообщение # 4
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Трейнер для Red Dead Redemption 2 дает поиграть за орла, волка и другие игровые модели.

Путешествовать верхом на лошади по огромному и невероятно детализированному миру Дикого Запада — одно удовольствие. Однако не хотите ли вы взглянуть на него с высоты птичьего полета? Для Red Dead Redemption 2 на ПК был выпущен Lenny’s Simple Trainer — особый трейнер, который позволяет игрокам переключиться с Артура Моргана на орла, волка и (покопавшись в INI-файле) в другие игровые модели.

Сразу хочется отметить, что трейнер предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сюжетного режима — Rockstar не поддерживает модификации. Когда вы запустите игру с установленным трейнером, перед вами появится небольшое сообщение, предупреждающее о возможном бане в Red Dead Online.

Прежде чем что-либо делать, обязательно создайте резервную копию своих сохранений. Во время игры за другую модельку ни в коем случае не сохраняйтесь и не забудьте отключить функцию автоматического сохранения в настройках игры.

Также проследите за тем, какие файлы трейнер добавит в папку Red Dead Redemption 2, ведь перед игрой в Red Dead Online вам потребуется от них избавиться. Тем не менее бан можно получить даже тогда, когда вы полностью очистите папку игры от сторонних файлов. С такими вещами вообще нет никаких гарантий.

Помимо прочего, при использовании данного трейнера в Red Dead Redemption 2 на ПК вы можете сталкиваться с внезапными вылетами и прочими неприятностями, например, у вас есть шанс попросту застрять под картой. Изменение камеры может привести к зависанию и последующему вылету.

Готовы рискнуть? Что же, давайте тогда разбираться, как установить и управлять этим трейнером. Для начала перейдите по ссылке, указанной ниже, после статьи, чтобы скачать Lenny’s Simple Trainer. Далее разархивируйте все загруженные файлы в папку с игрой. Когда запустите Red Dead Redemption 2, вы услышите звуковые сигналы, которые дадут знать, что трейнер активирован.

Как только зайдете в сюжетный режим, нажмите на клавиатуре F7 для превращения в орла и F8 для превращения в волка. Если вы хотите превратиться в какую-то иную модельку, то вам потребуется немного подредактировать файл lst.ini. Кстати, редактировать этот файл можно прямо с запущенной игрой, что очень удобно.

Список всех игровых моделей Red Dead Redemption 2, приведен ниже по ссылке, приведенной ниже, после статьи.

Просто подберите нужные вам модели и назначьте их на клавиши F7 и F8. Кроме того, вы можете использовать трейнер, чтобы телепортироваться по миру игры, нажимая клавиши F9, F10 и F11. Опять-таки, в lst.ini можно задать нужные координаты для телепортации этими клавишами.

Ну и последнее предупреждение: не превращайтесь в волка, пока находитесь в воздухе в виде орла…



Исходная статья, в которой приведены все ссылки на источники по установке и работы игры - https://rockstargames.su/news....-modeli


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 02.08.2022, 20:10 | Сообщение # 5
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Lost Ember.



Головоломка, где игрок в основном управляет волком, посвящена переселению душ. Lost Ember рассказывает историю человека, чью душу не пустили в светлое место после смерти, и в наказание отправили в тело волка. Герой не помнит, что же он такого натворил.

Волк встречает еще одну заблудшую душу, которую тоже за что-то наказали, и вдвоем они ищут путь к местному раю. Общаться они не могут, но отлично понимают друг друга. По пути можно переселяться в тела других животных, которых тут много, чтобы проходить места, где волк не пролезет/пролетит/проплывет. В Lost Ember нет врагов и смертей, поэтому никто не будет отвлекать от неторопливого исследования яркого мира без людей.

(источник - https://cyber.sports.ru/tribuna....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 16.08.2022, 14:42 | Сообщение # 6
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Okami HD.



Okami вышла в 2006 году для PlayStation 2, но с годами ее перенесли на более свежие консоли Sony, а заодно и на ПК, Xbox One и Nintendo Switch. Недостатки графики не бросаются в глаза из-за стилизации – она будто бы выполнена в технике суми-э, японской живописи тушью с большим количеством воды (как при рисовании акварелью).

Ее сюжет строится на японской мифологии, поэтому без массы новых имен не обойтись. Демон Ороти требовал от жителей деревни жертвоприношения молодой девушки, но ее возлюбленный бросил ему вызов, и при помощи волчицы Сирануи одолел его. Спустя целый век демон вернулся, и богиня солнца Аматерасу в образе волчицы (снова) приходит на помощь смертным. Но с прошлого раза, когда она помогала в теле Сирануи, богиня растеряла большую часть сил – и их восстановлению посвящено прохождение.

(источник - https://cyber.sports.ru/tribuna....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 17.11.2023, 23:28 | Сообщение # 7
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
На виниле с музыкой из Dragon Age нашли бонусную композицию от Ханса Циммера.

Некоторые фанаты Dragon Age начали получать виниловые пластинки с саундтреками из трёх частей серии, хотя официальный релиз должен состояться в середине декабря этого года — некоторые из них доложили, что среди перечисленных треков также есть скрытый под названием Dʼread Koda.

Это название связано с Ужасным волком (Dreadwolf), а трек начинается после музыки из дополнения Trespasser для Inquisition, посвящённого Соласу, который и есть «Ужасный волк».

Однако для многих стал сюрпризом тот факт, что в именах композиторов оказались легендарный Ханс Циммер и Лорн Бэлф. Возможно, слух про участие Ханса Циммера оказался правдой — ранее композитор Dragon Age: Inquisition Тревор Моррис говорил, что вместо него для создания музыки взяли «мистера Циммера», однако на тот момент времени запись была поспешно удалена.

Из всего можно сделать вывод, что трек Dʼread Koda является своего рода тизером участия Ханса Циммера в создании саундтрека для Dragon Age: Dreadwolf, который может выйти в 2024 году.

Видео. OST Dragon Age: Dreadwolf - D'read Koda

(источник - https://kanobu.ru/news....-478451)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 26.04.2024, 22:10 | Сообщение # 8
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Minecraft расширили популяцию волков.

В пул диких животных Minecraft добавили броненосцев и несколько видов волков.

При это звери отлично взаимодействуют.

Броненосцы отпугивают пауков, если только не свернуты. Их панцири после очистки можно использовать для крафта брони прирученных волков.

Сами же “санитары леса” теперь отличаются по градации в зависимости от биома, также им подняли уровень HP, если они приручены.

А вот завести друга-броненосца, увы, не выйдет, даже если кормить его паучьими глазами до отвала. Обитать зверек будет в саванне и пустынном биоме.

Видео. Armored Paws drop - Official Trailer

(источник - https://procyber.me/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » Компьютерные игры с волками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011