[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Луна  
Форум "Canids World" » Жители форума » Творчество форумчан » Творчество Евы
Творчество Евы
Ева ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Я пишу стихи (не очень хорошие, мягко говоря), пытаюсь написать подобие книги про некоторых волков. Учусь рисовать арты. Но больше всего люблю фотографировать. Вот несколько моих кадров:












Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Где фотографировала? А на третьем фото кто такой?

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Луна ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:35 | Сообщение # 3
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Ева, классные фотографии! wink

Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Цитата (Ардео)
Где фотографировала?

2, 3 и 6 - в пойме. Остальное у себя дома, на участке.
Цитата (Ардео)
А на третьем фото кто такой?

Белый обыкновенный петух.
Цитата (Луна)
Ева, классные фотографии!

Спасибо))


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:16 | Сообщение # 5
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Третья фотография прямо как открытка! Хорошие фото, качественные.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:15 | Сообщение # 6
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Спасибо)) я довольно долго увлекаюсь фотографиями. Много читала о правильной сьемке и старалась использовать все советы. В итоге что-то стало получаться)) У меня фотоаппарат полупрофессиональный.

Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:35 | Сообщение # 7
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Ты бы нашла общий язык с Lupus, она тоже фотографирует на полупрофи и обожает своё дело. Она моя двоюродная сестра.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ева ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:23 | Сообщение # 8
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Ардео, ага)) Думаю, что да)

Я тут еще попробовала себя в различных выссказываниях. Отдаю их на ваш суд))

Путь к звездам начинается с дороги уверенности, проходит через овраги ошибок и заканчивается тонкой тропинкой веры...
© Дочь Севера
******************************************
Волк, сидящий в клетке, никогда не будет счастливым, даже если эта клетка из золота, а на шее зверя ошейник из бриллиантов...
© Дочь Севера
******************************************
Вы можете не поверить, но мою сложную и запутанную жизнь изменило одно слово - "привет"
© Дочь Севера
******************************************
Я была одна... Метель... Холод... Снег... Их больше нет... Нет дома и родных... Нет ничего, кроме горя и воспоминаний... В тот момент мне казалось, что жизнь кончилась... Но на самом деле, она только начиналась!
© Дочь Севера
******************************************
Мы как птицы: кто-то из нас, как маленькие калибри - постоянно трудятся, живут в страхе, но находяться среди великолепных цветов. А кто-то, словно орлы - гордо парят высоко в небе, не видя ничего, кроме грубых верхушек деревьев под своими крыльями.
© Дочь Севера
******************************************
Упав на холодный металл, вода уничтожает блеск, порождая собой ржавчину... Попав же в теплую землю - она дарит жизнь...
© Дочь Севера
******************************************
Скалу, порой, не может поразить даже самая крепкая сталь. Но со временем, она рушится от мягкой и чистой воды...
© Дочь Севера
******************************************
Лед на реке не так опасен, пока он является одним целым. Намного опаснее он тогда, когда начинает делиться на части...
© Дочь Севера
******************************************


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:16 | Сообщение # 9
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Цитата (Ева)
Путь к звездам начинается с дороги уверенности, проходит через овраги ошибок и заканчивается тонкой тропинкой веры...

А почему заканчивается верой? На мой взгляд, наборот всё начинается с веры, а заканчивается уже уверенностью, что ты на нужном пути.
Цитата (Ева)
Волк, сидящий в клетке, никогда не будет счастливым, даже если эта клетка из золота, а на шее зверя ошейник из бриллиантов...

Это для людей имеют ценность золото и бриллианты, для волка это камешки, так что вполне естественнно так говорить.
Цитата (Ева)
Вы можете не поверить, но мою сложную и запутанную жизнь изменило одно слово - "привет"

Это мега! Пять с плюсом!
Цитата (Ева)
Я была одна... Метель... Холод... Снег... Их больше нет... Нет дома и родных... Нет ничего, кроме горя и воспоминаний... В тот момент мне казалось, что жизнь кончилась... Но на самом деле, она только начиналась!

То, что надо! Здорово!
Цитата (Ева)
Мы как птицы: кто-то из нас, как маленькие калибри - постоянно трудятся

Трудиться плохо разве? Это похвально.
Цитата (Ева)
Мы как птицы: кто-то из нас, как маленькие калибри - постоянно трудятся, живут в страхе, но находяться среди великолепных цветов. А кто-то, словно орлы - гордо парят высоко в небе, не видя ничего, кроме грубых верхушек деревьев под своими крыльями.

Плохое сравнение. Потому что колибри и орлы не выбирали, кем им стать, за них решила природа, что орлы будут хищниками, колибри не будут ими. У человека же всегда есть выбор. Всегда. За них никто не решает, вот в чём разница.
Цитата (Ева)
Упав на холодный металл, вода уничтожает блеск, порождая собой ржавчину... Попав же в теплую землю - она дарит жизнь...

Это типа того, что люди относятся к нам так, как мы к ним? Звучит красиво, но сообразила не сразу.
Цитата (Ева)
Скалу, порой, не может поразить даже самая крепкая сталь. Но со временем, она рушится от мягкой и чистой воды...

Метко!
Цитата (Ева)
Лед на реке не так опасен, пока он является одним целым. Намного опаснее он тогда, когда начинает делиться на части...

Хорошо.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:52 | Сообщение # 10
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Ева, какие сочные и замечательные фотографии))

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ева ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:01 | Сообщение # 11
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Ардео, но ведь бывает и такое, что человеку в самом конце пути начинает казаться, что все было напрасно и зря... Такое бывает)) У меня, по крайней мере, было)))

Я их не сравнивала в том смысле, что орлы плохие, а калибри хорошие. Я имела в виду, что многие люди очень много работают, у них много проблем, но они, среди всего этого находят радость и видят очень много хорошего, даже если у них очень много трудностей. А другие люди живут в богатстве. Имеют очень много денег, но им все время чего-то не хватает. Они постоянно хотят большего и не видят уже все ито хорошее, что их окружает.

Нуу, я только попробовала написать))) Рада, что хоть что-то понравилось)) Я вообще думала, что все дурацкие...))

Добавлено (13.09.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Алекс, спасибо)))


Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:18 | Сообщение # 12
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Цитата (Ева)
Ардео, но ведь бывает и такое, что человеку в самом конце пути начинает казаться, что все было напрасно и зря... Такое бывает)) У меня, по крайней мере, было)))

Я не отрицала такого.
Цитата (Ева)
Я их не сравнивала в том смысле, что орлы плохие, а калибри хорошие. Я имела в виду, что многие люди очень много работают, у них много проблем, но они, среди всего этого находят радость и видят очень много хорошего, даже если у них очень много трудностей. А другие люди живут в богатстве. Имеют очень много денег, но им все время чего-то не хватает. Они постоянно хотят большего и не видят уже все ито хорошее, что их окружает.

Хорошее значение, но без твоих пояснений я бы не догадалась. Не хватает ясности во фразе.
Цитата (Ева)
Рада, что хоть что-то понравилось)) Я вообще думала, что все дурацкие...))

Не вешать нос! Я говорю всегда, что думаю. Поэтому и могу иногда покритиковать, не надо на это обращать внимание.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Луна ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:06 | Сообщение # 13
Чайный маньяк
Группа: Администратор
Сообщений: 2643
Регистрация: 25.01.2012
Статус: Не в сети
Репутация: 623
Цитата (Ева)
Вы можете не поверить, но мою сложную и запутанную жизнь изменило одно слово - "привет"

Ева, отличное выражение. Мне оно знакомо, да ещё как! wink
Цитата (Ардео)
Поэтому и могу иногда покритиковать, не надо на это обращать внимание.

Цените критику Ардео. D


Август, колесо - полная Луна. Снится, я бегу по лесу одна...
Впереди туман, позади туман, тишина вокруг, тьма и белизна...
 
Ева ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:25 | Сообщение # 14
Южная северянка
Группа: Администратор
Сообщений: 1625
Регистрация: 06.09.2013
Статус: Не в сети
Репутация: 233
Хаха)) Кстати, мне критика Ардео очень нужна в одном стишке)))) *Я не очень хорошо пишу. Хочу узнать, что не так* Поможешь?)))

Признак, что вы нравитесь дракону: никто, кроме него, не имеет права шутить над вами безнаказанно!
 
Ардео ♀Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:46 | Сообщение # 15
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Конечно. Показывай.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Жители форума » Творчество форумчан » Творчество Евы
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011