[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анубис  
Форум "Canids World" » Дискуссии » Музыка » Посещённые концерты
Посещённые концерты
Ардео ♀Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Пишем о концертах, которые вы посетили, о вашем впечатлении, выкладываем фотографии и видео.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Сегодня я сходила на концерт Кипелова в Архангельске. Это бьыл первый рок-концерт, который я смотрела вживую.
Всё было здорово, атмосфера потрясающая, группа отличная! Жалоба у меня только на акустику. Акустика в театре Драмы ужасная, вместо чистого звука - дребезжание. Но музыканты выложились по полной! У меня после выступления даже уши заложило. Очень порадовало, что была исполнена песня "Я свободен". А ещё Кипелов спел песню "Ой, мороз", только в метальной обработке!
Немного фотографий, приношу извинения за качество и количество. Качество, сами понимаете, хорошее не получить, я сидела на балконе, да ещё и на самом последнем ряду. А количество обусловлено тем, что я предпочитаю оставлять всё своё внимание на концерт, а фотографии для меня значения не имеют. Главное - почувствовать, увидеть, услышать и запомнить, а не запечатлеть на плёнку. И да, то, что сцена близко, - это кажется только. Я делала приближение на фотоаппарате. Кстати, именно из-за этого некоторые фотографии смазаны.













Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 06:31 | Сообщение # 3
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
ОБАЛДЕТЬ!!!!СУПЕР!!!!Как тебе повезло,ты смогла увидеть это в живую!!!И услышать!Я никогда не была на концертах,но в Томск иногда приезжают группы,как-нибудь схожу.
Много народа было?Ты не попросила у Кипелова автограф? D


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:03 | Сообщение # 4
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Народу полный зал, конечно. Это ж Кипелов. Особо ярые фанаты драли глотки во всю мощь. А когда Кипелов ушёл со сцены на 2 минуты, какой-то дядька крикнул на весь зал: "Валера, ты где?!".
Quote (AkeLka)
Ты не попросила у Кипелова автограф?

Я таким не страдаю. До поклонения человеку я никогда не дохожу.
Quote (AkeLka)
в Томск иногда приезжают группы,как-нибудь схожу.

Обязательно сходи! Атмосфера - это главное.
Нам с Lupus достались последние места, причём они были прямо перед проходом. И во время концерта какой-то мужчина встал прямо в этом проходе и начал крутиться под музыку. Естественно, всё загородил нам. Рядом было ещё два свободных места, и мы с Lupus пересели, потому что реально не видно было. Но здесь возникла другая проблема, головы мешали. Короче, самые дешёвые места доставляют массу неудобств, но всё моё внимание было приковано к сцене, и я старалась не замечать зала.
Ещё немного фотографий.









Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:10 | Сообщение # 5
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Quote
Я таким не страдаю. До поклонения человеку я никогда не дохожу.

Я если б я побывала на концерте Тарьи...Эх...Я бы из кожи вылезла,но выпросила бы у нее автограф,я бы проползла по-пластунски через весь зал,чтобы добраться поближе к сцене,я бы уложила любого,кто стал бы на моем пути!!!Ну как-то так. wink
Не могу по-другому.И никогда не научусь не доходить до поклонения человеку.


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Мы с Lupus ещё были на концерте этно-фолк группы Веданъ Колодъ. Я была в восторге от прослушивания. Фотографии, к сожалению, есть только у Lupus.

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алекс ♀Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:24 | Сообщение # 7
Беглянка
Группа: Матёрые
Сообщений: 4145
Регистрация: 07.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 269
Посещала концерт группы NANA и концерт Нюши.

Стая сильна силой волка, а волк силой стаи селен.
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Итак, я съездила в Санкт-Петербург на концерт группы Sum 41, 27.07.2012. Начну с фотографий (фотографии можно увеличить по щелчку на них) и видео с этого концерта, которые я нашла в интернете.
Зал:

Вокалист Дерик Уибли:


Стив Йотч:

Джейсон МакКэслин:

Том Такер:

Вместе:


А вот это моя любимая песня с концерта. Называется "Screaming Bloody Murder".


Концерт был потрясающий! Я в полном восторге! Звук шикарный, вживую наблюдать за игрой музыкантов - это невероятно здорово! Всем, кто разделяют мою любовь к альтернативному року, желаю когда-нибудь побывать на подобном концерте! Единственный минус для меня - на таких концертах многие вокруг курят, а я не могу этим дышать, сама не курю и отношусь к этом резко отрицательно. И ещё устаёшь стоять на ногах 3 часа. Конечно, хорошо бы попасть на VIP место, но там билет в два раза дороже. В концертный зал мне билет обошёлся в 1500 руб. По-началу я залезла в четвёртый ряд, меня там чуть не раздавили, я уползла оттуда назад, подальше от сцены. Видно и сзади хорошо, слышно тем более (от звука внутри меня всё разрывалось), зато свободнее и никто на тебя не давит. Но я так позавидовала VIP местам. Всё-таки сложно насладиться концертом в полной мере, когда ноги отваливаются от усталости. Но что я могу сказать, хочу снова и снова побывать на подобных концертах, которые дарят мощный заряд положительной энергии! Жаль, что для этого приходится ездить в другой город.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:58 | Сообщение # 9
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
1 сентября 2012 года я побывала с Алирой на концерте, где на одной сцене выступили группы Эпидемия и Catharsis.
Концерт сей задержался на целых полтора часа. Это время мы с Алирой потратили за болтовнёй в длиннющей очереди и на холоде. Концерт начался с выступления Эпидемии, которые урезали свою программу из-за задержки. Игрались песни преимущественно из "Эльфийской рукописи" (обе части), причём Евгений Егоров пел за всех персонажей, даже гроулингом за Ская. Я была, честно, удивлена. У него хорошо получается. И всё же, когда я вновь слушала песни в его исполнении уже дома, я поняла, что лично для меня прошлый вокалист Максим Самосват незаменим. Ну, как говорится, кому-то нравятся огурцы, а кому-то помидоры.
Catharsis зажгли с размахом. На сцену они влетели с песней из "Бременских музыкантов". Олег Жиляков как всегда появился в нетипичном для металистов образе: красном сюртуке, белой рубашке и чёрном цилиндре на голове. И в течение концерта он постоянно менял образ. Надо отдать должное Catharsis, что они выступали более живо, чем Эпидемия, и более взаимодействовали с публикой. Catharsis также несомненно порадовали всех песней "Крылья", которая является заслуженным хитом. А ещё они исполнился две песни на стихи Маргариты Пушкиной - это "Баллада Земли" и "Острова Во Сне". В общем и целом, концерт получился очень атмосферный, живой и просто замечательный.
О минусах. Лично мне очень не понравилось, что музыканты позволяют себе пить спиртное прямо на сцене. И это при том, что Жиляков перед началом песни "Выше кубки" заявил, что они ни в коем случае не пропагандируют употребление спиртного. Дак где же тут логика? Он противоречит сам себе.

Фотографии концерта взяты с сайта www.headbanger.ru

Эпидемия.






Catharsis.






Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:40 | Сообщение # 10
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Мне лично на этом концерте не понравилась работа звукорежиссера.Звук сливался в хаотичный шум,ушам было больно.Но это мой первый концерт,и мне очень понравилось.Мы с Ардео пока стояли в очереди,я имела возможность лицезреть толпу металлистов в самых разнообразных одеяниях. D

Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:20 | Сообщение # 11
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
Quote (Алира)
ушам было больно

Ушам больно? Девушка, вы на рок-концерт попали! D
Quote (Алира)
Но это мой первый концерт,и мне очень понравилось.

Так-то вот.
Quote (Алира)
Мы с Ардео пока стояли в очереди,я имела возможность лицезреть толпу металлистов в самых разнообразных одеяниях.

У тебя какая-то жадность до металистов. И зачем я тебя на метал посадила... Хотя нет. Всё правильно я сделала.

А тебе Эпидемия или Catharsis больше понравились? Не в целом, а конкретно на концерте.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Алира ♀Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:55 | Сообщение # 12
Кровавый страж
Группа: Матёрые
Сообщений: 5651
Регистрация: 11.03.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 356
Quote (Ардео)
Ушам больно? Девушка, вы на рок-концерт попали!

Не в жанре дело,а в работе звукорежиссера.Очень уж мне его работа не понравилась...звук-то можо было отрегулировать,чтоб он в шум не сливался.
Quote (Ардео)
У тебя какая-то жадность до металистов. И зачем я тебя на метал посадила... Хотя нет. Всё правильно я сделала.

Правильно-правильно!Если б ты не подсадила меня на метал,я бы не познакомилась с уймой интересных людей.Да и не только в людях дело.Метал-это же целый мир...Спасибо тебе. wink
Я неравнодушна к металлистам.Ко всем их прибамбасам,к атрибутике и имиджу в целом.
Quote (Ардео)
А тебе Эпидемия или Catharsis больше понравились? Не в целом, а конкретно на концерте.

Эпидемия.И в целом,и конкретно на концерте.Мне Катарсис вообще не особо,может,здесь роль сыграло отношение к этой группе моего окружения,хотя вряд ли.Меня не особо они цепляют,я Катарсис слушала немного лишь из-за того,что мне безумно понравился кавер Аматори на Катарсис "Крылья".А что касается концерта...Наряды у них были не метальные какие-то.Эпидемия выступила более эффектно на мой взгляд.


Сердца ценней, чем золотые слитки,
И мы должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой улыбки
Стоящий на краю захочет жить...
 
Ардео ♀Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:52 | Сообщение # 13
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
А мне в целом нравится Эпидемия больше, а вот на концерте больше понравились Catharsis, они выступали более энергично, живо, прямо "били ключом".
Quote (Алира)
Наряды у них были не метальные какие-то.

Не всё ж оценивается внешним видом. Олег Жиляков известен таким нетипичным прикидом, это здорово, потому что он не одевается КАК ВСЕ и никому не подражает.


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:19 | Сообщение # 14
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
26 октября 2012 года мы с Lupus посетили концерт Эпидемии в Архангельске, АГКЦ.
Перед самим концертом у нас случился непредвиденный казус. Оба билета на концерт были у меня, а Lupus поздно спохватилась, что ей надо ехать на концерт. Ехать ей далеко, дак она ещё и в пробку попала. Я прямо места себе не находила, но Lupus как-то умудрилась успеть благодаря тому, что концерт задержался на 15 минут. У нас были места в 4 ряду от сцены (ряд 1 вообще-то, но перед ним ещё идут ряды А, Б и В). На этом вроде приключения закончились, если не считать весь концерт одним большим приключением, ибо Эпидемия приехала в Архангельск впервые да ещё и в день, когда выпал первый снег и всё замело первыми сугробами. Наша любимая группа появилась на сцене под громкие крики фанатов "Эпи!" и сразу сыграла песню "Звёздный портал" из второй части "Эльфийской рукописи". Программа концерта была нацелена как раз на обе рукописи, но в перерывах между ними звучали и такие песни, как "Я молился на тебя", "Феанор" (!!! обожаю эту песню. В Москве фанаты очень просили её сыграть, но Эпидемия в тот раз её не исполнила), "Звон монет" и "Фея моих снов". Песню "Всадник из льда" пели всем залом, наверно, без неё не обойдётся ни один концерт Эпидемии. Упоминая о рукописях, стоит сказать, что группа сыграла песню, которая уже давно не звучала на их концертах - это песня "На пороге ада". Респект ребятам, они умеют удивлять! А перед песней "Солнца Свет" Егоров пригласил одну смелую девушку из зала (такая нашлась в первых рядах) на сцену и предложил во время песни спеть ей строчку "Точку в сказании поставить пора" (слова Алатиэль). Концерт получился очень душевным, дружеским и позитивным! Фанаты были спокойные, адекватные, когда перед последней песней Егоров попросил охрану разрешить пустить всех к сцене, никто друг друга не толкал, никто никому не мешал. Да и народу-то было не очень много. Наверно, за счёт этого и создалась какая-то семейная атмосфера на концерте. Энергетика, правда, тоже дала о себе знать. С уверенностью могу сказать, что это был концерт без минусов.
Музыканты как всегда шутили. На концерте не было Дмитрия Иванова (их клавишник), и кто-то из зала крикнул в перерыве между песнями:
- Юра, а где Иванов?
Евгений Егоров:
- С Максим выступает как всегда.
После этой шутки смех зала продлил Юрий Мелисов. Он должен был говорить слова перед песней "Феанор": "Феанор велел остановиться, раны его были смертельны, и он знал, что час его близок...". Вместо этого Юра сказал:
- Иванов велел остановиться, раны его были смертельны, и он знал, что час его близок...
После такого зал вообще взорвался.

Фотографии от одного из зрителей и видео тоже.





В конце этого видео как раз тот забавный момент про клавишника.


А я обзавелась плакатом с группой перед концертом. tongue
THE END!


Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Ардео ♀Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:35 | Сообщение # 15
Шерстяной мохнатый бро
Группа: Администратор
Сообщений: 16766
Регистрация: 18.02.2011
Статус: Не в сети
Репутация: 339
28 октября 2012 года я побывала на концерте Кипелова в Архангельске, который был организован в Театре Драмы. Мне довелось попасть в ряд Б (второй от сцены), и это было нечто. И в хорошем, и в плохом смысле, но о минусах позже. Перед концертом, кстати, успела купить плакат с автографом Кипелова, дорогой, но что поделать.
Концерт прошёл в очень массовом порядке: зрительный зал был полный, сцена шикарно отделана. Всё на высшем уровне как и в прошлом году. Контингент зрителей составляла не только молодёжь (И не только в рокерском прикиде, я, например, не захотела в этот раз наряжаться в чёрную футболку и бандану, а пошла в парадной одежде, как на праздник. А чем концерт Кипелова в Архангельске не праздник?), но и люди среднего и даже старшего возраста. Начался концерт с песни "Жить вопреки", как и в прошлом году, да и это не важно. Для меня главное, что сыграли мою любимую песню "Беспечный ангел". Я с ней познакомилась совсем недавно, она мне очень понравилась, и тут её к моей радости исполнили на концерте. Вообще сложно рассказывать о концерте, потому что его надо видеть. Меня хватит только на то, чтобы сказать, - это было нереально здорово! Кстати, снова был как и в прошлом году тот мужчина, который кричал: "Валера, ты где?"- чем вызывал смех публики. А где мог быть Валера, как, в первую очередь, не в душах своих поклонников? Я вообще не очень тяготею ко многим его песням в плане музыкального сопровождения и текстов, но харизма и сильный неповторимый голос Кипелова, его исполнение заставляют вновь и вновь ходить на его концерты. Фанаты пели вместе с ним, а я молчала, потому что даже текстов не знаю, кроме как в двух-трёх любимых песнях. И всё же у меня самые лучшие впечатления об этом концерте, потому что Кипелов - человек уникальный. Не полюбишь его песни, но обязательно полюбишь его исполнение и его голос. И такие хорошие слова он вчера говорил со сцены про любовь, про то, что она существует и без денег вопреки современному представлению о ней. Это было перед песней "Дыхание последней любви". В общем, как человек он неповторимая личность.
И да, больше не сяду в ряд Б. Там прожектора со сцены каждые две секунды бьют прямо в глаз, и на сцену тяжело смотреть из-за этого.

Фотографии с концерта:






Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.
 
Форум "Canids World" » Дискуссии » Музыка » Посещённые концерты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011