[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » В Швейцарии появятся вагоны для собак
В Швейцарии появятся вагоны для собак
Астильба ♀Дата: Понедельник, 24.07.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Швейцарии появятся вагоны для собак.



Все, кому приходилось путешествовать с домашним питомцем, знают, какой это стресс и для самого владельца, и для животного, и для окружающих людей. Решить эту проблему раз и навсегда хотят в Швейцарии.

Кинологическое общество Швейцарии обратилось к руководству Федеральных железных дорог (CFF) с предложением изучить возможность создания вагонов, путешествовать в которых будут исключительно владельцы собак со своими питомцами.

По мнению экспертов, внедрение подобных вагонов является вполне логичным шагом. Все дело в том, что человек, который путешествует с собакой, обязан приобретать проездной документ и для нее тоже. В Швейцарии билет для собаки обойдется в половину стоимости взрослого билета. При этом правом на бесплатное путешествие обладают собаки-поводыри и животные, длина которых не превышает тридцати сантиметров.

Пока что внедрить вагоны для четвероногих хотят на наиболее загруженных железнодорожных линиях. Именно на этих маршрутах чаще всего возникают разнообразные инциденты, связанные с перевозкой животных.

(источник - https://joinfo.ua/inworld....ak.html)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 09.07.2022, 18:04 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5255
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243


Видео. В Гонконге появился автобус для пассажиров с собаками - https://ntdtv.ru/novosti....obakami


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о собаках » В Швейцарии появятся вагоны для собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011