[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Волк забежал в...
Волк забежал в...
Астильба ♀Дата: Суббота, 04.12.2021, 12:18 | Сообщение # 46
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Цитата Астильба ()
Власти Оленегорска: В нашем городе действительно обнаружен волк.

Цитата Астильба ()
Неуловимый волк стащил таксу под носом у полиции.

Волк в Мурмашах спрятался от людей.

1 декабря в Оленегорске ликвидировали волка, который несколько недель убивал в городе собак и кошек.

Но еще раньше, чем жители этого города, хищника стали замечать в Мурмашах. Серый также выходил из леса ради охоты на собак. Минприроды региона выдало разрешение на его ликвидацию.

- С сентября по ноябрь 2021 года сотрудники отдела Государственного охотничьего надзора министерства с целью проверки информации о появлении волка в Мурмашах на регулярной основе проводили выездные мероприятия по обследованию лесных массивов, примыкающих к поселку. 26 октября в связи с участившимися случаями обращений от физических лиц о появлении волка министерство приняло решение об его отстреле в охотничьих угодьях, прилегающих к Мурмашам, однако следов его пребывания не выявлено, - сообщили "КП"-Мурманск" в минприроды Заполярья.

(источник - https://www.murmansk.kp.ru/online/news/4539374/)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Среда, 08.12.2021, 13:25 | Сообщение # 47
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Крупные волки пугают жителей Тихвина. Они уже успели утащить двух собак.



О появлении на территории города волков местные жители сообщили в группе «Тихвинская телега». Двое диких животных попали на камеры в ночь на 5 декабря в Восточном микрорайоне, 1А. Волки спокойно разгуливали по улице и ничего не боялись.

Местные жители рассказывают, что волки уже загрызли двух собак. По их словам, ротвейлеры были оставлены на ночь на территории участка и были привязаны к будке. Утром их тела обнаружили хозяева.

В комментариях тихвинцы делятся фотографиями и других гостей из леса. Так, днем в воскресенье, 5 декабря, возле одного из продуктовых магазинов была замечена лиса.

На появление волков уже отреагировали в Комитете по охране животного мира Ленобласти. Там решить проблему намерены отстрелом.

«По факту выхода волков проведена проверка. Будет проведено снижение численности путем осуществления любительской и спортивной охоты. Будьте внимательны не оставляйте домашних животных без присмотра. Рекомендуем не прикармливать бродячих собак на территории частных домовладений – именно они привлекают волков и становятся их легкой добычей», – сообщили в комитете.

(источник - https://spbdnevnik.ru/news....h-sobak)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Четверг, 16.12.2021, 21:13 | Сообщение # 48
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
В Новой Москве замечены волки.



На камеру очевидца в Новой Москве попали волки.

Серые хищники крутились около забора частного дома в поселении Вороновское.

Зимой дикие звери нередко забредают в деревни, однако встретить волка на окраине города, тем более такого, как Москва, – это большая редкость.

Не исключено, что животные сбежали из частного владения, как это было год назад в Подмосковье.

Видео можно посмотреть по ссылке - https://www.vesti.ru/video/2366485


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 12:23 | Сообщение # 49
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Охотовед объяснил, почему под Петербургом все чаще видят волков.
Жители Ленинградской области жалуются на нашествие диких зверей. В населенные пункты все чаще заявляются волчьи стаи. Хищников уже встречали в Тосно и Тихвине. Пока волки нападают только на собак, но и люди не могут чувствовать себя в безопасности.



Охотовед Максим Медведев пояснил, что массовый выход волчьих стай к домам вызван отсутствием охотоведческой деятельности как таковой. Численность хищников, особенно таких опасных, нужно регулировать. Охотники могут их отстреливать, но для этого специальные службы должны выдавать бесплатные квоты и лицензии.

При этом в разговоре с «Невскими новостями» эксперт подчеркнул, что жители районов, где уже встречали волков, находятся в большой опасности.

"Я бы не рекомендовал бросаться на них с криками, чтобы напугать. Если идет стая волков, например, там три–четыре, да даже если один, палкой махать не получится. Можно пробовать светошумовые средства, но лучше стоять на месте, если некуда бежать. Если вы просто находитесь на улице, там нет никаких укрытий и бежать никуда, то лучше и не двигаться. Можно пробовать агрессию проявлять. Но это на 100 % может не сработать."- Максим Медведев, охотовед

Не получится защитить и домашних животных – хищник пришел за пищей, и без добычи не уйдет.

Если же волки уже пришли, охотовед советует звонить в полицию.

"В полицию можно звонить. Охотники не имеют права стрелять в черте города. Сейчас же зоозащитники отстаивают не только волков, а даже бродячих собак, которые в холодное время в городе сбиваются в стаи и тоже могут, как волки, нападать на людей. В городе у собаки больше прав, чем у человека."- Максим Медведев, охотовед

(источник - https://lentv24.ru/oxotove....kov.htm)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 28.01.2022, 13:21 | Сообщение # 50
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Волк устроил охоту на детской площадке под Петербургом.



В пригороде Петербурга в деревне Рябово прямо во дворах волк устроил настоящую охоту. Зверь бродит по улицам в поисках еды и выходит к многоэтажкам. Хищник вышел прямо на детскую площадку, где его жертвой стал бездомный кот.

Схватив добычу, волк скрылся за гаражами. И такие вылазки хищников за последнее время участились. Жители опасаются, что в следующий раз пострадать могут уже они, и обратились в администрацию с просьбой принять меры.

– Какой ужас… а если бы это человек шел, – пишут в соцсетях возмущенные жители Ленинградской области.

– Это очень страшно. И ведь рядом с Санкт-Петербургом. Конечно, на Невский проспект волк не придет, но поверьте, что мы тоже хотим быть спокойны за наших детей и внуков, – продолжают делиться в соцсетях местные жители.

Администрация деревни тоже обеспокоена появлением незваных гостей. Они уже обратились за помощью к егерям. Такое явление уже стало частым и нужно принимать срочные меры, считают чиновники.

(источники - https://ren.tv/news....text%3D и https://kurer-sreda.ru/2022....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 08.02.2022, 13:24 | Сообщение # 51
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
«Осторожно, волк!»: в самом центре Архангельска хищник преследовал горожан с собакой.



Очевидцы сообщили о встрече с хищником на Набережной Северной Двины в районе клубов «Паратов» и «Пеликан», Северного морского музея, стелы жертвам интервенции и Петровского парка.

Накануне житель Архангельска уже сообщал в «112» о встрече с волком на Набережной Северной Двины в районе улицы Карла Либкнехта.

Вот что рассказала жительница Архангельска Алла Георгиевна, которая вместе с сыном выгуливала собаку рано утром на Набережной:

«Это было примерно напротив клуба «Пеликан». Так рано с Зетой мы гуляем потому, что в это время почти нет людей, ведь многие боятся овчарок. Мы шли в сторону морского музея, как вдруг Зету привлекла собака, она побежала прогнать её — включился охранный инстинкт. Но, не добежав метров десяти, остановилась. Мы с сыном позвали её «Ко мне! Ко мне!», она воспитанная, слушается безоговорочно, взяли её на поводок. И тут сын говорит мне «Мама, так это волк!» Это был по всем повадкам и описанию именно волк. Мы стали нарочно громко говорить, ускорили шаг, но волк следовал за нами. Шёл примерно в десяти метрах, нам было, если честно, очень страшно. А волк (может, и волчица — наша овчарка всё же значительно крупнее), такое впечатление, вообще ничего не боялся».

Навстречу архангелогородцам попался мужчина, который совершал раннюю пробежку по Набережной.

— «Мужчина, там волк! Осторожно!» — говорим мы ему, — продолжает Алла Георгиевна. — И мы пошли вместе. Волк неотступно следовал за нами, пока мы не поднялись по ступенькам наверх возле Северного Морского музея. Там были двое молодых людей, мы предупредили их и перевели дух уже возле машины. Мужчины стали фотографировать волка на смартфоны, после чего он ушёл в сторону памятника жертвам интервенции».

Информацию о встрече с волком передали в полицию и Охотнадзор.

(источник - https://region29.ru/2022....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Пятница, 11.02.2022, 22:54 | Сообщение # 52
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Цитата Астильба ()
«Осторожно, волк!»: в самом центре Архангельска хищник преследовал горожан с собакой.

В минприроды не поверили архангелогородцам, видевшим волка в центре города.



В Архангельске за неделю в службу спасения поступило несколько звонков от горожан. Все они в раннее время на набережной Северной Двины в районе Драмтеатра видели волка.

В министерстве природы на собрании обсудили эту информацию. По сообщению регионального правительства, специалисты отдела охраны осмотрели место, где архангелогородцы предположительно видели волка, но его следов не обнаружили.

В Минприроды отчитались о работе, которая ведётся по добыче волков. Сообщения о том, что лесные гости часто приходят к частным домам в деревнях в области поступает каждую зиму.

В Поморье созданы бригады по добыче волка. Они реагируют на сообщения жителей о хищниках рядом с жилыми домами.

Охотоведы считают, что волки выходят в населенные пункты, потому что глубина снега в лесу мешает им охотиться, а собаки и кошки у жилых домов для них легкая добыча.

(источник - http://arctic-news.ru/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Вторник, 15.02.2022, 21:58 | Сообщение # 53
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Цитата Астильба ()
Волк устроил охоту на детской площадке под Петербургом.

В Ленобласти нашли волка, который утащил кота в Рябово.

В минувшие выходные в окрестностях поселка Рябово в рамках регулирования численности был найден волк. Об этом в Instagram-аккаунте в этот вторник сообщил комитет по животному миру Ленинградской области.

По словам специалистов, это тот самый хищник, который выходил к населенному пункту. Добыт самец, по степени стертости зубов – старый хищник, изгнанный из стаи в силу возраста. Животное искало себе легкую добычу, которой оказались домашние животные.

«Обращаем Ваше внимание, не оставляйте домашних животных без присмотра!» - указали в комитете.

Мероприятия по снижению численности в рамках любительской и спортивной охоты, а также в рамках регулирования численности, продолжаются.

(источник - https://online47.ru/2022....-148468)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 26.02.2022, 17:34 | Сообщение # 54
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Терроризирующий поселок в Мурманской области волк повстречался людям у детсада.



Жители Зареченска встретили опасного хищника неподалеку от учреждения для детей дошкольного возраста.

Животное видели 22 февраля около 23:00 по местному времени. Волк появился на Иовской улице. Он разгуливает по поселку с октября прошлого года. Не так давно волк утащил собаку с поводка у хозяйки, а в январе задрал кошку.

В последнее время его жертвами становились более крупные животные. Поймать волка пока не представляется возможным.

(источник - https://riafan.ru/region....detsada)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 14.03.2022, 21:34 | Сообщение # 55
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Жители деревни Ручьи и волки

В последнее время в нашу редакцию газеты «Время» обращаются жители сельских поселений Кингисеппского района с одной проблемой – их придомовые территории активно осваивают волки.

Один из последних тревожных сигналов – от жителей деревни Ручьи Вистинского поселения.

- Собралась как-то рано утром поехать в Кингисепп, - рассказывает Людмила Николаевна Васильева, жительница деревни Ручьи. – И тут соседка, Любовь Александровна Пригаро, мне звонит: «Погоди, наружу не выходи – волки от нашего дома к твоему направились…» Ну и я, конечно, какое-то время переждала, пока не убедилась, что семейство волков удалилось от моего дома…

Как поведала Людмила Николаевна, деревню Ручьи волки навещают не только по утрам и вечерам. Однажды соседка Любовь Александровна, мирно отобедав, выглянула в окно – там свежие волчьи следы - рядом с домом и вокруг бани…

Еще один сосед – молодой человек, занимающийся в свободное время спортом, признавался, что неоднократно во время пробежек видел волка, сопровождавшего его параллельным курсом (правда, никаких агрессивных действий со стороны зверя не последовало – видимо, уважает людей, ведущих здоровый образ жизни).

В прежние годы, когда волков становилось чрезмерно много, и они начинали наносить вред жителям, объявлялась кампания по добыче опасных зверей, в том числе, за вознаграждение. Теперь этого почему-то нет.

Что делать селянам? Людмила Николаевна, например, приобрела большой и яркий фонарь, и ходит с ним, чтобы в темное время суток отпугивать семейство волков. Но, в основном, старается очень рано утром или поздно вечером вообще не покидать пределы собственного дома. Как говорится, бережёного Бог бережет!

- Очень волновалась, когда недавно в Кингисеппе, из-за поломки, отменили рейс автобуса на 16:00, и мне пришлось пересаживаться на рейс 19:10, - говорит Людмила Николаевна. - Домой возвращалась уже около десяти вечера, было темно – включила свой фонарь. Не знаю, он ли помог, но волки на этот раз не появились!

По мнению Людмилы Николаевны и ее соседей, волки приходят в деревни вынужденно – из-за повсеместного строительства портовых сооружений, постоянного шума, движения машин им просто некуда деваться. По этой же, наверное, причине нередкие гости селян – лисы. На одном из снимков, которые мы сегодня публикуем – лиса в шаговой доступности от часовни.

Как рассказали жители деревни Ручьи, представители какой-то организации приезжали к ним, и даже где-то в поле или в лесу вывешивали камеру видеонаблюдения, и даже кто-то на нее попал. Но эти представители утверждали, что это не волки, а собаки.

Сами жители достоверно знают, что это волки подходят к их домам: шагающий или бегущий волк оставляет строчные следы: задние лапы попадают четко на передние. Аналогично передвигается и стая — прямой цепью, следуя друг за другом.

Если вы в ближайшее время вечером окажетесь в деревне Ручьи, не забудьте включить яркий фонарь – возможно, так удастся спугнуть стаю волков.

(источник - https://time-king.ru/news?id....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Суббота, 02.04.2022, 19:04 | Сообщение # 56
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
В городе Ломоносове Ленинградской области сняли на видео бегающего по улицам волка.

Ночью в Ломоносове очевидцы заметили волка и рассказали об этом в группе «Мамочки Ломоносова (папочки и детки)» в социальной сети «ВКонтакте».

«В Ломоносове на Иликовском проспекте ночью был замечен волк!» – написали в сообществе и прикрепили видеозапись, подтверждающую появление животного.

Волк бежал наравне с машиной, из которой снимали ролик, то замедляясь, то ускоряясь.

В комментариях мнения людей по поводу того, волк это на самом деле или нет, разделились. Кто-то написал, что именно этого же волка видели несколько дней назад напротив «Александрии».

«Ненормально, что он бегает в городе. Может быть, есть какая-то служба, которая занимается отловом? Здоровое животное не будет выходить к людям», – обеспокоились участники группы.

Видео можно посмотреть по ссылке - https://spbdnevnik.ru/news....m-volka


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 24.10.2022, 21:32 | Сообщение # 57
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
Жители Пермского края засняли на видео гуляющих ночью по деревне волков.

Жители Прикамья засняли на видео гуляющих ночью по деревне волков.

Видеозапись очевидцы выложили в паблик в соцсетях с комментарием: «Мы рассказывали, как смелая бабушка из села Покча отвоевала у волков своего пёселя. Хищников засняла видеокамера, они свободно гуляют по улицам села». В записи видно, как животные спокойно заходят за калитку одного из частных владений.

Видео с волками

(источник - https://perm.aif.ru/inciden....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 14:49 | Сообщение # 58
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
По улицам Зареченска Кандалакшского района Мурманской области бродит волк.
Местных жителей просят не выпускать детей на улицу без взрослых, а также ограничить свободный выгул домашних питомцев.



В Кандалакшском районе на территории Зареченска замечен волк. В администрации попросили не выпускать детей на улицу без сопровождения взрослых, а также ограничить свободный выгул домашних животных.

"На территории посёлка замечен волк, в связи с чем необходимо не выпускать детей на улицу без сопровождения взрослых. Собаки и кошки, находящиеся в свободном выгуле, провоцируют появление волка в поселке. Убедительная просьба ограничить свободный выгул домашних животных", - сообщила исполняющая обязанности главы администрации Зареченска Елена Глазкова.

По ее словам, администрация направила обращение об отлове зверя в полицию и министерство природных ресурсов Мурманской области.

(источник - https://b-port.com/news....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Понедельник, 05.12.2022, 22:44 | Сообщение # 59
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
В республике Коми в Сыктывкаре снова заметили волков.



В Сыктывкаре вновь заметили волков. Об этом сообщили местные жители.

Один такой случай произошел в Краснозатонском. Волк зашел прямо на крыльцо дома на улице Рассветной. Хищник чуть не утащил собаку, а после этого убежал в сторону Заречной. Кроме того, жители Краснозатонского видели волка на 17-й линии и улице Лиственной. Кроме того, животное убежало на 15-ю линию и улицу Радужную.

Кроме того, в Верхней Максаковке нашли шерсть и свежий скелет собаки. Жители предположили, что животное разодрали волки. Сыктывкарцы вызвали полицию.

(источник - https://www.komi.kp.ru/online....text%3D)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Астильба ♀Дата: Среда, 07.12.2022, 17:33 | Сообщение # 60
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5258
Регистрация: 23.11.2016
Статус: В сети
Репутация: 243
В Ковдоре Мурманской области во дворе на улице Комсомольская заметили волка.



В Ковдоре в районе дома №10 по улице Комсомольская был замечен волк, сообщили в местной администрации.

- Отдел полиции проинформирован, сотрудники ведут патрулирование. Будьте внимательны и осторожны!
- обратились к жителям Ковдорского района.

Кроме того, если северяне или гости Заполярья увидели в городе волка, необходимо сразу звонить в ЕДДС по телефонам 112 или 50112 и сообщить точное место.

Так, к примеру, поступила Юлия Лукиянова:

- Сегодня шла на работу мимо кафе у озера, по дороге между кафе и зданием, где выдают пропуска, в 06:55-07:00 видела его, хвост поджат, серый. Я подумала, что на волка похож, худой очень. Потом думаю, да нет, откуда волк то... Темно же, не разглядеть толком. А оказывается вот оно что. Не агрессивный. В службы сообщила! - поделилась северянка в соцсетях.

Между тем, интернет-пользователи сжалились над животным и попросили не истреблять хищника:

- Главное не убивайте! В лесу голодно вот и пришел. Надо усыпить и в лес вывезти подальше. А возможно сам уйдет. Волк в одиночку не нападает,
- пояснила Инна Голубева.

(источник - https://nord-news.ru/news....desktop)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Волк забежал в...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011