[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Нетематичные обсуждения » Комната смеха
Комната смеха
Ардео ♀Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:59 | Сообщение # 166
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
"Не тронь, это на новый год" - пост сдал.
"Съешь, а то испортится"- пост принял.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 31.01.2015, 21:59 | Сообщение # 167
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Если я — часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне. Пауло Коэльо

А если нет — пошёл в жопу. Фаина Раневская


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
astilbakamnelomka ♂Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:56 | Сообщение # 168
Группа: Обитатель
Сообщений: 12
Регистрация: 16.08.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 0
Сельский тракторист попробовал себя в роли волка из "Ну, погоди" ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=M_E0zNWdeOs

Добавлено (11.11.2016, 15:56)
---------------------------------------------
В городе Мобил (штат Алабама, США) мужчинам запрещено выть по-волчьи в публичных местах.

Причина: некогда в городе была квартировала воинская часть во времена оные носившая на нарукавном шевроне изображение волка (это, в свою очередь, объясняется давней историей, когда США воевали с индейцами, и подразделения разведчиков таким образом демонстрировали свою смелость, осторожность и силу). По вечерам солдаты собирались в местных барах и страшно выли, подражая волкам, что, страшно раздражало горожан. Военную базу закрыли, а закон остался.

 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:46 | Сообщение # 169
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
- А инженеру сказали, что в шурфе обвал?
- Скажем, когда откопаем.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 06.01.2017, 15:42 | Сообщение # 170
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Курьезы уходящего года: псковский вампир покусал полицейского

Невероятные истории о падких на чужой сахар самогонщиках, голосах из гроба, кусачем «князе тьмы», а также о цепкой и мужественной цветочнице.

ОТ РЕДАКЦИИ: дорогие друзья, давайте в канун Нового года по-доброму проведём на Псковщине год Обезьяны – без убийств и крови, вспомнив самые смешные или необычные происшествия. Ну, а выводы пусть сделает сама жизнь…



Горька бражка с чужим сахаром.



В Острове было завершено расследование необычного «киношного» алкогольного дела в отношении двух здоровых и умных мужиков 41 и 36 лет. Для полного порядка им не хватало разве что еще одного из сотоварищей: Вицина, Никулина или Моргунова. Ну, а если серьезно, то…

- По версии следствия, ещё 24 декабря прошлого года друзья-сельчане проникли в пустующее помещение в одной из деревень Пыталовского района, - сообщил Антон ДОБРОХОТОВ, старший помощник руководителя СУ СК России по Псковской области. - И всё это для того, чтобы спокойно заняться там самогоноварением, поскольку дома их родственники были категорически против данной затеи.

Здесь, джентльмены удачи, исходя из последующих показаний, быстро освоились, стали использовать не только имеющуюся в доме посуду, но и продукты, в том числе сахар. Как говорится, на халяву и «уксус» сладкий.

Однако 28 декабря, накануне Нового года, внезапно нагрянула хозяйка. И это была картина Репина «Приплыли»... Самогонщиков застигли с поличным. Отпираться было бесполезно. На суде новогодние «бражники» были обвинены в незаконном проникновении в жилище и теперь на всю жизнь запомнят цену чужого сахара.



И вдруг из гроба… странный писк!



А об этом необычном происшествии журналистам рассказал Сергей ИВАНОВ, наш друг, эксперт, биолог и охотник с 40-летним стажем.

- Не могу не поведать вам чудную историю, случившуюся незадолго до новогодне-рождественских праздников в Любятовском храме, - заявил как-то с порога в редакции Сергей Юрьевич. – Во время вечерней службы к матушке Елене, супруге нашего настоятеля отца Владимира, подошла женщина и не без страха в голосе сказала: «У вас в притворе стоит гроб, а оттуда какой-то странный писк идет». Стоящие рядом люди перекрестился, а по храму прошел шепоток.

Со слов собеседника, не испугалась только матушка и тут же пошла в притвор. В коридоре на двух скамейках стоял гроб с покойником. И никого больше! Вдруг в возглавии мудрая женщина увидела странную коробку, не побоялась и открыла её. Там жались друг к другу два черненьких слепых комочка. Они-то и подавали слабые голоса!

- Это были 5-6-дневные щенки с ещё не отвалившейся пуповиной, а рядом лежали две бутылки с остывшей водой, - призналась нам матушка. – Наши сердобольные женщины взяли щенков в сторожку и согрели.

После службы прихожанка Анастасия Ивановна Власова отнесла их в ветлечебницу. Там развели руками и дали адреса зоозащитников. Правда, лишь в одном приюте согласились взять подброшенных к гробу щенят. Что тут сказать: на самом деле им выпал счастливый билет в любятовском храме. А это значит, у кого-то на небе душа спокойна, и всё вокруг хорошо.



Не верь глазам своим.



Утром пскович пришел к родному гаражу, а тот оказался уже «чужим». При этом никто ничего не мог объяснить…

- К нам на пост полиции поступило сообщение, что в Пскове в гаражном кооперативе №26 совершена кража имущества… целого гаража, - сообщил 4 марта корреспонденту «Курьера» Юрий ЧЕРЕПИЦКИЙ, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области. - Хозяин обнаружил на входной двери чужие замки.

Прибывшие на место стражи порядка увидели отчетливо следы среза от запоров, после чего вызвали спасателей. Но и это еще не все цветочки. Когда специалисты вскрыли двери, то хозяин «переобутого» гаража обнаружил пропажу двух лодок... Неслабо. Странно, что сторожа кооператива ничего не видели и не слышали.



Князь тьмы в святых вратах укусил полицейского.



В Пскове было возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего молодого человека, который приставал… к полицейским.

- Около полуночи нетрезвый молодой человек, подошел к наряду полиции, несущему службу возле торгово-развлекательного комплекса на Рижском проспекте, - сообщил Антон ДОБРОХОТОВ, старший помощник руководителя СУ СК России по Псковской области. – При этом пскович стал назойливо приставать к полицейским, требуя от них… денег.

Стражи порядка решили сопроводить навязчивого мужчину в ближайшее отделение для разбирательства. Когда участок полиции был рядом, и оставалось только пройти арку между домами, горожанин неожиданно «взбесился». Мужчина стал упираться, заявил, что «является князем тьмы и не может пройти через эти святые врата». После этого «князь тьмы» резко схватил руками одного из полицейских и… укусил его за ногу.

Судебно-психиатрическая экспертиза признала «вампира» вменяемым. А это уже не шутки. За такие вкусовые пробы не только «князю», но и любому из проблемных граждан России может светить до 5 лет.



Продавщица за букет порвала футболку.



Мужественная дама из цветочного павильона с улицы Вокзальной не побоялась броситься за вором, который выкрал из её владений букет.

- В ночь на 8 сентября незнакомец попросил одолжить цветы и даже предлагал в залог свою цепочку, - рассказал журналисту Денис ОВСЯНКИН, начальник полиции ОМВД по Великим Лукам. – Продавец дала одну розу, но та показалась «покупателю» якоб ы недостаточно свежей. Мужчина потребовал замены, тогда женщина предложила в ответ покинуть магазин.

Незваный гость вдруг резко схватил большой букет и бросился наутек. Но продавщица оказалось не из пугливого десятка, догнала грабителя и даже «одной левой» разорвала на нём майку.

И здесь, как в мультике про волка из «Ну погоди!», мимо проезжали полицейские и задержали 31-летнего жителя Новгородской области, приехавшего к нам на заработки. Возбуждено уголовное дело. Что касается букета, то он «процветал» в участке в качестве вещдока.


«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:13 | Сообщение # 171
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Однажды в студёную зимнюю пору
Охотник свалился в глубокую нору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 21.04.2017, 13:50 | Сообщение # 172
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Отфотошопь кота: пользователям предложили придумать антураж для грустного котика - http://360tv.ru/news....-106044

«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 22.05.2017, 09:32 | Сообщение # 173
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Хью Джекман не знал, что росомахи существуют, пока не снялся в «Людях Икс».

В недавнем интервью Хью Джекман признался, что до начала съемок «Людей Икс» понятия не имел о существовании росомах. Более того, на съемочной площадке он поначалу думал, что это животное – некая разновидность волка (в английском языке эти два слова похожи: wolf – волк, wolverine- росомаха). В частности, он отметил:

Я понятия не имел, что росомаха действительно существует. Каким-то чудом я прошел кастинг, хотя думал, что мне предстоит сыграть что-то вроде оборотня. Перед съемками я две недели провел, штудируя материалы о повадках волков – я даже сходил на документальный фильм в Торонто.

Когда начались съемки «Людей Икс», Брайан Сингер заметил, что актер очень странно передвигается. Он спросил: «Что это за забавная походка? Что происходит?» Джекман ответил: «Ну волки же так бегают». И тут именитый режиссер удивил будущую звезду: «Ты же знаешь, что твой персонаж вовсе не волк, правда?»

В ответ на изумленное молчание актера, Сингер предложил Джекману сходить в зоопарк и просветиться. Хью подчеркнул, что этот момент – одно из самых досадных воспоминаний в его карьере.

Фильм «Логан», завершающий историю Росомахи, вышел на экраны кинотеатров в начале марта.

(источник - https://game2day.org/news....udyah-i)


«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:44 | Сообщение # 174
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Жидкие коты, азартные крокодилы и музыкальные лекарства: чем запомнилась Шнобелевка-2017. Кого и за что наградили Шнобелевской премией - https://indicator.ru/article/2017/09/14/shnobelevskaya-premiya-2017/

«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:45 | Сообщение # 175
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Дятел–электрик и сова в кустах.

И не где-то в Туве, а конкретно в Туране есть чему удивиться. В частности, там водится дятел-электрик.

Эта странная птица дотошно и целенаправленно исследовала все электроопоры. Вероятно, все деревья от жучков-червячков дятел уже избавил, теперь решил проверить столбы, чтобы их не испортили какие-нибудь древоточцы. Его так выдрессировали, или это собственная инициатива?

Тут же, в Туране, в невысоких елках, практически кустах, притаилась сова. Но не сама притаилась – ее здесь посадили – она ненастоящая. А во дворе дома с совой сидит волк в тельняшке. Да, в Туране явно не соскучишься!





http://plusinform.ru/main/10110-dyatelelektrik-i-sova-v-kustah.html


«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:25 | Сообщение # 176
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
А чем у ваших котов пятки пахнут?

Вот вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!

То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов.

Я не могу об этом спокойно думать.

ы котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза – а твои лапы в чужом носу. Понятно, что у хозяина всегда кукушечка была набекрень, но здесь уже совсем тревога-тревога, волк унёс зайчат, вам, предводитель, пора лечиться электричеством.

А ведь если тех же людей спросить: чем у супруга ноги пахнут? а у детей? – чёрта с два они двинутся с места. Даже оставляя в стороне возможность получить пяткой в нос, мало кто польстится на ноги родственников. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма. И только коты повсеместно становятся объектами домогательств.

Вы только вообразите эту картину.

Котики просыпаются.

Обалдевают.

Спрашивают: ты очумела, мать?

Пытаются отобрать конечности.

Но мать не останавливается. Глаза её горят нездоровым блеском, ноздри судорожно подёргиваются; идентифицировав аромат, она бежит к компьютеру и радостно пишет: ковром! жёваным краем ковра!

Господи, твоя воля, – думает котик, отползая. – Она жевала ковёр.

Товарищи. Остановитесь. Прекратите сходить с ума над котами. Не позволяйте безумству множиться. Истинно говорю вам: кто тиранит кота своего, того покусает гиена огненная, а кто отступится, с тем пребудут вовеки четыре танкиста и собака.

ЗЫ: и давайте всё-таки сразу договоримся: задние или передние?

(источник - https://www.obozrevatel.com/society....nut.htm)


«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:01 | Сообщение # 177
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Птица Элис. Незнайка в Солнечном Хогвартсе - http://fanfics.me/read.php?id=70949

«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:09 | Сообщение # 178
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
20 теплых иллюстраций, которые показывают, что владельцы собак никогда не бывают одиноки - https://www.adme.ru/tvorche....1731965

«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:03 | Сообщение # 179
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Российский полицейский отчитался о беседе с собакой.



Кемеровский полицейский Юрий Хомяченко отчитался о профилактической беседе с собакой из-за слишком громкого лая. Соответствующий рапорт опубликовал на своей странице в Facebook активист Максим Учватов.



Как следует из документа, в дежурную часть поступила жалоба на громкий лай сторожевой собаки у дома на Октябрьском проспекте. Лейтенант прибыл по указанному адресу, но не застал хозяина животного. С самим псом служащий провести беседу затруднился «по причине того, что данный тип животного не обладает правосознанием, должным интеллектом, собственным мнением, осознанием себя и своего места в мире».

На сайте управления МВД России по Кемерову указано, что Хомяченко работает в отделе полиции по Ленинскому району.

(источник - https://lenta.ru/news/2018/08/02/khomayach/)


«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:42 | Сообщение # 180
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5296
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
16 историй из семей, где шуточки подают на завтрак, обед и ужин.

Муж был со мной на родах нашего сыночка. И вот я уже кричу от боли и говорю мужу: «Все, я больше не могу!» На что он отвечает: «Ну если не можешь, ладно, давай отложим, надевай джинсы — и домой». Люблю его.

На днях был у нас семейный праздник. Все собрались за большим столом, разговаривали, веселились. И вот настает время дарить друг другу подарки. Подходит наша очередь с братом. Протягиваем друг другу с дикими ухмылками заветные коробочки, распаковываем. И оба видим сертификат на посещение логопеда. В одну и ту же клинику, к одному и тому же доктору. Завтра идем вместе на сеанс. И да, мы оба картавые.

Ехал в маршрутке, впереди сидел мужчина лет 60. У него зазвонил телефон, и я невольно бросил взгляд на экран: там типичное бытовое фото жены — взрослая серьезная женщина, его ровесница. И все бы ничего, жена и жена, но подписана она была как «Фунтик».

Мама учится вязать, получается так себе. И вот к ней пришла подруга, сидят в гостиной, я рядом. Подруга спрашивает об успехах в вязании, и мама выдает: «Ой, да я могу связать что угодно». Немного подумала и добавила: «Если это шарф».

Называю мужа Храпунцель, а он меня — Холодная Пятка. Так и живем.

Моему деду 75. В 69 он женился на любви своей молодости, в 73 стал директором кладбища (да, вы не ослышались), в 74 хотел разводиться, потому что нарисовался еще вариантик! А вчера ему стало скучно, и он официально переименовал кота из "Не Обсуждается" в "Сюрприза". Теперь я знаю, в кого я пошел.

Родители в супермаркете. Папа сзади мамы с тележкой, мама берет продукты и не глядя складывает в тележку позади себя. Поворачивается и видит в ней кучу «Доширака» и еще какие-то неполезные продукты. Начинает это все вытаскивать и ругаться: мол, понабрал дряни какой-то, не кормят тебя, что ли? Поднимает голову и видит офигевшего чужого мужика. А папа рядом стоит и давится от смеха.

Главным вопросом, интересующим наших знакомых в преддверии появления малыша, был такой: «Куда вы собираетесь деть собак?» На минуточку, собакам 10 и 11 лет! «Как куда, с картошечкой пожарим! Традиция такая — при появлении нового члена семьи предыдущего съедаем!» P. S.: собаки ребенка очень любят. А второе слово малышки было «Ав!».

В детстве мама говорила, что автоматические двери в торговых центрах открываются только тем, у кого есть деньги. Верил в это лет до 10.

Муж лег на мое место в кровати. Дочь утром пришла и, видя ноги мужа, говорит: «Мам, какие у тебя ноги волосатые!» Я и ответила: «Дергай». Она с удивлением: «А тебе больно не будет?» Я: «Мне? Точно не будет». И она дергает со всей силы! Муж орет, ребенок в шоке, а я ржу. Вот такое доброе утро. Ибо нечего мое место занимать!

Приехала домой на каникулы. Сидим разговариваем с мамой, и вдруг за моей спиной кто-то чихает. Я пугаюсь и спрашиваю: «Кто это был?» Мама со спокойным лицом: «Тараканы чихают». Сижу в полном шоке. Я услышала чихание тараканов! Так я и верила до следующего утра, пока не увидела автоматический освежитель воздуха.

Вот вы говорите, необычные имена. Учитель физики назвал двоих своих сыновей Атом и Марс. Я бы посмеялся, вот только это был мой дед.

Сегодня папа забыл встретить маму из магазина. Дома она устроила ему мини-скандал: «Объясни мне, почему я в 52 года должна прыгать на холоде и ждать тебя?!» И угораздило же меня внести поправку: «Не хочу нагнетать, но тебе ведь 53...» Ну что ж, зато мама забыла про папу и магазин.

Как-то раз я рассердила маму тем, что не собрала мягкие игрушки, они так и остались валяться на полу. В наказание она взяла и сшила их в один большой игрушечный ком.

Как я узнаю, что мама приходит с работы в плохом настроении? Если у нее все хорошо, то она аккуратно ставит обувь, спокойно переодевается и идет есть. Если все не очень, то она швыряет обувь так, что та врезается в противоположную стену, потом мама ловит по квартире кота и с ним в обнимку топает на кухню с криком: «Тут кто-нибудь мать умирающую покормит?!»

Искали с мужем небольшой матрас, чтобы положить на низкую тумбу на балконе и сидеть на нем. Зашли в зоомагазин, я спрашиваю у девушки: «Где самые большие лежанки для собак?» Продавец интересуется породой собаки, на что муж отвечает: «Это я!» Надо было видеть ее лицо. Страшно подумать, что она себе напредставляла.

(источник - https://www.adme.ru/svoboda....1930065)


«Чаи горячие гоняю
Шуршу конфеткою с утра
Запасы на день пополняю
Добра.»©
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Нетематичные обсуждения » Комната смеха
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011