[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » Magic: The Gathering (Коллекционная карточная игра)
Magic: The Gathering
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:17 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Что такое Magic: The Gathering?

В игре Magic игроки становятся planeswalker-ами — могущественными магами, которые сражаются друг с другом за славу, знания и победу. Ваше оружие — это колода карт. В ней находятся все известные вам заклинания, а также существа, которых можно призвать для участия в битве.

В играх с коллекционными картами, к которым относится и Magic: The Gathering, одновременно сочетаются и интерес коллекционирования, и стратегическая игра. Заранее не известно, какие именно карты содержатся в бустерах Magic. Вы просто начинаете собирать свою собственную колоду и обмениваться с другими игроками, чтобы получить нужные карты.

Самое увлекательное в игре с коллекционными картами — это то, что она непрерывно изменяется. Вы сами придумываете и собираете собственные колоды. Каждая игра в Magic не похожа на предыдущие. Несколько раз в году выходят новые дополнения к игре Magic, в которых постоянно появляются новые возможности ошеломить и победить оппонентов.



Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:24 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
У меня на данный момент есть чёрная, белая и синяя колоды 2013 выпуска, а также колода Ракдосов из сета "Лабиринт дракона", неопределённое число бустеров разных выпусков, а в планах докупить красную и зелёную колоды 2013 выпуска. Чаще играем вместе с Lupus, у неё колода Симиков из "Лабиринта дракона", убойная вещь, надо сказать. Потому что моя колода Ракдосов чаще ей проигрывает, из-за чего в чёрно-красных я разочаровалась. Иногда к нам присоединяется наша подруга с чёрной колодой "Господство вампиров" из 2011 выпуска, тоже очень хорошая колода. Я из своих колод больше всего довольна белой 2013 выпуска, сейчас я сосредоточилась на ней, модернизирую и постоянно пускаю в игру. У меня есть как русские, так и английские карты, я себе ограничений не ставлю. А т.к. лексика используется одна и та же, английские карты довольно легко понимать.
В планах у нас с Lupus заснять нашу партию на видео с комментариями.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » Magic: The Gathering (Коллекционная карточная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011