[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Напугали фейковыми волками
Напугали фейковыми волками
Астильба ♀Дата: Вторник, 20.12.2022, 20:53 | Сообщение # 31
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Инспекторы не нашли следов напугавших жителей Убинского района волков.

В минприроде сразу же отреагировали на сообщении о волках, которые зашли в село Убинского района. Инспектор отдела охраны животного мира не обнаружил следов диких животных.

Стая волков напугала водителя рейсового автобуса в Убинском районе. На сообщение отреагировали в министерстве природы Новосибирской области.

Напомним, свидетелем того, как стая волков идёт в село Чёрный Мыс, стал водитель автобуса. Он даже успел сфотографировать четверолапых и поделился этим с пабликом газеты «Убинский вестник».

В минприроды региона сразу же отреагировали на факт захода диких зверей в населённый пункт.

– 18 декабря государственный инспектор отдела охраны животного мира обследовал территорию. В настоящий момент следы зверя не обнаружены. Мы находимся на связи с главой сельсовета и держим ситуацию на контроле, – прокомментировали в минприроды Новосибирской области.

(источник - https://gorsite.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 10.03.2023, 14:45 | Сообщение # 32
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Жители села приняли бродячую собаку за волка под Новосибирском.



Жители села Толмачево в Новосибирской области приняли бродячую собаку за волка. Животное заметили на свалке рядом с населенным пунктов.

Испуганные сибиряки начали распространять информацию об опасном звере в соцсетях. На ситуацию отреагировала и местная администрация сельсовата: чиновники опубликовали предупреждение.

Однако в Министерстве экологии и природных ресурсов региона утверждают, что волки в окрестностях Толмачево не водятся.

«В окрестностях села Толмачево волки не обитают. Там много бродячих собак. Мы просмотрели видео и сделали такие выводы», — сообщила изданию Atas.info пресс-секретарь ведомства Рината Чуприна.

(источник - https://nsk.aif.ru/society....desktop)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 13.03.2023, 11:49 | Сообщение # 33
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Жители города Ковдор Мурманской области заметили посреди ночи волка во дворе дома на Слюдяной.

Жители Ковдора заметили посреди ночи волка во дворе жилого дома №8 на улице Слюдяная. Соответствующее видео опубликовано группе ВК «Аноним».

В комментариях под публикацией мнения разделились - действительно ли это волк или все же собака.

- Скорее волк, чем собака. Обратите внимание, как передвигается. Смотрим же передачи про животных, про охоту. Волк именно так, рысцой, хвост вниз. Собака хаотично как-то, суетливо. А это видно - размеренно и четко, целенаправленно... - написал Алик Жукас.

Также подписчики отметили, что такое же животное было замечено на улице Комсомольской.

- Мы видели из окна, и по габаритам не похоже на собаку! Берегите себя, детей и животных! - подчеркнула Дарья Лешан.

Видео. По Ковдору ночью разгуливал волк

(источник - https://nord-news.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Четверг, 16.03.2023, 19:55 | Сообщение # 34
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Цитата Астильба ()
Жители города Ковдор Мурманской области заметили посреди ночи волка во дворе дома на Слюдяной

Испугавший жителей Ковдора волк оказался не волком.

На днях камера в Ковдоре засняла волка, который бегал у дома №8 по улице Слюдяной. Но оказалось, что на самом деле это было другое животное.

- На видео не волк, а собака, - сообщили «КП»-Мурманск» в министерстве природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области.

При этом ранее волки действительно выбегали к жилым домам в Ковдоре.

(источник - https://www.hibiny.com/kovdor....-284720)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Среда, 17.05.2023, 21:35 | Сообщение # 35
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Лесничие опровергли информацию про появление волков на севере Сахалина.



Жители Ногликского района в своем Telegram-канале «Ых-миф (Сахалин) — моя родина» выразили беспокойство о том, что их олени снова могут стать жертвами волка. А также предположили, что самка волка могла ощениться на острове. Агентство лесного и охотничьего хозяйства опровергло эти домыслы.

В ведомстве сообщили, что ногликские лесничие осуществляют патрулирование леса на постоянной основе. Тем не менее, волки, следы их пребывания, им не попадались ни разу. Вместе с этим сотрудники лесничества всегда готовы помочь и оперативно откликнуться на сигналы родовой общины, животные которой пострадали в апреле.

Также в сообщении жители упоминали, что, по их наблюдениям, в районе стало меньше зайцев. Это тоже связали с присутствием волков.

Однако поголовье зайца-беляка, согласно данным учетных работ, в Ногликском районе по состоянию на 1 апреля 2023 года составляло 2449 особей, за последние 10 лет колеблется от 1907 до 2861 особей. Средняя же за последние 10 лет величина поголовья составляет 2515 особей.

Беляку, как и всем зайцеобразным, свойственны значительные колебания численности, цикличность которых, как принято считать, укладывается в 10 — 11 лет. На наш взгляд, величина поголовья относительно стабильна, популяция находится в хорошем состоянии, добавили лесники.

(источник - https://www.mk-sakhalin.ru/inciden....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 18.06.2023, 21:08 | Сообщение # 36
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Мы его не боялись, а он нас». Семья священника из Мурманска встретила в лесу "волка".



Настоятель храма Спас на Водах Андрей Амелин и его супруга София рассказали о том, каким необычным стал их отдых на природе благодаря неожиданному гостю.

- В хорошую погоду мы стараемся семьей выбираться на природу. Так как семья у нас большая (священник и матушка воспитывают девять детей. – Ред.), то стараемся уезжать подальше, чтобы никому не мешать. В этот раз уехали в сторону Териберки, примерно за 20-30 километров от Мурманска есть отворотка, мы называем это место местной Исландией, так там красиво. Супруг с дочерью любят там совершать пробежки. Только мы разложили еду, как к нам вышел волк, - рассказала «КП»-Мурманск» София Амелина.

Сначала хищник словно стеснялся, да и люди старались держаться от него подальше. Но потом он понял, что его не боятся и готовы угостить, поэтому остался с семьей настоятеля.

- Что интересно, у нас не было страха, а животные чувствуют, когда человек уверенный. Волк сначала один раз к нам вышел, потом другой, поел. Ушел, когда понял, что его никто больше не покормит, - продолжает рассказ София. – Конечно, мы можем ошибаться, что это был именно волк, потому что встретили его впервые. Нам многие в комментариях написали, что это хаски. Но мы посмотрели, что он не похож на собаку, за все время, что был с нами, ни разу не залаял и даже не тявкнул.

(источник - https://www.murmansk.kp.ru/daily....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 07.07.2023, 13:50 | Сообщение # 37
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Житель Челябинской области пострадал от нападения бешеного волка, оказавшегося собакой.

В Челябинской области, по исследованиям Роспотребнадзора по региону, участились случаи нападения диких животных с бешенством. Специалисты рекомендуют жителям избегать контактов с дикими животными: не подходить, не кормить, не привлекать внимание и не провоцировать. Быть предельно осторожными.

Под Кыштымом бешеный волк напал на бывшего лесника, пишет «АиФ-Челябинск». Инцидент произошел в деревне Куватал, расположенной в 42 километрах от Кыштыма. Дикое животное напало на пожилого мужчину, когда он вышел за ворота, услышав лай собак.

«Услышал лай собак, вышел и увидел из подворотни морду волка, похожая собака у знакомых была, думал, они приехали, – рассказала в соцсетях дочь южноуральца. – Вышел за ворота, понял, что это волк, но было уже поздно. Волк прыгнул и вцепился ему в лицо. Повредил щеку и обе руки».

Зверь несколько раз укусил мужчину. На крики выбежал взрослый сын и забил волка. Южноуральца госпитализировали в местную больницу, где обработали раны и вкололи вакцину от бешенства. Труп животного передали ветеринарам. Они и определили, что волк на самом деле – собака. По словам замминистра экологии Сергея Лаврова, эксперты министерства выясняют, откуда появилось животное.

«Бешенство у животного выявили в Каслинской ветстанции. Далее биоматериал направили в Увельскую ветстанцию, там сообщили, что это была собака. В деревне Куватал провели карантинные мероприятия. Собака была бесхозная, откуда она там взялась, неясно. Это выясняют эксперты министерства», – уточнил Лавров.

(источник - https://www.verstov.info/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 25.07.2023, 21:45 | Сообщение # 38
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Распространяемая информация о якобы появившемся в Ставропольском крае гривистом волке не соответствует действительности.

Все началось с поста в соцсетях о том, что в регионе якобы заметили волка, который обитает в Южной Америке. Ставропольские паблики в Telegram без какой-либо проверки подхватили это сообщение и поспешили рассказать о нем своим подписчикам в расчете собрать трафик на фоне необычной новости.

Администраторы каналов не скупились на подробности и утверждали, что хищника обнаружили в Туркменском округе. Якобы его встретили работники во время уборки урожая.

А все это сопровождалось видео, на котором волк бегал по полю. Обычно власти комментируют резонансные темы, но в этом случае была полнейшая тишина. А причина очевидна — они понимали, что подобного быть на Ставрополье не может и говорить тут не о чем.

Пользователи в комментариях тоже рассуждали логически и сделали аналогичные выводы. Они отметили, что снято это, скорее всего, в Бразилии или Аргентине, там же тоже выращивают пшеницу и есть комбайны.

Вместе с этим аналогичная новость прошла и по пабликам в Волгограде. Уже на этом моменте становится понятно, что кто-то делает вбросы по различным регионам.

А проведенный поиск в интернете поставил точку в этом вопросе — это видео уже публиковали на Youtube еще год назад, но с описанием на английском языке. А сейчас его кто-то просто начал распространять.

Видео. Гривистый волк на поле пшеницы


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 16.09.2023, 21:26 | Сообщение # 39
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Курской области Минприроды опровергло информацию о нападении волка на коз.



В соцсетях куряне активно обсуждали информацию о нападении на коз в селе Ржаво Глушковского района. Предположительно напавшим был волк.

На место происшествия выехал охотовед района и сотрудник ветслужбы. В ходе проверки выяснилось, что около трех часов ночи, хозяйка услышала лай собак. Женщина вышла во двор, где паслись ее козы и обнаружила, что 4 животных погибли, 2 других были ранены. При осмотре она обнаружила у коз укусы на шее. Напавшего на скот женщина не видела, но предположила что это волк.

Женщина обратилась к главе сельсовета, в ветслужбу она обращаться не стала. При осмотре территории следов волка и других диких животных обнаружено не было, сообщило министерство природных ресурсов Курской области.

(источник - https://kurskcity.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Среда, 20.09.2023, 18:24 | Сообщение # 40
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
«Убивают серые волки»: жительница Костромской области трижды вызывала полицию из нападения хищников.



Жительница Павинского района Костромской области знала, как себя развлечь, когда становится скучно. Едва одолевала грусть и тоска, женщина вызывала полицию с криками, что ее убивают серые волки.

Полицейские, естественно, незамедлительно приезжали на адрес. Женщина спокойно сообщала им, что на самом деле ничего не произошло, просто она живет одна и ей не с кем пообщаться. История повторялась трижды, в последний раз заявительница призналась, что волков не было, но было острое желание доехать до дома на машине.

По трем ложным вызовам сотрудников полиции были составлены протоколы. За каждое женщина была наказана материально. Как сообщили в пресс-службе Судебной системы Костромской области, за первое нарушение жительницу Павинского района оштрафовали на 1 тысячу рублей, за второе – на 1 100 рублей и за третье – на 1 200.

(источник - https://www.yar.kp.ru/daily....desktop)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 29.12.2023, 22:42 | Сообщение # 41
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Полиция проверила информацию о "волках в акмолинских селах".



На публикацию о волках, заходящих в села в Зерендинском районе Акмолинской области Казахстана, отреагировали в полиции, сообщает Kazpravda.kz.

В своем обращении в Instagram-паблике Kokshenews некий мужчина утверждает, что в селе Викторовка Зерендинского района Акмолинской области убиты 2 волка. По словам мужчины, хищники уже якобы заходят в села. Он призвал акмолинцев беречь родных и хозяйство.

«Ближе к Атбасару тоже ожидайте, потому что много сайгаков и косуль пришло в нашу сторону. Поэтому скорее всего волки тоже придут в эту сторону. Поделитесь этим видео и по возможности оставайтесь дома», — предупреждает автор ролика.

Отдел полиции Зерендинского района изучил публикацию.

«Факты нахождения волков на территории Зерендинского района или убитых в селе Викторовка являются вымышленными и не нашли своего подтверждения. Просим жителей Акмолинской области сохранять спокойствие и доверять проверенным источникам», — отметили полицейские.

(источник - https://kazpravda.kz/n....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 28.01.2024, 13:37 | Сообщение # 42
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Осторожно, фейки: в мессенджере распространяют фейки о нападении волков на южноуральских железнодорожников.



В популярном мессенджере неизвестные распространили сообщение о том, что якобы волки загрызли железнодорожников в Брединском районе. Для убедительности прикрепили десяток шокирующих фотографий с останками рабочих в оранжевой экипировке, обглоданный труп в поле и людей, позирующих с застреленными волками.

Эта информация - очередной фейк. Часть фотографий оказалась с места трагедии, которая произошла 21 января на ж/д путях в Жамбылской области республики Казахстан. Там пассажирский поезд насмерть сбил двух путейщиков.

Фото обглоданного животными трупа в поле взято в одном из СМИ Краснодарского края. Мужчину обнаружили между хуторами Журавлёвка и Джумайловка. Фотографии застреленных волков также взяты из других источников.

Добавим, что всплеск фейков о волках-людоедах появился после инцидента в Курганской области. Вечером 22 января волк проник на территорию поселка Курорт «Озеро Медвежье» и напал на четырех человек.

(источник - https://u24.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 19:47 | Сообщение # 43
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
В Минприроды Коми проверили информацию о волках на сыктывкарских дачах.
Дачники в Дырносе неоднократно жаловались на выходы волков. Глава Минприроды отреагировала на жалобы, дав поручение охотоведам.



Одна из последних жалоб поступила 6 января: местные жители сообщили, что волк утащил собаку в СНТ «Динамо».

А последние фотографии с возможной жертвой волков опубликовали 30 января: на них кровавые собаки и труп собаки. Очевидцы сообщают, что ее в первый раз отбили от хищников, но в итоге она все равно попалась им.

— Сегодня вечером разобрали с охотниками сигнал из соцсетей о волках на Дырносских дачах. Коллеги-охотоведы заверили, что контролируют эту территорию, мониторят ситуацию, поставлены капканы на волков.

Но следов волков не обнаружено, другие охотники также выезжали и следов волков не нашли.

Что касается найденной собаки, то специалисты говорят, что на видео собака прикушена и брошена на дороге, что нетипично для волка. Волк собаку утаскивает в лес и терзает, а тут, вероятно, собаки подрались.

Дала поручение усилить внимание охотоведов на этом участке
, — написала руководитель Минприроды Коми Екатерина Киселевич.

(источник - https://www.bnkomi.ru/data....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 10.02.2024, 23:58 | Сообщение # 44
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
С волками жить, фейки плодить: кто пытается запугать россиян животными-людоедами.
В Ставропольском крае прокомментировали сообщение о том, что волк загрыз агронома.



В соцсетях Ставропольского края появилась информация однотипного содержания, мол в Буденновском районе волки загрызли человека. В сообщении указано, что это был местный агроном, который обходил поля и наткнулся на стаю хищников. Пост сопровождает картинка с убитыми волками — на ней семь мертвых животных, рядом стоят люди, но на снимке видны только их ноги. «Комсомольская правда» разбиралась, можно ли доверять таким данным и почему по стране прокатилась волна сообщений о волках-людоедах. Проверка проводилась в рамках совместного проекта с «Лапша Медиа», направленного на разоблачение недостоверной информации.

В администрации Буденновского района разводят руками — ни о каких волках не слышали, тем более о нападениях. А факт гибели человека тем более был бы известен. Чиновники ответили категорично — подобные сообщения фейковые.

- В последние несколько дней в информационном пространстве распространяется новость о том, что в Буденновском округе волки загрызли насмерть агронома одного из сельскохозяйственных предприятий. Данная информация не соответствует действительности. На территории округа подобных случаев не зарегистрировано. Убедительно просим всех использовать только проверенные источники информации, - прокомментировали в администрации Буденновского муниципального округа.

За последнюю неделю по стране прокатилась волна сообщений о нападении волков на людей. Все они распространяются через соцсети, анонимные телеграм-каналы. Порой с одними и теми же фотографиями.

Так, в Ростовской области запустили слух о том, что волки насмерть загрызли рыбаков. Но эта информация не нашла подтверждения. В СУ СК региона сообщили, что таких сведений к ним не поступало.

В Курской области также опровергли информацию о нападении волков на людей. Авторы фейка умудрились прицепить к посту фото, сделанное в Краснодарском крае. Там действительно нашли в лесу мертвого человека, но версия о том, что причиной смерти стало нападение хищников, не нашла подтверждений.

Запугать волками-людоедами пытались жителей Воронежской области. В Министерстве сельского хозяйства региона дали полный отчет по численности волков, установили, что недостатка в кормовой базе у них нет. Все сообщения о нападении этих животных на домашний скот и людей были опровергнуты.

Волна фейков прокатилась после происшествия в Курганской области, где волк загрыз женщину, которая гуляла по поселку с собачкой. Но пока это единственное подобное происшествие.

(источник - https://www.kp.ru/daily....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 24.02.2024, 19:30 | Сообщение # 45
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Бродивший около остановки возле цирка большой «волк» перепугал кемеровчан.
В Кемерове местным жителям показалось, что на остановке общественного транспорта около цирка был большой волк.

В интернете жители областного центра Кузбасса сообщили, что обнаружили в городе волка. Якобы он был на остановке «Цирк». Однако оказалось, что горожане обознались.

Вскоре объявился хозяин большого «хищника».

— По собаке возле цирка. Это наша. Мы его ищем уже сутки. Живет с нами в частном секторе ФПК. Зовут Шон, порода маламут. Он добрый, опасности не представляет. Вся наша улица его любит и подходит погладить, — сказано в тексте сообщения.

В комментариях к публикации интернет-пользователи пожелали, чтобы владельцы питомца как можно скорее отыскали в городе своего пропавшего домашнего любимца.

(источник - https://prokuzbass.ru/news/gorod/56576)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Напугали фейковыми волками
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011