[ ГлавнаяРегистрацияНовые сообщенияУчастники •  ПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Астильба  
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Нападение волка на человека
Нападение волка на человека
Астильба ♀Дата: Вторник, 30.04.2024, 13:31 | Сообщение # 91
Интернет-искатель
Группа: Старший модератор
Сообщений: 5278
Регистрация: 23.11.2016
Статус: Не в сети
Репутация: 243
Волк зашел в частный дом и напал на людей в Восточно-Казахстанской области.



В Восточно-Казахстанской области в селе Быково волк залез в частный дом и укусил человека. Хищника ликвидировали местные жители, передает NUR.KZ со ссылкой на акимат района Алтай.

Как сообщается в официальном аккаунте акимата в Instagram, ситуация произошла 28 апреля в селе Быково района Алтай. Через незапертую дверь веранды в частный дом проник волк.

"Хозяин дома попытался его выгнать, но волк начал кидаться и укусил человека, который работал на территории дома. После чего волк задрал 2 собак и убежал. Позже жители села Быково самостоятельно собрались, выследили волка и ликвидировали", - рассказали в акимате района.

Из-за опасения, что волк, возможно, был не один, 29 апреля 10 учащихся, проживающих в микрорайоне Нижнее Быково, были переведены на дистанционный формат обучения.

"Местные исполнительные органы, ветеринарная служба и санитарно-эпидемиологическая служба отреагировали незамедлительно. В настоящее время среди жителей серьезно пострадавших и ущерба скота нет. В ходе специальных мероприятий у жителя, которого укусил волк, и хищника были взяты анализы и направлены на экспертизу", - отметили в акимате.

В ведомстве добавили, что на данный момент ситуация в селе стабильная, дети обучаются в штатном режиме.

(источник - https://www.nur.kz/society....y-v-vko)


«Смотри — мы одолели полпути,
Вот замок, что когда-то мной построен.
Теперь ужасней места не найти.
И в предстоящей битве ты не воин.
Когда заметят нас, приму я бой,
Где чары против чар, тьма против света.
И я пока не ведаю, друг мой,
Какой ценой пройдем твердыню эту.»©
 
Форум "Canids World" » Новости » Новости о волках » Нападение волка на человека
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright: Администрация форума © 2011