[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Тесты » Чье сердце ты покоришь?(Тест по т/с "Мерлин") (Для девушек)
Чье сердце ты покоришь?(Тест по т/с "Мерлин")
Алира ♀Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
http://aeterna.qip.ru/test/view/82828/

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Алира ♀Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Ой,не могу!Такого я не ожидала! laugh

ВЫ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ, И СВЕТ НА СЕКУНДУ ОСЛЕПИЛ ВАС, НО КОГДА ВЫ ПРОТЕРЛИ ГЛАЗА И УВИДЕЛИ ЕГО, НА ЕГО ГУБАХ СИЯЛА СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБКА. ТЕПЕРЬ ВЫ ЕГО НА ВЕКИ... ДРАКОН

ААААА! Спасите!!! Уберите дракона из комнаты!!! Он нафиг всё сломает!!! Аааа!!! Прошу простить меня идиота. Так… всё я спокоен. Ты определенно сводишь с ума огромное количество мужчин, горячая штучка. Взрывной характер и острый язык. Замечательно) С тобой спорить невозможно, за острым язычком, есть еще и крепкая основа. УМ. В наше время им далеко немногие блещут. И вообще я очень удивлен, ты смогла похитить сердце последнего и Великого Дракона.


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:25 | Сообщение # 3
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
ВЫ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ, И СВЕТ НА СЕКУНДУ ОСЛЕПИЛ ВАС, НО КОГДА ВЫ ПРОТЕРЛИ ГЛАЗА И УВИДЕЛИ ЕГО, НА ЕГО ГУБАХ СИЯЛА СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБКА. ТЕПЕРЬ ВЫ ЕГО НА ВЕКИ... МЕРЛИН

Ха! Горяга Мерлин нашел себе прекрасную избранницу. Как такая красавица смогла полюбить такого парня?) Он явно выиграл джек-пот! Прекрасно готовишь, чистое и доброе сердце. Ты точно из этого мира?) О) Да ты еще и умная, господи, откуда такие девушки берутся. Автор кричит, дайте 2!))


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Среда, 15.02.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
ВЫ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ, И СВЕТ НА СЕКУНДУ ОСЛЕПИЛ ВАС, НО КОГДА ВЫ ПРОТЕРЛИ ГЛАЗА И УВИДЕЛИ ЕГО, НА ЕГО ГУБАХ СИЯЛА СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБКА. ТЕПЕРЬ ВЫ ЕГО НА ВЕКИ... НЕКТО
Неизвестный… Очень интересно. Как и он, для всех людей ты загадка. Ты можешь быть совершенно разной, тебе нравится играть, но при этом ты не теряешь истинную себя, что очень похвально. И я понимаю в чем прелесть игры, чужие не зная истинную тебя, не смогут сделать тебе больно. laugh laugh laugh laugh laugh laugh


Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Дакота ♀Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:59 | Сообщение # 5
Dum spiro spero
Группа: Сила стаи
Сообщений: 986
Регистрация: 05.04.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 86
ВЫ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ, И СВЕТ НА СЕКУНДУ ОСЛЕПИЛ ВАС, НО КОГДА ВЫ ПРОТЕРЛИ ГЛАЗА И УВИДЕЛИ ЕГО, НА ЕГО ГУБАХ СИЯЛА СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБКА. ТЕПЕРЬ ВЫ ЕГО НА ВЕКИ... ЛАНСЕЛОТ

Уточненная, сногсшибательная, храбрая и знающая слово «честь». Я удивлен. Очень. Такие девушки нынче редкость, Ланселот, явно счастлив, что ты у него есть. Я бы тоже был счастлив)Оставайся такой, и показывай тем идиотам что не ценят тебя, что они никчемные клопы.


Когда мне говорят "Будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть.
Мы вовсе не странные. Просто у вашего общества узкие рамки «нормальности».
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Тесты » Чье сердце ты покоришь?(Тест по т/с "Мерлин") (Для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011