[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » TES 4 Oblivion (На мой взгляд игра без недостатков.)
TES 4 Oblivion
Лунный_клык ♂Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Самурай-оммёдзи
Группа: Сила стаи
Сообщений: 743
Регистрация: 01.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 83
TES 4 Oblivion.



The Elder Scrolls IV: Oblivion (дословно — Древние Свитки IV: Забвение) — компьютерная ролевая игра, четвёртая часть в серии The Elder Scrolls.

Игра разрабатывалась компанией Bethesda Game Studios и издавалась Bethesda Softworks и дочерней компанией Take-Two Interactive, 2K Games. Oblivion была выпущена 20 марта 2006 для Microsoft Windows и Xbox 360. Версия для PlayStation 3 была выпущена 20 марта 2007 в Северной Америке и 27 апреля в Европе.[2] Специальное издание «Game of the Year Edition» стало доступно для персональных компьютеров 10 сентября 2007 и выпущено на Steam 16 июня 2009.[3]

Сразу же после релиза TES IV: Oblivion стала бестселлером в развлекательной индустрии: за первые две недели продаж было реализовано 1,7 миллионов копий этой ролевой игры,[4] а 18 января 2007 года это число составляло уже 3 миллиона. TES IV: Oblivion получила массу положительных отзывов в прессе; её рейтинг для PC-версии на Metacritic, вычисленный на основании пятидесяти четырех рецензий от авторитетных специализированных изданий, составляет 94 %.[5]

На данный момент к Oblivion вышло два крупных аддона: Knights of the Nine и Shivering Isles, а также восемь мелких официальных плагинов, добавляющих новые локации, квесты и возможности. Издание The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition, включающее оба аддона, было выпущена осенью 2007 года для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3.[6][7]

Сюжетная линия игры основана на противостоянии главного героя культу, поклоняющегося дэйдрическому Принцу Разрушения, Мехруну Дагону, и планирующего открыть портал в мир под названием Обливион, чтобы завоевать империю. Как и в предшественниках, игровой мир Oblivion полностью открыт для исследования и игроку позволяется путешествовать в любое желаемое место, игнорируя прохождение главной сюжетной линии.

Разработка The Elder Scrolls IV: Oblivion началась в 2002 году сразу после выхода Morrowind.[8] Для разработки игры использовались улучшенный физический движок Havok, эффекты освещения HDR, различные программы-генераторы для ускорения работы, искусственный интеллект Radiant AI, позволяющий разнообразить и усложнить поведение неигровых персонажей. Игра выпущена с полным озвучиванием всех диалогов профессиональными актёрами и музыкальным сопровождением от композитора Джереми Соула, также написавшего саундтрек и для Morrowind.

Выход пятой части серии, The Elder Scrolls V: Skyrim, состоялся 11 ноября 2011 года.[9]


На Тамбовщине, лютой зимою,
Рядом с логовом, прям на земле
Серый волк с серой волчьей судьбою
На снегу белом выл при луне.


Сообщение отредактировал Лунный_клык - Четверг, 09.02.2012, 16:14
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Quote (Лунный_клык)
The Elder Scrolls V: Skyrim

Ой, а я это пробовала проходить. Для друга установила и решила протестировать игру. Ничего так, но мрачновато для меня.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Пятнастая ♀Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Язычница
Группа: Сила стаи
Сообщений: 611
Регистрация: 05.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 120
А где можно скачать?

Чувствую себя маринованым огурцом!\*О*/ ©
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:46 | Сообщение # 4
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
На торрентах, если ты ими пользуешься.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Пятнастая ♀Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:32 | Сообщение # 5
Язычница
Группа: Сила стаи
Сообщений: 611
Регистрация: 05.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 120
Ардео, ага спасибо =)

Чувствую себя маринованым огурцом!\*О*/ ©
 
Лунный_клык ♂Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Самурай-оммёдзи
Группа: Сила стаи
Сообщений: 743
Регистрация: 01.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 83
Качайте, будем обсуждать. Natavolk, ты будешь качать обливион или скайрим?

На Тамбовщине, лютой зимою,
Рядом с логовом, прям на земле
Серый волк с серой волчьей судьбою
На снегу белом выл при луне.
 
Пятнастая ♀Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:43 | Сообщение # 7
Язычница
Группа: Сила стаи
Сообщений: 611
Регистрация: 05.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 120
думаю обливион D

Чувствую себя маринованым огурцом!\*О*/ ©
 
Лунный_клык ♂Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Самурай-оммёдзи
Группа: Сила стаи
Сообщений: 743
Регистрация: 01.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 83
Обливион круче. Там всё есть, а в скайриме с одними людьми да животными воюешь. Нежити нет, дэйдра (демоны) нет. Только живые мифические существа, ну вампиры и оборотни ещё есть. В обливионе только оборотней нет, а так всё есть.

На Тамбовщине, лютой зимою,
Рядом с логовом, прям на земле
Серый волк с серой волчьей судьбою
На снегу белом выл при луне.
 
LordPkd ♂Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:16 | Сообщение # 9
Группа: Член стаи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.07.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 17
Quote
оборотней нет

Зато есть плагины с оборотнями smile3
Собственно, игра офигенна. Правда сюжет немножко так себе, а все остальное... просто слов нет. И это несмотря на то, что игра уже не молода. Хотя как искренний поклонник Моровинда, недостатков я смогу найти массу, но... зачем? Игра как-никак хороша wink


Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно в нем лежит невидимая кошка. Клайв Стейплз Льюис
Не говори, что тебя нет: ты есть! Или был... Но скорее всего ты ещё только будешь!
 
Лунный_клык ♂Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Самурай-оммёдзи
Группа: Сила стаи
Сообщений: 743
Регистрация: 01.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 83
Я пользуюсь только официальными плагинами (от разрабов), боюсь глюков. В Золотом издании есть плагины 4 дома, которые надо обустроить. Скажи, реально ли без кода заработать столько золота?

Добавлено (29.07.2012, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (LordPkd)
Зато есть плагины с оборотнями

Да, у меня игра сдыхала три раза из-за плагинов. Текстур местами часто нет, и прочие проблемы.


На Тамбовщине, лютой зимою,
Рядом с логовом, прям на земле
Серый волк с серой волчьей судьбою
На снегу белом выл при луне.
 
LordPkd ♂Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:35 | Сообщение # 11
Группа: Член стаи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.07.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 17
Quote
Да, у меня игра сдыхала три раза из-за плагинов.

Самое эффективное... ставить сразу одну игру раза два(одна для теста, другая для игры)
Quote
Текстур местами часто нет, и прочие проблемы.

Ну если нет текстур, значит плагин стоит коряво, или BSA не зареганы.
Quote
официальными плагинами (от разрабов), боюсь глюков.

Есть и неофициальные, безкглючные плагины wink например на фулресе
Quote
Скажи, реально ли без кода заработать столько золота?

Конечно! Алхимия+всякая еда+нудное кликанье мышкой=разные зелья, которые можно выгодно продать(например: ингредиенты стоят по 4 золотых, а зелье, которое из них получится 25-50) smile3


Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно в нем лежит невидимая кошка. Клайв Стейплз Льюис
Не говори, что тебя нет: ты есть! Или был... Но скорее всего ты ещё только будешь!


Сообщение отредактировал LordPkd - Воскресенье, 29.07.2012, 00:35
 
Лунный_клык ♂Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:39 | Сообщение # 12
Самурай-оммёдзи
Группа: Сила стаи
Сообщений: 743
Регистрация: 01.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 83
Quote (LordPkd)
Конечно! Алхимия+всякая еда+нудное кликанье мышкой=разные зелья, которые можно выгодно продать(например: ингредиенты стоят по 4 золотых, а зелье, которое из них получится 25-50)

Я так до старости буду собирать, тебе не кажется? Ты помнишь цены на обустройку этих домов?

Добавлено (29.07.2012, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (LordPkd)
Есть и неофициальные, безкглючные плагины

Есть, но пока не установишь, не узнаешь.


На Тамбовщине, лютой зимою,
Рядом с логовом, прям на земле
Серый волк с серой волчьей судьбою
На снегу белом выл при луне.
 
LordPkd ♂Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:42 | Сообщение # 13
Группа: Член стаи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.07.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 17
Quote
Я так до старости буду собирать, тебе не кажется

Нет) Чем выше навык алхимии, тем зелья дороже, к тому же как деньги появятся можно и ингредиенты подороже брать)

Quote
Есть, но пока не установишь, не узнаешь.

Можно и коменты к ним почитать, к тому же в обле плагины легко удаляются
Quote
Ты помнишь цены на обустройку этих домов?

Честно? Я даже не помню где эти дома то находятся, за моим переплетением плагинов, официальные где то тускло блестят внизу. Так что точно сказать не могу какие дома офиц, а какие самодел.


Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно в нем лежит невидимая кошка. Клайв Стейплз Льюис
Не говори, что тебя нет: ты есть! Или был... Но скорее всего ты ещё только будешь!
 
Лунный_клык ♂Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:49 | Сообщение # 14
Самурай-оммёдзи
Группа: Сила стаи
Сообщений: 743
Регистрация: 01.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 83
По 50 золота за зелье? Ужс... Мне всё-таки кажется, что это не зароботок... А если ты прав, то я полный дурак, потому что поставил код на деньги.

На Тамбовщине, лютой зимою,
Рядом с логовом, прям на земле
Серый волк с серой волчьей судьбою
На снегу белом выл при луне.
 
LordPkd ♂Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:55 | Сообщение # 15
Группа: Член стаи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.07.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 17
Quote
По 50 золота за зелье? Ужс... Мне всё-таки кажется, что это не зароботок...

А если их эдак сто продать, то примерно тысяч пять за один раз, вполне норм. Ну а если мало, то только поиск и продажа артефактов в помощь( что намноооого дольше).


Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно в нем лежит невидимая кошка. Клайв Стейплз Льюис
Не говори, что тебя нет: ты есть! Или был... Но скорее всего ты ещё только будешь!
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » TES 4 Oblivion (На мой взгляд игра без недостатков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011