[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Волк-предсказатель
Волк-предсказатель
Астильба ♀Дата: Четверг, 07.06.2018, 15:27 | Сообщение # 1
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Волк из Барнаула предскажет исход матчей ЧМ-2018.
Двухмесячного питомца Барнаульского зоопарка выбрали предсказателем футбольного мундиаля.

Предсказателем выбран волчонок, который родился 19 апреля в Барнаульском зоопарке «Лесная сказка» у серой волчицы Бетты и канадского волка Блэк.

Предсказателю дали имя Алтайский Забивака, по аналогии с именем официального талисмана чемпионата мира по футболу волчонка Забиваки.

Свои прогнозы Алтайский Забивака будет делать в фан-зоне Парка спорта Смертина во время прямых трансляций матчей российских футболистов.

Напомним, во время чемпионата Европы по футболу в 2012 году другой питомец барнаульского зоопарка медведь Жора преуспел в предсказаниях исходов матчей.

(источник - https://vesti22.tv/news....hm-2018)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 19.06.2018, 21:28 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Россия – Египет: кого волчица Шива объела в этот раз.

В преддверии стартового матча Чемпионата мира по футболу Россия – Саудовская Аравия мы объявили конкурс на соискание питомца - обладателя звания «Оракул-2018» и выдвинули в кандидаты волчицу Шиву, которая живет в Калуге.

Напомним, мы поставили перед ней две миски с едой и установили рядом флаги России и Саудовской Аравии. По нашей задумке, из какой миски Шива откушает первой, тот и станет победителем матча.

В итоге волчица выбрала миску саудитов, а к российской притронулась далеко не сразу. Сначала побегала вокруг, потом порыла землю рядом и только после этого съела содержимое, напророчив таким образом, как мы думали, победу Саудовской Аравии.

Но по итогам сборная России победила саудитов с разгромным счётом 5:0. То есть, получается, Шива ошиблась?

Однако если подумать, то ошиблась не Шива, а мы. Посудите сами, для определения победителя мы использовали схему, по которой свои безошибочные предсказания делал осьминог Пауль. Однако осьминог – существо не по земле ходящее, а в воде плавающее. А у них там, в морях-океанах, всё совсем иначе, всё очень даже по другому, совсем не как у людей.

Они, в пенах волн бултыхающиеся да по дну морскому гуляющие, даже дышат не воздухом, а водой. Чувствуете разницу в подходах к жизни? Вот о том и речь.

Может, по их мокрым понятиям, чью кормушку опустошили, тот и победитель, но любое земное существо в здравом уме вам скажет, хоть ночью его разбуди, что кого объели, тот и лох. И уж никак не победитель.

Получается, покойный осьминог-провидец попросту сбил нас с толку, а Шива все сделала правильно - объела проигравшего.

В таком свете становятся понятными её долгие нерешительные метания у миски сборной России. Видать, учуяла твердолобость Газинского и Дзюбы, хитроногость Черышева и апокалиптичность стандартов в исполнении Головина. В таких условиях даже волку стоит дважды подумать, можно ли тащить всякое у этих парней без риска получить по щам. :)

Накануне матча Россия – Египет мы учли свою ошибку и изменили трактовку предсказания. Согласно правильной, та команда, которую Шива объест первой, и будет предсказанным проигравшим.

Сказано – сделано. Миски наполнены, флажки расставлены, и волчица с низкого старта рванула объедать египтян. Прикончив их в доли секунды, не сбавляя темпа, Шива рванула к миске россиян.

Неужто будет ничья? Вполне может быть, но по тому, как Шива давилась российской едой, с трудом проглотив содержимое миски и растеряв часть в процессе так, что подбирать пришлось, можно надеяться, что Россия всё же победит.

Видео. Россия - Египет: кого волчица Шива объела в этот раз - https://www.youtube.com/watch?v=w-LuaRYJUQg

(источник - http://www.kp40.ru/news/champ/49510/)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:38 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Швейцария или Коста-Рика: волк Кулёма предсказал итог матча.

В Нижнем Новгороде пройдёт последняя игра отборочного этапа ЧМ-2018. В футбольном противостоянии сойдутся сборные Швейцарии и Коста-Рики. По традиции мы съездили в зоопарк «Мадагаскар», чтобы волк Кулёма предсказал исход игры.

Сегодня Нижний Новгород примет четвертую игру в рамках чемпионата мира по футболу — это последняя встреча группового этапа. Дальше в нашем городе пройдёт ещё два матча — 1/8 и 1/4 финала, которые будут уже в июле. Мы как всегда отправились в зоопарк «Мадагаскар», который находится в Сормовском парке, чтобы увидеть предсказание от волка Кулёмы — именно он заведует играми, проходящими в Нижнем Новгороде.

Дорогие читатели, сообщаем вам, что мы неправильно поняли механику предсказаний от наших друзей из мира животных. Мы считали, что по традиции выигрывает та команда, из чьей миски зверь отведает в первую очередь. Однако наши звери оказались намного интереснее — они ели из той миски, чья команда потерпит поражение, то есть буквально съедали команду. Поэтому с текущего раза мы изменили подход к определению победителя — теперь проигрывает та команда, из чьей плошки поели раньше.

Мы вновь разрезали футбольный мяч и наполнили каждую половину мясом. Слева стояло полушарие с флагом Швейцарии, справа полушарие с флагом Коста-Рики.

Сегодня волк Кулёма был однозначен в своём предсказании. Он подбежал к миске Швейцарии, но лишь понюхал мясо, а есть начал уже из плошки Коста-Рики. Хищник принялся есть с большим аппетитом, даже вывалил всё содержимое из плошки. После этого был забавный момент — Кулёма оттащил миску сборной Коста-Рики к плошке соперника, сделал вокруг них круг и, принявшись за еду, снова начал есть из миски Коста-Рики.

Таким образом предсказание вышло быстрым и однозначным — победу одержит сборная Швейцарии.

(источник - https://www.nn.ru/news....5082101)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 17:43 | Сообщение # 4
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Хорватия или Дания: волк Кулёма предсказал исход встречи.

Сегодня в 21:00 в Нижнем Новгороде пройдёт пятый матч в рамках ЧМ-2018. Однако это уже не встреча группового этапа — это 1/8 финала. В сегодняшней игре примут участие футболисты Хорватии и Дании. По традиции мы направились в нижегородский зоопарк «Мадагаскар» к волку Кулёме, который отвечает за предсказания игр, проходящих в нашем городе.

Как обычно, мы разрезали футбольный мяч напополам и наполнили каждое полушарие мясом. По механике предсказания проигрывает та команда, из чьей миски зверь поест в первый раз. Кулёма предсказал довольно интересный исход.

Вначале он подбежал к миске сборной Хорватии, вывалил содержимое и вцепился в мясо, но есть не стал. Потаскал его, облизал и оставил на песке. В это время его подруга Терра схватила мясо из плошки сборной Дании и оттащила в сторону.

Кулёма бегал вокруг мяса кругами, то и дело забегая попить, — сегодня довольно душно. Потом был крайне необычный жест — Кулёма забросал мясо сборной Хорватии песком.

Пока он бегал, его подруга Терра схватила и этот кусок, убежала с ним и почти всё съела. Кулёма полакомился лишь курицей от сборной Дании. Предсказание вышло довольно неоднозначное — скорее всего, футболисты Дании навяжут хорватам борьбу в матче 1/8 финала, а затем в дополнительное время или в серии пенальти сборная Хорватии одержит победу.

(источник - https://www.nn.ru/news....5097111)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Волк-предсказатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011