[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анубис  
Трилогия "Балто"
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16765
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339

Название: Балто
Оригинальное название: Balto
Год выпуска: 1995-2004
Жанр: Приключения, семейный, мультфильм
Выпущено: США / Amblin Entertainment, Universal Pictures, Universal Cartoon Studios
Режиссер: Саймон Уэллс, Фил Вайнштейн

Балто

Ослепительный, полный приключений, надежд и любви анимационный фильм о лайке, чья история стала примером для подражания, легендой. История Балто – наполовину хаски, наполовину волка – основана на подлинных фактах и стала символом героизма, преданности и выдержки, которой восхищается весь мир. Невозможно описать, сколько эмоций вложили аниматоры, музыканты, актеры и сценаристы в то чтобы передать, события, произошедшие на Аляске зимой 1925ого года и подарить нам этот новый мир мечты. Мир, в котором есть место подвигу, есть место любви, теплу…В отрезанном от всего внешнего мира городе Ном, разразилась эпидемия дифтерии. Дети города оказались в смертельной опасности и стали один за другим попадать в больницу со смертельным диагнозом. В это время буря усиливается и начисто отрезает все возможные пути доставки вакцины в город. Единственный шанс доставить в Ном медикаменты выпадает на упряжку лаек, которую поведет Стил, самовлюбленный чемпион соревнований по собачим бегам на Аляске. Объявляется соревнование на самую быструю лайку, которая возглавит команду, что возьмется провезти вакцину сквозь тысячу заснеженных миль при температуре ниже пятидесяти градусов…
Балто приходит к финишу первым, но его не берут в упряжку…Скоро в Ном придет сообщение о том, что собаки с вакциной сбились с пути и пропустили свою вторую контрольную точку. Время, отведенное детям, неумолимо тает…

Балто 2: В поисках волка

На этот раз “во главе упряжки” встает дочь Балто - Алу. Присутствие волчьей крови в ее жилах сказалось сильнее, чем в братьях и она заставляет ее искать, возможно, самый важный ответ в жизни: “Кто я?” У Балто, безусловно, вырос новый лидер, однако у каждого лидера свой дом, а ради того чтобы узнать, где твой истинный дом стоит рискнуть, всем что имеешь…
Приходит день, когда Балто и Дженна должны отдать своих щенят в руки новых хозяев. Без покровителя остается только Алу. Время прошло, Алу подросла и в один из дней в лесу она оказывается нос к носу с ружьем охотника…Балто приходиться, рассказать Алу, о том, что в ее венах бежит волчья кровь, доставшаяся ей по наследству. В негодовании Алу спрыгивает с палубы корабля и убегает. В эту ночь Балто снится один из кошмаров, которые преследуют его в последнее время. Сон, наполненный тотемными символами, мелькающий черный ворон, ледяная дорога… Утром он отправляется на поиски дочери, которая уже принялась за поиски самого важного в жизни ответа …

Балто 3: Крылья перемен

У мечты, как и у любви, есть крылья. У Балто тоже есть мечта, которая покоится на стальных крыльях нового чуда техники - самолета. Порой случается так, что мечта, продолжает тянуть нас к небесам, хоть и оборачивается соперником. Но и после этого за ней можно угнаться, даже если у тебя всего четыре лапы…Звук ревущего мотора разбудил спящие снежные равнины. На Аляску пришла новая эра, эра самолетов…У Дженны и Балто подрастает сын Коди, который идет по стопам отца. Однако новое творение прогресса угрожает оставить Коди и других псов из его новой упряжки, без работы. Чтобы выяснить, кто способен доставить почту быстрее, объявляется соревнование… Что крепче, мотор машины или сердце северной лайки? Кого выбрать лидером упряжки? Конечно самую быструю и известную собаку в Номе. Балто поведет упряжку к финишу против соперника, чья скорость превышает скорость всей упряжки в несколько раз. Однако после гонки выясняется, что летчик по имени Дьюк не добрался до финиша. Встает другой вопрос – стоит ли идти спасать своего соперника, когда температура стремительно падает?


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:37 | Сообщение # 2
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4142
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Да это самый крутой мультик. Я его :D :D :D :D просто обожаю. НЕ начто не проминяю!!!!! Можно сказать и так. " Я ПОЛЮБИЛА ВОЛКОВ БЛАГОДОРЯ МУЛЬТИКУ " БАЛТО"!!!!!!!!!!!!!" :D :D Ардео, А какая твоя любимая часть этого мультика? 1, 2 или 3 ? Вот у меня первая и любимая героиня Дженна. :D yes smile smile А у вас какие любимые герои?

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16765
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Quote (Серебряная_Звезда)
Ардео, А какая твоя любимая часть этого мультика? 1, 2 или 3 ?

Мне вторая нравится. Я люблю загадочные сюжеты.

Quote (Серебряная_Звезда)
А у вас какие любимые герои?

У меня любимый герой - это волк Навва во второй части. Очень мудрый.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:51 | Сообщение # 4
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4142
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Да этот волк хороший и правильно ты сказал он мудрый. D

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:12 | Сообщение # 5
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16765
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Quote (Серебряная_Звезда)
ты сказал

Не сказал, а сказала.

Вообще, если говорить о "Балто", то это классика среди мультфильмов. Раньше мульты умели делать, а сейчас графика отменная, а сюжет пустой.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Lupus ♀Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:04 | Сообщение # 6
Smily wolf
Группа: Матёрые
Сообщений: 269
Регистрация: 20.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 144
А мне первая часть больше нравится smile ...и любимый герой, разумеется, Балто D

Морю покорны усталые души,
Море само покоряется лучшим.
(Арктида - Дорога домой)
 
Алира ♀Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5649
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Lupus, у меня аналогично!

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:38 | Сообщение # 8
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4142
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
мне тоже первая часть нравится!

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011