[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Собаки в нашей жизни » Содержание собаки » Самые дорогие собачьи свадьбы
Самые дорогие собачьи свадьбы
Анубис ♀Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Солнечный Ветер
Группа: Модератор
Сообщений: 2331
Регистрация: 21.07.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 251
Что только не придумают любители животных!
Заботливые владельцы обращаются с домашними животными как с собственными детьми, и, даже, играют им свадьбы. Самые дорогие свадьбы собак мира, которые были отпразднованы не менее пышно свадеб многих известных персон, с фонтанами шампанского свадебным тортом и всем, что необходимо для торжества - кортеж, фотосъемка свадеб , ведущие, аниматоры, состоялись совсем недавно, и о них мы расскажем в этой статье.
В Нью-Йорке была отпразднована самая дорогая собачья свадьба в мире. Это было бракосочетание двух милых собак - Бейби Алмаз Надежды и огромного пуделя по кличке "Чилли Патернак". Торжество прошло как и было запланировано, без малейших несовершенств.
Владелец невесты заявил, что очень рад за свою питомицу, и был рад сделать ее счастливой невестой.
Немного о ценах - платье невесты обошлось в 6000$, меню - 5000$, музыкальное сопровождение - 15000$, а декор помещения в 15000$. На свадьбе присутствовало почти 300 гостей, некоторые пришли со своими питомцами. Возможно, следующая свадьба "не за горами". Вся свадьба обошлась владельцам счастливой пары в 250000$! Это событие было отмечено не только в категории "самые дорогие свадьбы собак", но и "самые дорогие свадьбы животных".
Одной из самых дорогих свадеб стала также и свадьба собак Лолы и Мугли, прошедшая в Великобритании, в графстве Эссекс. Идея организации свадьбы пришла в голову хозяйке Лолы 33-летней Луизы Харрис. Она переживала, что ее шестилетняя собачка породы
йоркширский терьер останется одна, и нашла ей не менее породистого жениха. Лола была одета в шикарное свадебное платье, выделанное 1800 кристаллами Сваровски, а на шее сверкало жемчужное ожерелье. В списке приглашенных значилось 80 гостей, для которых был организован дорогой банкет в
украшенном по последней моде свадебном шатре.
Владельцам этих собак не приходилось экономить и искать объявления типа фотограф на свадьбу недорого, все заказывалось по самым высоким ценам.
Это была поистине необычная свадьба. В центре внимания были две счастливые собаки. Все торжество стоило хозяйке Лолы 20000 евро. В своем интервью она говорит, что хотела сделать этот день самым счастливым в жизни Лолы. Жениха она нашла в Интернете, путем организации конкурса на руку и сердце своей любимицы. Такая свадьба достойна занять место в категории "самые дорогие свадьбы собак".

Источник: Doggi.ru


С нами Солнце и Луна,
Шум дождя и тишина,
Под ногами — Мать-Земля.
Ночью песни у огня.
Через горы, через лес
Мы бредём в страну чудес!
© Алиса
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
На мой взгляд, эти люди страдают бредом. Это нужно только им, уж никак не собакам. Это эгоизм, попытка выпендриться перед другими. Лучше бы уделяли своей собаке внимание иначе.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Астильба ♀Дата: Среда, 27.09.2017, 13:15 | Сообщение # 3
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Хозяева организовали шикарную свадьбу для двух своих собак.

Собачки породы ши-пу по имени Трюфель и Коко совсем недавно стали «мужем» и «женой». Домашние любимцы обменялись лаем и ошейниками на торжественной церемонии, которая прошла в тематическом тропическом парке в Мерритт-Айленде, штат Флорида.

Идея поженить собак пришла в голову 45-летнему свадебному фотографу из США Стесии Морган, хозяйке Трюфеля, которая не только организовала и провела настоящую свадебную церемонию, но и сняла все действо на камеру.

Мероприятие состоялось еще в августе, однако только сейчас на него обратили внимание СМИ и пользователи Сети: фото «жениха» и «невесты» стали вирусными и облетели Интернет.

История любви двух домашних питомцев очень трогательная: впервые они встретились пять лет назад. Тогда Коко принадлежала друзьям Стесии и иногда заходила вместе со своими владельцами к ней и Трюфелю в гости. За несколько встреч Коко так подружилась с Трюфелем, что при расставании они начинали скулить и всячески демонстрировали грусть. Было решено, что Коко переедет жить к своему возлюбленному. И вот спустя пять лет Стесия и бывшая владелица Коко устроили питомцам настоящую свадьбу, пишет Daily Mail.

«Жених» и «невеста» были выкупаны и подстрижены, на них надели праздничные ошейники, Коко достался еще и веночек из цветов. Кроме того, хозяйка подготовила красивую фотозону, праздничный стол с настоящим тортом и разослала приглашения для друзей и их питомцев, которых на свадьбе угощали тремя видами блюд из курицы и кролика.

(источник - https://lady.mail.ru/article....h-sobak) По ссылке фотографии с собачьей свадьбы. smile3


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 07.10.2022, 19:13 | Сообщение # 4
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В США сыграли свадьбу 66 пар собак.

В американской Женеве, штат Иллинойс, 2 октября пытались побить мировой рекорд Гиннесса по самой большой свадебной церемонии собак. Американское издание People раскрыло подробности мероприятия.

Более ста собак собрались на бейсбольном поле низшей лиги в Иллинойсе. Свадьбу сыграли 66 пар четвероногих. Как сообщает People, на церемонию была приглашена даже собака-священник.

Побить рекорд мероприятия 2007 года, когда в Литлтоне, штат Колорадо, образовались 178 пар, не удалось. Несмотря на это, и хозяева, и животные были счастливы.

«Наша собака Блю вышла замуж за своего друга Кайло! Мэр Бернс был там, чтобы поприветствовать всех. К сожалению, мы не побили рекорд, но нам было очень весело! Надеюсь, все захотят попробовать снова в следующем году», – поделился своим мнением хозяин собаки-участника.

Видео. World Record attempt for largest dog wedding

(источник - https://snob.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Собаки в нашей жизни » Содержание собаки » Самые дорогие собачьи свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011