[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Напугали фейковыми волками
Напугали фейковыми волками
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 00:12 | Сообщение # 46
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Волки-оборотни обнаружены на востоке Вологодской области.



«Накануне ночью у нашего и соседского дома проходила стая волков. Во всяком случае, судя по следам, их было больше двух особей. Муж ходил на лыжах, проверил, куда вела свежая тропа. Тропа скрылась в поле по направлению к лесу. Берегите собак», — такое сообщение жительницы деревни Соколово, что в Никольском округе, опубликовала 28 февраля муниципальная газета «Авангард».

На место выехали охотоведы и охотники, которые провели серьёзную проверку и в конце-концов выяснили, что через деревню прошли вовсе не волки.

«Стая из шести собак вышла из лесного массива на седьмом километре дороги Соколово – Никольское», — сообщил «Авнгарду» главный охотовед Никольского округа Михаил Рыжков.

Так что теперь местные жители могут успокоиться.

(источник - https://gorodvo.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 23.03.2024, 22:51 | Сообщение # 47
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Оренбургской области рыбаки отгоняли волка от детей лопатой.
В Оренбуржье к рыбакам вышел опасный хищник. Он бегал кругами и скалил зубы. Волка пришлось отгонять лопатой.



В Оренбуржье нередко бывает, что дикие звери выходят к людям. На этот раз на рыбаков едва не напал волк. Судя по видео, вместе со взрослыми были и маленькие дети, которые прятались за спиной мужчины. Волка пытались отогнать лопатой. Сначала он кружил кругами, а затем и вовсе начал рычать и кидаться. Чем в итоге закончилось это противостояние, неизвестно. Видео опубликовали в группе «Рыбалка/Восточное Оренбуржье».

В комментариях к видео люди сообщают, что это произошло на Ириклинском водохранилище, в районе так называемой Соленой балки — места, популярного у рыбаков. Отметим, что ранее было несколько случаев, когда хищников видели на трассах или в полях, но от контакта с людьми они уклонялись.

Видео. Нападение волка

--------------------------

Видео с нападением волка на рыбаков в Оренбуржье оказалось архивным.

На днях в соцсетях появилась информация о том, что волк напал на отдыхающих с детьми рыбаков на Ириклинском водохранилище. Людям пришлось отбиваться от хищника с помощью лопаты, а за кадром слышны детские голоса.

Издание «Комсомольская правда» установило, что ролик с волком архивный. Он был снят около трёх лет назад в Ульяновской области. Как выяснилось, напавшее на людей животное сбежало из вольера местного зоопарка. К тому же, это был вовсе не волк, а собака породы «чешский волчак».

Проверку видеоролика «Комсомольская правда» провела совместно с проектом «Лапша Медиа», направленным на разоблачение недостоверной информации.

(источник - https://orenburg.bezformata.com/listnew....9220232)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Напугали фейковыми волками
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011