[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Луна  
Форум "Canids World" » Жители форума » Наши интересы » Конный спорт
Конный спорт
Ардео ♀Дата: Среда, 07.12.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Кто занимается конным спортом? Как вы начали им заниматься и чего успели достичь? Что вас в этом привлекает? Поговрим обо всём, что касается конного спорта.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Четверг, 08.12.2011, 05:59 | Сообщение # 2
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Я начала заниматься верховой ездой в возрасте 12 лет,а вот профессионально занималась этим сравнительно недолго,в Томске.Осваивала манежную езду,учебную рысь,конкур.Езжу верхом и до сих пор,но пока профессионально конным спортом не занимаюсь.

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 05:55 | Сообщение # 3
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Это моя мечта, которая пока что мне нге доступна. Я мечта. с 8 лет, единственное чтоя могу на лошадях это на них зализать и просто идти.

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ева ♀Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:00 | Сообщение # 4
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Я с детства любила лошадей. В первый раз села на лошаль в 4 года. Профессионально стала заниматься в 14 лет. У нас была очень хорошая тренер. Пол года мы не ездили вообще, а только чистили лошадей и денники. Многим это не нравилось и они бросали тренировки. На это тренер говорила: "я хочу, чтобы у меня были дети, которые, по настоящему любят этих благородных животных, а не видят в них карусельки и предметы для фотосессий.". Под конец, из 37 человек осталось 8. Тогда она разрешила нам вывести лошадей и мы начали учиться верховой езде. Ездили без седел. Тренер обьясняла это так "Все любят ездить в седлах, потому что это легче. Но если вы сейчас научитесь легко ездить без седла и на недоуздке, то вы никогда не упадете из седла и сможете найти подходк любой лошади". Еще пол года мы занимались без седел и, даже бывало, без уздечек и недоуздков. Каждую тренировку нам давали разных лошадей (попадались даже строгие лошади, с которых легко было упасть (меня один раз конь понес, чуть не упала). Но скоро мы все к этому привыкли, стали легко ездить на лошадях без седел и уздечек шагом, рысью и галопом. Начали учить вольты, параллельное движение и т.д. Дальше нам разрешили ездить в седлах. Это было довольно странновато - мы не чувствовали лошадь из-за седла. Так же была проблема с поворотами (долго учились поворачивать поводом, а не корпусом и шенкелем. Но зато мы очень твердо сидели в седлах, а в другой группе все дети падали даже из седел. Дальше всем выдали лошадей, а мне конь не достался. Поэтому мы с одноклассницей занимались со всеми строгими лошадьми. Мне даже один раз досталось обьезжать кобылу. Пока не было тренера, мы тайком брали препятствия без седел. Но потом наша тренер сломала ногу, во время операции одной кобылы. Нам поставили другого тренера. Она не любила лошадей, говорила, что лошади все одинаковые, ими надо одинакого управлять (хотя каждый конь индивидуален и к каждому коню надо найти подход. Дальше тренер сказала, что ей не интересно работать с такой маленькой группой. И она заново открыла набор. Пришли наглые девченки семилетки. Чистить лошадей и денники они отказывались. Каждый из нас чистил по 5 денников за тех девченок. А лошади нам не доставались - те девченки матом орали и говорили, что не накатались. Я не могла смотреть, как эти девченки рвали лошадям рты трензелями и лубили их хлыстами. У многих коней даже шла кровь. Я хотела бросить тренировки, но меня останавливало только то, что я тогда больше никогда не увижу лошадей. А потом эта тренер сама выгнала меня из-за экзаменов...

Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:43 | Сообщение # 5
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Тихий ужас. Я бы подошла и врезала одной из таких девчонок. Посильнее. И плевать, что потом, главное, чтоб у неё коленки застряслись от моего правосудия.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:47 | Сообщение # 6
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Цитата Ардео ()
Тихий ужас.

А главное, что меня больше всего возмущало, так это то, что тренер, когда мы ей это рассказывали и показывали, не принимала никакие меры и на тренировках её вообще не было.

Так у нас одна девчонка сама пошла выводить коня, а он застоенный был. Потащил её, она упала, начала его палкой лупить, он упал и ногу сломал. А так как был очень старым, шанс выздоровления равнялся 10% и его усыпили. А девчонка смылась и потом мы не могли доказать, что это она сделала.


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:48 | Сообщение # 7
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
И всё-таки, какие бывают жестокие люди. Таких надо бить самих. Без прощения и пощады.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:50 | Сообщение # 8
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Уроды, а не люди. Я бы этих девчонок до крови била бы. Потом бы еще и сама на этих девчонках поездила и кнутом лупила их! Слов нет на них! Не накатались они.... кони не машины.

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:29 | Сообщение # 9
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Алекс, очень в точку сказала, что кони - не машины! Уважаю!

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:32 | Сообщение # 10
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Да таких нужно наказывать за жестокое обращение с животными.

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Форум "Canids World" » Жители форума » Наши интересы » Конный спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011