[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ева  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » "Кто посмел украсть Луну?" (Ролевая игра)
"Кто посмел украсть Луну?"
Ева ♀Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:47 | Сообщение # 1
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Добро пожаловать в ролевую игру "Кто посмел украсть Луну?"!

Сюжет:

Это было первое число Велуса, или, как его называли другие люди - марта. Древний народ, живущий в городе Луны, готовился к великому празднику Врилану, который должен был быть в конце этого месяца. В это время все жители готовились к чудесному событию - цветению Лвая - Лунного чайного растения, которое обладает волшебной силой. Оно растёт, питаясь лунным светом. И, в начале первого весеннего месяца, эти растения с синими лепестками, покрывали яркие голубые бутоны. Словно храня какую-то древнюю тайну, они крепко сжимали свои лепестки, не давая увидеть свою сердцевину людям до того момента, пока Луна не спустится на землю.
И вот, этот долгожданный день настал. Могучая голубая луна приблизилась к горе Трайн и, коснувшись её вершины, обрела силуэт волка. Постепенно уменьшаясь, Лунная волчица опустилась на склон и... исчезла... Сначала люди думали, что она скрылась из их поля зрения и вот-вот покажется на скале, но ничего не происходило. Спустя несколько часов все убедились в том, что Великая Луна бесследно пропала. Весь народ обуяла паника. Без Луны цветки Лунного чая не распустятся, а, если к концу Велуса этого не произойдёт - все магические растения погибнут, и никто не сможет их возродить. Это была бы огромная потеря, так как каждый цветок этого растения мог исполнить любое желание живого существа.
Чтобы предотвратить катастрофу, стая волков-хранителей собирается в путь, на поиски Лунной волчицы. У них есть всего лишь месяц, чтобы её отыскать и вернуться обратно.

Персонажи ролевой игры: волки


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ева ♀Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:35 | Сообщение # 2
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Я это видела… Я стояла у границы нашего города и наблюдала за самым волшебным явлением, которому нельзя было найти равного на всей земле! Огромная голубая Луна, озаряя всё своим чистым светом, медленно подплыла к вершине Трайна и замерла над ним. В это мгновение казалось, словно она воссела на свой ледяной трон, взирая с него на весь город, готовый встретить свою повелительницу. Но уже через секунду идеальный диск стал менять свою форму, постепенно принимая силуэт зверя. Вот появилось тело, морда, хвост, засветились яркие голубые глаза и божественно красивая волчица коснулась своими мягкими лапами склона горы. Весь город наблюдал за этим магическим перевоплощением. На небе, с небывалой яркостью, загорелись звёзды, а Лунная волчица, посмотрев на землю с высоты, смело шагнула вперёд и скрылась в тени камней... Ослеплённая её красотой, я стояла и смотрела в ту темноту, где она только что скрылась из виду. Вот уже пять лет подряд я наблюдаю этот волшебный момент и никак не могу не восхищаться им, словно вижу всё это в первый раз! Я с нетерпением ждала, когда же Луна появится на тропе, ведущей к подножию горы. В начале это было радостное чувство, но с каждой пролетевшей минутой ко мне всё ближе и ближе подкрадывалась тревога... Из тьмы никто не вышел. Всё не теряя надежды, я водила голубыми глазами по склону, ожидая увидеть её силуэт. Может она просто решила испытать людей? А может её внимание что-то привлекло и она забыла о времени? Нет, как можно так подумать?... Кто же, как не Великая Луна знает цену времени. Но тогда, куда же она делась?... В этот момент ветер донёс до моих ушей шёпот людей. Они тоже начали волноваться... Прошло ещё пол часа. Ждать уже было невыносимо... Наконец, надежда умерла во мне и я приняла эту горькую истину, поняв, что с горы в этот раз никто не спуститься... Что-то произошло... Что-то страшное и не поддающееся логическому объяснению. Надо было что-то делать! Высоко подняв морду, я закрыла глаза. Из горла вырвался протяжный вой, разрывающий собой тишину этой ночи. Это был зов. Он призывал собраться всех волков-хранителей в одну стаю…

Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 3
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Большой олень стоял словно статуя, и звёзды серебрили его благородный силуэт. Его запах раззадоривал нервы и заставлял рот наполняться слюной, но Регул усилием воли заставил себя не шевелиться, тем более, что даже колючие кусты лишали такой возможности. В голове настойчиво билась одна мысль: "Ближе... подойди ближе, Торк бы тебя побрал!". Волк ещё раз оценил расстояние, чтобы убедиться, что потенциальная добыча слишком далеко для решающего прыжка. Олень сделал пару шагов. Регул напрягся. Олень сделал ещё шаг и склонил голову к земле, обнажая незащищённую шею. Нервы Регула натянулись как стальной канат. Секунда на вдох и ещё одна на... Тишину разорвал волчий вой, и олень резко сорвался с места. Одновременно с этим Регул вылетел из кустов, но, зацепившись задней лапой за корень, кувырком полетел со склона, и, пропахав несколько метров своим телом, затормозил у подножия холма, обречённо наблюдая за тем, как олень удалился на приличное расстояние. Поднявшись и убедившись, что никто не видел этого сокрушительного фиаско, Регул раздражённо рыкнул.
- Во имя Луны, это было так вовремя!... Л...лу...луна?
Глаза Регула широко распахнулись, когда не обнаружили привычного силуэта на ночном небосводе. Настолько озадаченный, что позабыл своё раздражение, волк сорвался с места и побежал на зов.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Луна ♀Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:57 | Сообщение # 4
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
В тишине леса под елью, скрывавшей от света звезд, спал светло-серебряный, почти белый волк, и его мерное дыхание, выходя из пасти, превращалось в пар, тут же оседавший на пушистой еловой ветке. Сон молодого волка был неспокойный, снилось что-то тревожное и необычное. Коротко проскулив, волк открыл глаза и поглядел на свет, пробивавшийся сквозь ветки. Это была Луна, пришло её время, чтобы спуститься с небес на землю и подарить свою энергию волшебным чайным бутонам, которые скоро будут готовы распуститься. Золотые глаза сверкнули в темноте, Ларго вылез из своего убежища и сел, чтобы наблюдать третье в своей жизни чудо. Но что-то пошло не так... Свет исчез, как и светящаяся волчица, в которую превратилась Луна. Ларго нахмурился, его холодные глаза принялись изучать местность в поисках ответа, навостренные уши слегка подрагивали, пытаясь уловить хоть какой-то звук, а нос втягивал прохладный ночной воздух. Тщетно.
Послышался вой, молодой волк безошибочно определил, что это выла Ева, и сорвался с места, чтобы быстрее оказаться на месте сбора стаи.

*Чайная богиня пока в ауте*


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:53 | Сообщение # 5
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Он почти добежал до места, когда что-то тяжёлое на сверхскорости врезалось ему в бок так, что он подлетел и с приличным ускорением шлёпнулся на живот, раскинув лапы в стороны. Ещё не успев почувствовать первые отголоски болезненного приземления, Регул уловил пролетевшую мимо него усмешку и глаза, явно бросающие вызов. Скай перелетела через него и стрелой устремилась к цели. Регул пружиной вскочил и моментально принял вызов, но перегнать Скай его молодым лапам итак оказалось несложно. Волк на бегу поравнялся со старшей волчицей и выпалил:
- Ууу... Скай, у тебя язык по земле уже волочится!
Издав едкий смешок, Регул резко рванул вперёд, оставив её позади.
- Аааарррр, гадёныш! Вообще-то я тренирую тебя, молокожуй! Где твоё спасибо, неблагодарный??!!
Регул на бегу обернулся, чтобы подразниться, но, не заметив кустов, резко вылетел из них, разбрасывая вокруг листья, и затормозил только перед Талонгой, по инерции ткнувшись носом ей в плечо. Скай остановилась, отряхнулась и, спокойно выйдя из-за деревьев, села напротив.
- Вейт, Талонга.
Скай кивнула вожакам и со скепсисом посмотрела на смущённого Регула, который спешно задом отодвигался подальше.
- Эээ... привет...привет... я тут просто... я тут, в общем... Пришёл я, - Регул отвёрнулся и упёрся взглядом на сидящую Скай.
Волк ощутил резкое желание показать ей язык, но решил не делать этого при вожаках, и только изобразил скучающую гримасу.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.

Сообщение отредактировал Ардео - Воскресенье, 29.03.2015, 00:06
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:58 | Сообщение # 6
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Вейт

В тот момент, когда Луна приближалась к Трайну, волк находился в лесу. Ему уже не было так интересно чудесное перевоплощение диска светила в Лунную волчицу. Он прекрасно понимал, что должен присутствовать в тот момент, когда Луна подойдёт к границе города. Но перед этим Вейт решил немного поохотиться. Недавно убитые зайцы уже были закопаны под старой сосной и волк уже собрался пойти по следу новых, как вдруг небо потеряло своё серебряное свечение. Это означало, что Луна уже покинула небесный чертог, чтобы посетить своих земных поданных. "Пора..." - подумал волк и медленно пошёл в сторону города. Смотря вперёд и небрежно приминая своими лапами молодые ростки, волк всё размышлял о том, какое же желание можно будет загадать в этом году.
- Может попросить ещё больше дичи в лесах? А может о том, чтобы наше, давно забытое озеро, почти превратившееся в болото, опять населила крупная и вкусная рыба? Я так давно не ел рыбу. Река находится далеко от нас, поэтому, чтобы полакомиться речными обитателями, надо миновать гряду гор. Было бы хорошо, если бы в нашем лесу опять появилась рыба... - размышления волка прервал волчий вой. Этот голос сразу был узнан серебристым вожаком.
- Талонга... - тихо произнёс волк и посмотрел на небо. Луны по прежнему не было на небе, но так и должно было быть! Вой же говорил о том, что что-то пошло не так. А, насколько Вейт знал свою подругу - она не стала бы понапрасну созывать стаю. Быстро оглядев лес, волк сорвался с места и помчался в сторону границы...
Прибежал он раньше всех. Золотистая волчица стояла и растерянно смотрела на только что прибывшего волка. Осмотрев город, Вейт понял, что произошло несчастье. Толпа людей была крайне взволнована, все шептались, спорили, кто-то просто стоял в стороне и в ужасе смотрел в сторону горы. Переведя взгляд обратно на волчицу, волк постарался представить, что могло случиться, но ничего не приходило в голову, кроме того, что Луна не пришла.
- Что здесь произошло? - наконец спросил волк, вопросительно глядя на Талонгу.
В этот момент к ним подбежали ещё несколько волков. Первым показался Регул. Видимо, он не сразу заметил вожаков и, резко затормозив, поднял в воздух целую кучу старых прошлогодних листьев. Уткнувшись носом в плечо Талонги, он назвал вожаков по имени и отошёл в сторону. Неодобрительно посмотрев на молодого волка, Вейт перевёл взгляд на Скай, которая спокойно вышла из-за деревьев и села неподалёку.
Опять посмотрев на Талонгу, волк стал ждать ответ на свой вопрос...


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:13 | Сообщение # 7
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Талонга

Окончив выть, волчица опять стала водить взглядом по холодной греде гор. На них не было видно ни одного живого существа. Опустив голову, волчица просто уставилась на землю у своих лап. В данный момент она не представляла о том, что делать дальше. Люди всё ещё шептались, но голоса с каждой минутой становились всё громче и громче, все были в недоумении. В этот момент из леса выбежал серебристый волк. Быстро оглядев глазами людей и гору, он уставился на волчицу, которая, так же смотрела на него.
- Что здесь произошло? - спросил волк. Талонга стала подбирать слова, пытаясь, как можно точнее описать то, что она видела совсем недавно на этом месте, как вдруг, из леса вылетел молодой волк, разбросав в стороны шуршащую листву и уткнувшись носом в плечо волчицы. После этого Регул отошёл в сторону и сел неподалёку. Проводив его взглядом и посмотрев на недовольного Вейта, волчица опять обратила внимание на гору, с которой всё ещё никто не спустился. Тяжёлый взгляд вожака, направленный на Талонгу, ждал от неё ответа на вопрос, который был прерван появлением двух волков. Собравшись с мыслями, волчица начала свой рассказ.
- Всё было как обычно! Луна подошла к самой большой горе и превратилась в волчицу! Так же величественно, как и всегда, она осмотрела город. А потом, грациозно спустившись, скрылась в тени... - здесь волчица ненадолго замолчала. Этот момент ей казался жутким и, каким-то мистическим. Никто никогда не мог даже подумать о том, что Луна исчезнет, оставив своё небесное королевство без правителя. - Никто её больше не видел. Она просто исчезла. Мы ждали очень долго, надеясь, что она вот вот появится на склоне, но это так и не произошло. Теперь уже ждать нельзя. Луна пропала. На мой взгляд, у нас есть только один выход. Так как мы были избраны хранителями - именно мы должны отправиться на её поиски.
Окончив рассказ, волчица стала ожидающе смотреть на остальную часть стаи. Голос каждого волка должен был быть учтён. Надо было обсудить все детали...


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:07 | Сообщение # 8
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Услышав новости, Регул широко распахнул глаза и начал в возбуждении крутиться на своём месте и переминать лапами:
- Мы будем путешествовать? Как здорово! А мы увидим других волков? И мы будем подниматься в горы? Я увижу облака на вершине? А там будет много рек? А будем охотиться по пути? А мы далеко пойдём? А...А...а...аааапчхи!
Регул чихнул прямо на Скай, заставив волчицу поморщиться.
- Я вижу... Твоя вторая зима нисколько не сделала тебя взрослее, - фыркнула Скай.
Волчица перевела пристальный взгляд на Талонгу:
- Пожалуй, я не могу не согласиться, что нам нужно в путь. У меня возникают сомнения в безопасности стаи, если мы останемся среди этих недовольных и слегка уже нервных людей. Но один вопрос - куда именно мы пойдём? Мы даже не поняли, что именно произошло...


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Луна ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:08 | Сообщение # 9
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Добравшись до места сбора вовремя, Ларго успел увидеть "шоу", которое порой устраивал его братец. Белый волк тихо засмеялся, но не проронил ни слова, кроме приветствия вожакам-родителям, когда вышел из тени и сел подле Регула.
- Ох, братец, ты никогда не изменишься, - по-доброму усмехнулся Ларго, легонько коснувшись шеи Регула носом.
Вести о том, что пропала Луна, заставили молодого волка невольно нахмуриться, что сделало выражение его морды еще более холодным. Но внешность, как известно, была обманчива, и в груди Ларго билось необузданное пламя. Золотые глаза сверкнули синим пламенем.
- Мы должны найти Луну, как бы трудно это не было! - твердо заявил белый волк, поддерживая решение вожаков. - И перегрызть ее обидчикам горло, - еле слышно добавил голосом, похожим на шелест листьев.


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:21 | Сообщение # 10
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Регул потёрся носом об плечо брата в ответ и весело вильнул хвостом.
- Если, конечно, у них есть горло... - тихо хихикнул он, подмигивая Ларго. - Вдруг это призраки... Уууу! Ууууу! Как-то так. Нет, сейчас я покажу, как воют призраки.
Регул набрал в грудь побольше воздуха...
- Уу.... ААААА! Скай, ты наступила на мой хвост!
Скай убрала лапу и холодно окинула молодого волка взглядом.
- Ещё скажи, что зомби существуют, и тогда я вообще отгрызу твой хвост. Обычно после этого становятся менее болтливыми.
- А как я буду тогда убегать от зомби? Мне нужен хвост для баланса! - шутливо парировал Регул, но когда Скай как бы случайно пожевала зубами воздух, решил обогнуть Ларго и спрятаться за его спиной.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:43 | Сообщение # 11
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Талонга

Волчица внимательно следила за тем, что происходило среди волков. Кто-то излагал свои идеи, кто-то просто баловался. У Талонги же всё не выходило из головы исчезновение Лунной волчицы.
- Я думаю, что нам надо идти на её поиски. Дело в том, что Лунный чай, который мы растим из года в год и, цветки которого, вот уже много веков исполняют желания жителей этого города, гибнут без лунного света! И если ровно через месяц Луна не завоет, цветы не распустятся, а значит растения завянут и больше никогда не будет у нас Лунного чая и больше ни одно желание не исполнится.

Вейт
Выслушав мнения большинства волков, Вейт задумался.
- Мне кажется, что, раз Луна пропала на горе, значит нам, для начала, надо просмотреть все следы на том месте. Они могут нам очень о много рассказать. Я думаю, что, раз у нас всего лишь месяц времени, надо отправляться к горе прямо сейчас. Перед ней лежит небольшой лиственный лес. Примерно через час мы должны быть на месте, у подножия. Будем передвигаться, в основном по ночам, когда практически нет людей и остальных опасностей. - Волк опять обвёл глазами всех волков, дожидаясь размышлений остальных членов стаи.


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Луна ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:55 | Сообщение # 12
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Наблюдая за Скай и Регулом, Ларго даже не шевельнулся. Двигались только его глаза, правда, они не могли залезть на затылок, чтобы посмотреть, что затеял Регул снова.
- Думаю, тебе придется сходить за солью и святой водой, Регул, - абсолютно серьезно проговорил белый волк, но тут же хитро усмехнулся и залился смехом, видно представив себе эту картину: Регул, на шее которого висит чеснок, посыпанный солью и политый святой водой с серебряными крошками.
Слова Вейта и Талонги заставили вернуться в реальность.
- Отец, мать, - тихо позвал Ларго и поднялся на лапы, расправив плечи и гордо вскинув голову, - ведите нас!


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...


Сообщение отредактировал Луна - Воскресенье, 29.03.2015, 21:59
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:15 | Сообщение # 13
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
- Думаю, брат, мой лимит шуток на ближайший час исчерпан, потому что тётя Скай уже начала вращать своими орбитами, прицеливаясь на меня, - на грани слышимости хихикнул Регул.
Скай проигнорировала Регула, т.к. в этот момент слегка напряглась, услышав про горы. Не высказав ничего больше вслух, она просто встала и отряхнулась, показывая свою готовность идти за стаей.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:44 | Сообщение # 14
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Вейт

Поняв, что все волки стаи согласны с решением идти к горе Трайн, Вейт встал и посмотрел в ту сторону, куда им предстояло направиться. Молодой лиственный лес раскинулся между городом и величественной горой, обласканной могучими белыми облаками.
- Надеюсь, в этом походе нам улыбнётся удача и не придётся далеко уходить. - подумал волк и перевёл взгляд на свою стаю.
- На пути держимся все вместе. Не останавливаемся! Пока не доберёмся до Трайна не будет никаких привалов! - потом, посмотрев на весёлого Регула, волк усомнился в том, что доберутся они быстро. - Ларго, пожалуйста, следи за братом. Нам не нужны остановки на пути из-за того, что он куда-то влип. - с этими словами вожак ещё раз оглядел всех волков и быстро побежал к лесу.
В лесу молодые деревья, окутанные тьмой и холодным блеском звёзд, мерно покачивали своей нежной, ещё детской листвой. Быстро оценивая путь, прокручивая в голове сотни карт разных местностей, разглядывая более короткие и удобные тропинки, волк бежал вперёд. Мягкие подушечки лап едва касались земли и казалось, что волк бесшумно плыл в сумраке ночи. Внимательно прислушиваясь, он улавливал каждый быстрый шаг волков, бегущих позади. Пока всё шло по плану. Вейт надеялся успеть добежать до рассвета к горе и разобраться с таинственными событиями...


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Луна ♀Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:53 | Сообщение # 15
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
"Да начнется путешествие!" - подумал Ларго, поглядывая на брата с задором, который, однако, сложно было заметить в глазах.
- Регул, лучше держись со мной рядом, а то тётя Скай все-таки откусит тебе хвост! - мягко приказал белый волк, махнув хвостом и двигаясь вслед за Вейтом и Талонгой. Ларго старался держаться наравне с братом, хотя сильные мышцы лап и нужное телосложение позволили бы бежать быстрее. Ночь казалась темнее, и неудивительно, ведь Луна больше не освещала путь...


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Вселенная игр » "Кто посмел украсть Луну?" (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011