[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Луна  
Форум "Canids World" » Волчий мир » Содержание волков в неволе » Волчьи истории в зоопарке
Волчьи истории в зоопарке
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 19:40 | Сообщение # 61
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Любят валяться в снегу». Волки Мрак и Сумрак из Ленинградского зоопарка вышли на прогулку.



Волки Марк и Сумрак любят гулять и играть в снегу. В субботу, 3 февраля, братья пошли прогуляться, сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка в Telegram-канале.

Им нравятся зимние прогулки. Так они демонстрируют свои шикарные шубки. smile3

«В этот субботний день перед вами красуются наши очаровательные братцы-волки – Мрак и Сумрак. Зимой они чувствуют себя просто прекрасно благодаря такому роскошному меху. Уверены, что они обойдут любого по красоте шубки.

Наши волки любят много гулять, играть, валяться в снегу, поэтому их почти всегда можно застать в уличном вольере. Успейте прийти в зоопарк зимой, чтобы полюбоваться на теплую шубку этих хищников. Ведь весной у Мрака и Сумрака начнется сезонная линька»
, — рассказали представители зоопарка.

Посмотреть полностью фотографии волков

(источник - https://otr-online.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 23.02.2024, 16:02 | Сообщение # 62
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Разбирается с завалами»: Московский зоопарк показал, как волк Тарзан копает снег.

Сотрудники Московского зоопарка опубликовали кадры со «снежными забавами» волка Тарзана.

— Пока территорию зоопарка чистит техника, а манулу Тимоше расчищает дорожки кипер Денис — Тарзан сам разбирается с завалами на территории своего вольера, — сделали подпись к видеоролику в пресс-службе зоосада.

На кадрах Тарзан умеючи разгребает внушительных размеров сугробы. Читатели Telegram-канала зоопарка вспомнили выражение «Хочешь сделать хорошо — сделай это сам». А кто-то предположил, что Тарзан просто ищет заначку.

Видео с волком, копающим снег


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 16.03.2024, 17:55 | Сообщение # 63
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5257
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Красивое»: в Калининградском зоопарке тундровый волк спародировал популярный мем.



В Калининградском зоопарке спародировали популярный мем «про рыбов». Видео появилось в телеграм-канале организации.

Ролик посвящён тому, как один из тундровых волков через стекло наблюдает за утками. Сейчас в зоопарке этих животных двое — Акела и Веста, и кто из них заинтересовался птицами, не уточняется.

Мем появился в июле 2021-го года. Он сделан на основе фотографии, где две кошки смотрят прилавок и спрашивают: «Вы продаёте рыбов?». Тот отвечает: «Нет, просто показываю». Кошки отвечают: «Красивое».

Видео с волком, наблюдающим за утками


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Волчий мир » Содержание волков в неволе » Волчьи истории в зоопарке
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011