[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардео  
Форум "Canids World" » Собаки в искусстве и истории » Собаки в литературе » Феннел Джен "Как понять собаку" (научись говорить на языке лучшего друга)
Феннел Джен "Как понять собаку"
Ева ♀Дата: Пятница, 20.05.2016, 12:47 | Сообщение # 1
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233


Автор: Феннел Джен
Название: Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга
Жанр: Домашние животные
Издательский дом: РИПОЛ классик
Год издания: 2009
Аннотация: Чтобы понять собаку и воспитать ее нужно на время самому стать «немного собакой», — такой, на первый взгляд, парадоксальный вывод сделала известный британский собаковод Джен Феннел после продолжительных и не всегда результативных попыток превратить собаку в доброго и надежного близкого друга.Применив свою идею на практике, Джен добилась фантастических результатов и стала самым популярным в Англии заводчиком, главным специалистом по превращению кусачих и громко лающих созданий в милейших, послушных, благовоспитанных и интеллигентных псов.Ее книга «Как понять собаку» — даст вам полное представление о разработанном Джен поистине революционном методе дрессировки собак. Этот метод, успешно применяемый собаководом уже не один год, уже имеет сотни тысяч своих поклонников во всем мире. Наша книга призвана популяризировать его в России. Она предназначена для всех, кто хочет стать счастливым хозяином счастливой собаки.


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Луна ♀Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:55 | Сообщение # 2
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Теперь я знаю, что буду читать на летней практике ><

Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Ева ♀Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:20 | Сообщение # 3
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Цитата Луна ()
Теперь я знаю, что буду читать на летней практике ><


Приятного и плодотворного чтения))))


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Форум "Canids World" » Собаки в искусстве и истории » Собаки в литературе » Феннел Джен "Как понять собаку" (научись говорить на языке лучшего друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011