[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Собаки в нашей жизни » Содержание собаки » Диван для любимца
Диван для любимца
Ардео ♀Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Для полноценного сна животным необходимо уютное спальное место. Кроватка от компании Crypton – это не просто лежанка, это настоящий диван для вашего питомца.



Овальное ложе - отличное решение для животных, особенно с удлиненным телом, таких как таксы или бассет хаунды. Питомец может не просто растянуться на такой кроватке, но и удобно положить голову на мягкие подлокотники. Упругий наполнитель не проминается под тяжестью тела, поэтому вы можете быть спокойны за состояние позвоночника вашего любимца.

Кроватки доступны в двух размерах, поэтому их легко подобрать как для кошек, так и для собак среднего размера. Чехлы имеют нейлоновые молнии, их всегда можно постирать. Кстати белый акцент в виде тонкой отделки придает этим кроваткам всегда опрятный, чистый вид.

Источник: animal.ru


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:13 | Сообщение # 2
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Лучше, чем у Гарри Поттера: американец построил отдельную комнату для своей собаки.


На стенах заботливый хозяин разместил фотографии питомца, его друзей и самого себя.

Хозяин превратил пространство под лестницей в спальню для своего пса.

Житель Соединенных Штатов по имени Аль из Калифорнии рассказал в своем микроблоге в Twitter о том, как его брат сделал отдельную комнату для своей собаки прямо под лестницей в собственном доме.

Американец снес часть стены и спрятал деревянные перекрытия. Он обустроил пространство с помощью гипсокартона и покрасил стены в белый цвет.
Пользователи социальной сети сравнили комнату с чуланом Гарри Поттера.

(источник - http://vm.ru/news/409203.html) По ссылке больше фотографий. smile3


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Собаки в нашей жизни » Содержание собаки » Диван для любимца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011