[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Собака закрыла...
Собака закрыла...
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:58 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Доберман закрыл своего хозяина на балконе в мороз.

Владелец умной собаки хотел покормить своего голодного пса. Когда он вышел на балкон за кормом, доберман закрыл дверь лапой. Причем, он оставил своего хозяина в легкой одежде. Все конечно же было случайно. Собака на самом деле любила мужчину и всегда его слушалась.

Хозяин начал звать на помощь прохожих. Люди вызвали спасателей. Сотрудники поднялись к молодому человеку на балкон с помощью приставной лестницы. Они смогли открыть окно с шанцевым инструментом и впустили наконец-то замерзшего владельца в дом.

(источник - https://vistanews.ru/society/114746)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:19 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Собака «не пустила» липчанку в квартиру, закрыв дверь на задвижку.

Дважды за минувшие сутки 10 декабря спасатели управления по делам ГО и ЧС в Липецке выезжали по просьбам жителей вскрывать двери. Обе ситуации оказались нестандартными.

В первом случае попасть обратно в квартиру на улице Гагарина хозяйка не смогла из-за собаки. Играя, крупный домашний питомец умудрился повернуть задвижку, которой обычно пользуются, закрываясь на ночь.

Как сообщил руководитель дежурной смены Денис Сундеев, спасатели действовали аккуратно, практически не повредив дверь. Аналогичный «подарок» своей хозяйке к 8 Марта в этом году сделала хаски в многоквартирном доме на улице Шерстобитова. Ситуации, когда, не ожидая подвоха от собак и кошек, люди на минутку выходят на лестничную клетку и остаются там надолго, не слишком часто, но встречаются.

Второй вызов был принят ночью 11 декабря. Из-за сломанного замка заблокированной в комнате МКД на улице Марины Расковой оказалась семья с маленьким ребёнком. Молодой отец выбрался наружу через окно второго этажа и частично разобрал вышедший из строя механизм, но «победить» его без помощи спасателей всё же не смог.

(источник - https://lipetskmedia.ru/news/view/140346-Sobaka__nye.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 13:42 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Подмосковье собака заперла дверь в квартиру перед носом хозяйки.



Курьёзный случай произошёл на днях в Ступино, о нём сообщает Мособлпожспас. Местная жительница не смогла попасть в собственную квартиру из-за домашнего питомца.

Как уточняется, всё случилось в деревне Городище. Едва заслышав приближение хозяйки, домашняя собака на радостях принялась прыгать на дверь и случайно сдвинула щеколду. Попасть в квартиру женщина не смогла, пришлось звонить по номеру 112 и вызывать спасателей.

На место оперативно прибыли работники ПСЧ 334. Они вскрыли дверь при помощи специнструмента.

(источник - https://chehov-vid.ru/news....desktop)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » Собака закрыла...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011