[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Напугали фейковыми волками
Напугали фейковыми волками
Астильба ♀Дата: Среда, 19.05.2021, 23:07 | Сообщение # 16
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Соцсети: в районе Приречного волки напали на охотника.



Пугающую историю рассказали северяне в социальных сетях. По их словам, в районе поселка Приречный, что находится в Печенгском районе, на охотника напали сразу пять волков. К счастью, мужчина не пострадал.

«Охотничью лайку съели за считаные секунды. При зарядке ружья патрон стал криво, и его заклинило. Охотник залез на дерево и позвонил о помощи. Пока не пришла помощь, волки под деревом караулили охотника. Услышав шум снегоходов, волки ушли прочь, а от лайки остался только хвостик. Происшествие случилось несколько дней назад и почему-то все молчат», – гласит пост в группе «Fishing 51. Рыбалка и Охота на Кольском п-ове».

В правдивости истории многие все же усомнились:

«Откуда инфа? Источники есть? Май-месяц, снегоходы, охотник?»,

«Откуда волки? Стая бродячих собак, может?»,

«Мутная история, успел зарядиться, да ещё и на дерево залезть», – пишут пользователи соцсети.

(источник - https://vmnews.ru/novosti....hotnika)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 03.09.2021, 21:14 | Сообщение # 17
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Рядом с Котельничем заметили следы волка: эксперты рассказали подробности.



Котельничанину удалось снять необычные кадры. На них видны большие волчьи следы вблизи поселка Юбилейный. Мог ли волк подойти так близко к людям? Один или со стаей?

Портал «Город Киров.RU» поговорил со специалистом управления охраны и использования животного мира Министерства лесного хозяйства Кировской области Дмитрием Анисимовым и экспертной службой ведомства.

Профильным специалистам министерства удалось выяснить, что на видео зафиксированы следы домашней собаки:

- Волчий след имеет более вытянутую форму, пальцы прижаты к ступне, при этом, передние пальцы как бы выдвинуты вперед боковых. Когти направлены внутрь следа. У собаки след имеет более округлую форму. Отпечатки пальцев несколько вразброс. Когти у собаки направлены в стороны, – рассказали кировские эксперты.

Риски появления волков около населенных пунктов существуют. Высока вероятность появления животных рядом с жилищем в холодное время суток. На это влияют как природные, так и социально-экономические факторы.

- Заходы волков в населенные пункты во многом объясняются проблемами благоустройства, уменьшением числа жителей и сокращением хозяйственной активности вследствие сезонного характера деятельности на селе
, – заявил Дмитрий Анисимов.

(источник - https://gorodkirov.ru/news....obnosti)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 16.11.2021, 22:15 | Сообщение # 18
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Жители деревни обвиняют "оборотней" в смерти мужчины.

Жители деревни в Южно-Африканской Республике (ЮАР) выражают беспокойство после того, как в их населенном пункте нашли мертвого мужчину со странными следами укусов на теле. Некоторые винят в происшествии "оборотней", которые могут бродить по близлежащей местности, сообщает Daily Star.

59-летнего Дизеля Майкла Макамби обнаружили мертвым около реки в Кваконгкоте в октябре. Его тело было покрыто укусами, из-за чего многие местные жители подумали, что на мужчину напал "оборотень".

Некоторые граждане начали делиться этой информацией в соцсетях. Данный слух очень быстро распространился в интернете.

Однако эти заявления опровергает полиция. Ее представитель, капитан Млюлеки Мби, посоветовал гражданам прекратить распространять подобные необоснованные слухи в социальных сетях.

По мнению правоохранителей, причиной смерти Макамби стало нападение на него одичавших питбулей.

Эту версию подтверждает и мать погибшего, 96-летняя Лизиве Макамби. Она заявила, что перед смертью сын сказал обнаружившим его мальчикам о нападении на него трех собак.

"Мы слышали, что одна женщина видела, как на моего сына напали собаки, и кричала, чтобы люди спасли его. Но к тому времени, когда мальчики добрались до него, было уже слишком поздно. Собаки убили моего сына"
, – заявила Лизиве Макамби.

Помимо этого, некоторые очевидцы утверждают, что на погибшего Дизеля Макамби напали дикие морские волки. Полиция ведет расследование инцидента.

(источник - https://ren.tv/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 29.11.2021, 21:10 | Сообщение # 19
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Обнаруженные в Нововятске Кировской области волки оказались собаками.



После появления в соцсетях фотографий с тремя животными, похожими то ли на волков, то ли на собак специалисты министерства охраны окружающей среды Кировской области дважды выехали на место, где жители Новоятского района их видели.

Первый выезд состоялся 26 ноября. Специалисты склонялись к тому, что здесь были собаки.

- Визуально животные замечены не были, волчьи следы не обнаружены, только собачьи. Так же опрошены охотники, которые 25 ноября находились на территории данного участка. Волчьих следов никто из них не видел, - ответили в паблике министерства во «Вконтакте».

Для подтверждения информации было решено сделать еще один контрольный выезд на место в выходные. Повторный выезд 28 ноября подтвердил прежнюю информацию.

- На льду, в том же месте обнаружены три собаки, предположительно те же, что и на фото. Также снова была тщательно обследована вся прилегающая местность, найдены только собачьи следы, - сообщают в министерстве.

Напомним, 25 ноября в соцсетях появилось фото, на котором были видны три животных.
По очертаниям и окрасу они могли относится как к волкам, так и к собакам.
Жители Новоятского района города Кирова были обеспокоены появлением животных в городской черте.
Сотрудники министерства окружающей среды заметили, что качество фото и расстояние, на котором сделан снимок, не позволяют достоверно определить подвидовую принадлежность животных.
После чего были предприняты необходимые мероприятия.
В случае обнаружения волков в городской черте специалисты Кировохоты проводят добычу хищных животных.

(источник - https://istochnik.online/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 20.12.2021, 12:38 | Сообщение # 20
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В соцсетях появилось сообщение о "волках" под Сыктывкаром.



Жители Коми опубликовали в социальных сетях сообщение о том, что под столицей республики заметили волков. Соответствующая видеозапись появилась на странице «Злой сыктывкарец» Вконтакте. Автор сообщения отметил, что хищников якобы заметили в садовом товариществе.

– Под Сыктывкаром появились волки. Серых хищников записала камера наблюдения в садовом товариществе «Урожай» под Максаковкой», – передается в сообщении.

Комментаторы отнеслись к заявлению скептически, отметив, что животные повадками и внешностью больше похожи на крупных собак.

– Волки и рыскают по - иному, и хвосты не задирают,
– пришли к выводу местные жители.

(источник - https://www.komi.kp.ru/online/news/4561295/)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Четверг, 23.12.2021, 21:36 | Сообщение # 21
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Специалисты проверяют версию жителей Лесхоза о том, что в посёлок приходит волк.

В Лесхоз отправились сотрудники отряда оперативного реагирования лесного и охотничьего хозяйства, передает корреспондент YK-news.kz.

Вчера в социальных сетях появилась видеозапись, которая вызвала неоднозначную реакцию у пользователей. На записи, издалека сделанной жителями Лесхоза, виден какой-то зверь, который бродит на пустыре за жилым массивом. Люди предположили, что это волк, который и напал на девочку 17 декабря во дворе ее дома и загрыз.

Напомним, сейчас ведется расследование гибели 6-летней Маши Орловой. Пока неизвестно, какое животное на нее напало. Тем временем в поселке в связи с этим ЧП ведется отстрел собак. По версии зоозащитников, уничтожают даже дворовых псов.

Родители Маши говорят, что и после трагедии к ним во двор приходит какое-то крупное животное. Делает он это ночью, поэтому Орловы видели только следы зверя. Чтобы выследить и, возможно, отловить животное, во дворе Орловых установили фотоловушки и камеры видеонаблюдения.

После того, как жители Лесхоза засняли, предположительно, волка, в поселок отправились специалисты оперативного отряда реагирования.

— Это не волк, а собака! — говорит заместитель начальника отряда оперативного реагирования лесного и охотничьего хозяйства Василий Ткаченко. — Нам жители дачных массивов Лесхоза рассказывали, что когда был отстрел собак, то отстрелили алабая, у которого вся морда была в крови. Почему кровь на экспертизу не взяли? Овчарки, дворняги не могут разорвать ребенка, это может сделать как раз алабай. А волков здесь нет! Это очень скрытное животное. Не каждый охотник даже видел волка, находясь в угодьях.

Чтобы окончательно убедить в этом жителей, специалисты продолжают объезд территории вблизи того места, где погиб ребенок. На поле, где, по предположению жителей, бродят волки, они встретили двух собак.

— Мы здесь довольно долго уже находимся и ни разу не видели волчьих следов. На территории дома и рядом с местом трагедии есть круглые следы алабая, у волка след вытянутый, — добавил инспектор отряда оперативного реагирования лесного и охотничьего хозяйства Олег Весельев.

Видео. Волк или собака? - https://www.youtube.com/watch?v=wNWdSxf8IbY

(источник - https://yk-news.kz/video....B%D0%BA


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 01.01.2022, 22:19 | Сообщение # 22
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Историю с "волком" в Нур-Султане прокомментировали в полиции.

Полиция Нур-Султана прокомментировала историю с "волком" в депутатском городке, передает Tengrinews.kz.

По данным правоохранителей, 27 декабря в 21:00 на 102 позвонил житель города с сообщением о том, что на улице Панфилова находится волк, который загрыз собаку.

"По прибытии наряда факт подтвердился, при приближении сотрудников полиции животное проявило агрессию и пыталось напасть, в связи с чем было применено табельное оружие. Вызванные на место сотрудники "Астана ветсервиса" акимата Нур-Султана осмотрели животных и дали заключение, что это бродячие собаки, и вывезли на специализированном автотранспорте", - сообщили в департаменте.

Видео с "волком" можно посмотреть по ссылке - https://tengrinews.kz/kazakhs....-457703


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 26.04.2022, 19:50 | Сообщение # 23
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Нападение волков на скот опровергли в нацпарке Алханай.



Информация о нападении медведей и волков на скот на территории национального парка Алханай появилась в Telegram-канале «Регион 75» 24 апреля. Автор сообщения разместил и фото растерзанных животных. В парке 25 апреля корреспонденту «Забайкальского рабочего» заявили, что жалоб от населения о выходе диких зверей к селам нет. О нападениях также ничего неизвестно.

— Информации о нападении хищников на скот у нас нет. Жалоб от населения о выходе зверей к селам не поступало, — рассказали в нацпарке.

Автор поста в канале сообщил, что дикие звери растерзали лошадь и трех коров в селе Ара-Иля.

(источник - https://zabrab75.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:27 | Сообщение # 24
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Шебекинцы покормили голодного зверя у дороги, но не поняли, волк это или собака.



Необычный случай произошел в Шебекинском горокруге Белгородской области: сердобольные жители на протяжении какого-то времени подкармливали голодного волка, бегающего у дороги, приняв его за собаку породы хаски. Информация об этом появилась сразу в нескольких белгородских пабликах и телеграм-каналах 16 июля.

Сообщение с призывом помочь животному написала местная жительница. Она рассказала, что увидела у объездной дороги пса хаски, очень голодного и грязного – в красно-оранжевых пятнах. Она угостила его едой и попросила других жителей тоже не оставаться в стороне, а покормить при возможности.

Жители муниципалитета прокомментировали случай в соцсетях. Некоторые нашли сходство с полярным волком, предположив, что зверь сбежал из харьковского зоопарка. Другие засомневались, что зверь на фото - действительно волк, а не крупная собака: «В жизни бы не сказала, что это волк, но я их и не видела слава богу», «Да собака это», «На шее как будто след от ошейника».

Вскоре в комментариях появилась информация, что у потерявшегося "волка" есть хозяин, проживающий в Яковлево.

(источник - https://www.mk-belgorod.ru/social....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 22.07.2022, 20:38 | Сообщение # 25
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Цитата Астильба ()
Шебекинцы покормили голодного зверя у дороги, но не поняли, волк это или собака.

В экоохотнадзоре прокомментировали историю с «волком» под Белгородом.

Специалисты утверждают, что это была собака, а не волк. Тем не менее ситуацию взяли на особый контроль, сообщили в группе ведомства в соцсетях.

На днях в Сети появились фотографии «волка», которого люди увидели в Шебекинском городском округе и начали подкармливать. В региональном экоохотнадзоре поспешили успокоить белгородцев и сообщили, что на фото — собака. Тем не менее ситуацию взяли под особый контроль.

Изначально некоторые местные СМИ писали о том, что люди подкармливают собаку, которая может быть волком. Сотрудники ведомства выехали в Шебекинский ГО и животное на месте не обнаружили.

В группе управления утверждают, что, исходя из поведенческих реакций, окраса, шёрстного покрова, «волк» всё-таки оказался собакой.

(источник - https://bel.ru/news....gorodom)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 19:51 | Сообщение # 26
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Грибники встретили в лесу под Тюменью "волка".



Тюменские грибники в лесу рядом с областной столицей встретили волка. По словам очевидцев, дикий хищник был замечен на Червишевском тракте, недалеко от деревни Леваши. Фотографию животного опубликовали в социальных сетях.

В комментариях под постом автора большая часть горожан пришли к выводу, что это вовсе не волк, а маламут или хаски, поскольку волк выглядит иначе — у него более вытянутая морда, длинные лапы, другой окрас шерсти.

«Эта Хаски там бегает. И уже давно. Я 26 августа ехал в сторону Кургана, она самая и бегала вся замученная и потерянная. Я ещё пассажирам сказал, что, наверное, потерялась у охотника, а дом найти не может»
, написал Эдуард С. в сообществе ЧП Тюмень ЧС.

Горожане отметили, что в начале лета как раз в районе Червишевского тракта потерялся хаски. Хозяева ищут его до сих пор.

«Это хаски потерялся. Волк бы не дал себя фотографировать и светить фарами. Он бы убежал, волк очень осторожное животное»
, отметил Роман Б.

(источник - https://nashgorod.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 04.10.2022, 08:48 | Сообщение # 27
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Волка» с добычей в зубах заметили под Тосно.



«Волка» заметили рядом с оживленной трассой в районе Тосно. Серый хищник с добычей в зубах - похоже это была птица - спокойно бежал мимо несущихся автомобилей. Зверь совсем не обращал внимания на удивленных людей.

- Под Тосно бегает волк с добычей, - написали водители одно из машин в телеграм-канале «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Очевидцы были безмерно удивлены поведением дикого зверя. То, что это был волк, а не сбежавшая из частного дома собака, они уверены: хвост у волка всегда опущен вниз.

А вот читатели «Комсомолки», посмотревшие видео в соцсетях, уверены, что никакой это не волк, а собака породы хаски: «Люди которые видят на видео волка, видели ли волка в принципе? Хвост не волка, и морда гладкая. Это - хаски».

Сам «волк» в итоге убежал в тихое место, чтобы съесть добычу. А споры о том, кто же это был, продолжились.

Видео - https://vk.com/video-180299520_456240503

(источник - https://www.spb.kp.ru/online....desktop)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 17:02 | Сообщение # 28
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Фотографию "волка", гуляющего по городу в Костанайской области, прислали очевидцы.

Читатели портала "Костанайские новости" прислали в редакцию издания фотографию, на которой, по утверждению авторов, запечатлен гуляющий по городу Тобылу волк, передает Tengrinews.kz.

Животное засняли на улице Механизаторов. По словам очевидцев, волк пробежал по улице, а потом направился в сторону дач. Агрессии по отношению к людям хищник не проявлял.

Однако, пользователи усомнились в том, что на фотографии запечатлен волк:

"Если это волк, то я Посейдон".

"Какой волк, это же лев".

"Какой волк, простой мокрый барбос".

"Худая голодная собака бежит, а кому-то волк мерещится. Это хаски или метис".

(источник - https://tengrinews.kz/kazakhs....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:57 | Сообщение # 29
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Напугавший некоторых костромичей «берендеевский волк» оказался собакой.



На днях в социальных сетях Костромы бурлила дискуссия — в нескольких ВК-группах появилось видео, запечатлевшее некоего зверя, бегающего по городскому парку «Берендеевка». Многих юзеров это видео напугало — они совершенно искренне заявляли, что на нем зафиксирован «волчара конкретный» и высказывали опасения насчет того стоит ли после этого посещать «Берендеевку».

Однако очень скоро вся сенсация лопнула: более знакомые с ситуацией граждане объяснили, что зверь на видео — это собака (точнее — кобель лайки). Да, он серого окраса и крупный, но вполне дружелюбный — и некоторые костромичи его даже подкармливают (негодуя заодно на хозяев, которые, похоже, наплевали на судьбу своего питомца, оставив его выживать в лесопарке...). Или он убежал от хозяев - потеряшка..

(источник - https://yar.mk.ru/social....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 16.12.2022, 20:39 | Сообщение # 30
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Стая "волков" устроила ночной променад в Невском районе Петербурга.

Очевидец рассказал о стае волков, которую он заметил на улице Седова в Невском районе в 4 часа утра 16 декабря. Он также опубликовал видео ночной пробежки животных в группе «Пpизнaвaшки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Стая, объявившаяся в городе, судя по видео, насчитывает минимум 12 голов. В комментариях пишут, что это вовсе не волки, а бездомные собаки. Однако беспокойство от этого предположения у петербуржцев не снижается.

«Автор, вы бы лучше сообщили в службу по отлову собак. Пока никто не пострадал», — написали в комментариях.

Действительно, крупные бездомные собаки, еще и сбившиеся в большую стаю, представляют потенциальную угрозу для людей. Они могут страдать бешенством или напасть на прохожих из чувства голода.

Видео. Волки на Седова

(источник - https://nevnov.ru/2380249....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Напугали фейковыми волками
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011